banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ViOX

Любые капризы…
Попросил поставить “Processing”-пажалста.😁
С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

copter_v911

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Strike61
copter_v911:

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Аналогично… каждую неделю пишу, но к сожалению без результатов(… Анфия, пожалуйста будьте добры проконтролируйте заказ 110229 (от 15.09.2012) и заказ 114573 (от 22.09.2012). Вижу, что сейчас уже данных запчастей из заказов нет в наличии на складе, но ведь прошло уже очень много времени. На момент заказа все было и потом ещё в течении недели. Был терпелив, понимаю, что у вас сейчас нелегкая пора и видимо очень много заказов да ещё и поменяли почтового перевозчика, да ещё и праздники были, но поймите и меня. Как так может быть, что не могу дождаться отправки практически месяц!? При этом товар уже неоднократно менял статус “Отсутствует в наличии” на “Есть в запасе на складе”.

DimDim
banggood:

они на разных складах, мы разделим ваш заказ?Можно .

да можно раздельно: ветолёт

  • пульт в одну посылку а аккумуляторы в другую.
RW9UAO

Aaron, я делал заказ #120775 перед вашим праздником. из всего заказа 2 или 3 позиции были в out of stock. сейчас я вижу, что вообще все позиции out of stock. что за обман?

Strike61
RW9UAO:

Aaron, я делал заказ #120775 перед вашим праздником. из всего заказа 2 или 3 позиции были в out of stock. сейчас я вижу, что вообще все позиции out of stock. что за обман?

Извиняюсь, что отвечаю за Анфию, но после праздников уже прошла неделя. Следовательно их просто могли уже распродать. Случайно не для V120d02s приобретали запчасти!?) их смотрю вообще уже нет в стоке. Я заказывал, когда все позиции (порядка 8) кроме одной были в наличии… и до сих пор не могу дождаться, видимо сразу не отправили имеющиеся в наличии, а теперь и вовсе ничего нет((

RW9UAO

угу, для вальки. значит будем подождать.

Ser-Kras
spyder:

Да, верно, именно этот эквалайзер меня интересует www.banggood.com/Wholesale-5-...t-p-48434.html
Размеры самые большие. 80 х 19 , синего цвета.

Эквалайзер… 😁 Видно мои представления об устройстве с этим названием безнадёжно устрели 😁

Это похоже спектроанализатор 😃

ЛисК

[QUOTE=Aaron;3667916]да. И вашу посылку уже отправили.
QUOTE]

Здравствуйте Aaron.
Трек код появился неделю назад. В поисковых системах тек код не нахожу. Посмотрите пожалуйста по заказу 119811.
Спасибо.

banggood
Igoly:

Анфия , послал вам личное сообщение по 939 ,ответьте пожалуйста.

Отправим мотор с вашем новым заказом. Не забудьте сказать мне номер заказа.

copter_v911:

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Когда я говорила вам в skype, вас вдруг нет on-line

Igoly
banggood:

Отправим мотор с вашем новым заказом. Не забудьте сказать мне номер заказа.

#124580 и #124579. Пожалуйста положите мотор в один из этих заказов дайте мне треки на них. Как показывает практика - только посылка с треком идет без проблем , без трека же может отлеживаться где угодно…
Анфия , сейчас увидел что заказы отправлены ( конечно хорошо что так оперативно - вечером заказ ,утром отправка ) , успели ли вложить мотор ?

ViOX

Про свои вложения даже и не знаю что предположить…после вчерашнего общения.😃
😃

copter_v911
banggood:

Когда я говорила вам в skype, вас вдруг нет on-line

Прошу прощения, надо было срочно уйти .
С утра говорили что моего заказа нет в наличии, а вечером обнаружил что статус заказа сменился на shipped. Интересно что отправили . И трек номер от этой посылки и от посылки вышедшей 3 числа пока нигде не просматривается .

Ser-Kras
copter_v911:

И трек номер от этой посылки и от посылки вышедшей 3 числа пока нигде не просматривается

ЧЕТЫРЕ трека с 25.09.12 по 29.09.12 до сих не трекаются. Но это вопрос не к Aaron

copter_v911
Ser-Kras:

Но это вопрос не к Aaron

Если треки получены от сайта, то вопросы именно к представителю сайта .
Помню что тут писали что сайт поменял службу доставки , но я этого не заметил . Как и было раньше на сайте выдается трекномер локальной службы , и уже на ее сайте виден международный трек номер . И видны паузы между передачей товара к flytexpress и выходом на почту .

Ser-Kras
copter_v911:

видны паузы между передачей товара к flytexpress и выходом на почту

flytexpress работает хреново! Но banggood последние 4 передал им быстро.

… Может, в консерватории что-то подправить? (М.Жванецкий)😆

ДА!!! Поставщик отвечает за службу доставки с которой он связался.
Кстати, одна из посылок дошла мне Гонконг -пост. Это молния! 😁

RW9UAO

Aaron, когда появятся в стоке детали для v120d02s?

Nvkz_Mad_Max

Да что же это такое…было всё в наличии в заказе 122767 , целую неделю заказ статус менял то “готов к обработке” то “обработка” ,а сегодня смотрю Back Order платы контроля квадрокоптера нет и будут только через15 дней…чего спрашивается титьки мяли целую неделю???

ViOX
Nvkz_Mad_Max:

…чего спрашивается титьки мяли целую неделю???

😂
Будешь объяснять дословно?
У всех таже хрень-было,процесс пошел, нету, отослали.😵
Жду чего то там.😃
Как бы 9-го уехать должен груз.Пока не трекается.

Strike61
Nvkz_Mad_Max:

Да что же это такое…было всё в наличии в заказе 122767 , целую неделю заказ статус менял то “готов к обработке” то “обработка” ,а сегодня смотрю Back Order платы контроля квадрокоптера нет и будут только через15 дней…чего спрашивается титьки мяли целую неделю???

Вы только неделю ждете, а я уже с 15 сентября((( ужас… Все было в наличии, но не стал бить тревогу раньше времени. Думаю, ну видимо работы много, подожду… и дождался на свою голову, когда запчастей не оказалось на складе… а теперь хоть кричи, хоть пиши… все бестолку(