banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

RW9UAO

Aaron, я делал заказ #120775 перед вашим праздником. из всего заказа 2 или 3 позиции были в out of stock. сейчас я вижу, что вообще все позиции out of stock. что за обман?

Strike61
RW9UAO:

Aaron, я делал заказ #120775 перед вашим праздником. из всего заказа 2 или 3 позиции были в out of stock. сейчас я вижу, что вообще все позиции out of stock. что за обман?

Извиняюсь, что отвечаю за Анфию, но после праздников уже прошла неделя. Следовательно их просто могли уже распродать. Случайно не для V120d02s приобретали запчасти!?) их смотрю вообще уже нет в стоке. Я заказывал, когда все позиции (порядка 8) кроме одной были в наличии… и до сих пор не могу дождаться, видимо сразу не отправили имеющиеся в наличии, а теперь и вовсе ничего нет((

RW9UAO

угу, для вальки. значит будем подождать.

Ser-Kras
spyder:

Да, верно, именно этот эквалайзер меня интересует www.banggood.com/Wholesale-5-...t-p-48434.html
Размеры самые большие. 80 х 19 , синего цвета.

Эквалайзер… 😁 Видно мои представления об устройстве с этим названием безнадёжно устрели 😁

Это похоже спектроанализатор 😃

ЛисК

[QUOTE=Aaron;3667916]да. И вашу посылку уже отправили.
QUOTE]

Здравствуйте Aaron.
Трек код появился неделю назад. В поисковых системах тек код не нахожу. Посмотрите пожалуйста по заказу 119811.
Спасибо.

banggood
Igoly:

Анфия , послал вам личное сообщение по 939 ,ответьте пожалуйста.

Отправим мотор с вашем новым заказом. Не забудьте сказать мне номер заказа.

copter_v911:

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Когда я говорила вам в skype, вас вдруг нет on-line

Igoly
banggood:

Отправим мотор с вашем новым заказом. Не забудьте сказать мне номер заказа.

#124580 и #124579. Пожалуйста положите мотор в один из этих заказов дайте мне треки на них. Как показывает практика - только посылка с треком идет без проблем , без трека же может отлеживаться где угодно…
Анфия , сейчас увидел что заказы отправлены ( конечно хорошо что так оперативно - вечером заказ ,утром отправка ) , успели ли вложить мотор ?

ViOX

Про свои вложения даже и не знаю что предположить…после вчерашнего общения.😃
😃

copter_v911
banggood:

Когда я говорила вам в skype, вас вдруг нет on-line

Прошу прощения, надо было срочно уйти .
С утра говорили что моего заказа нет в наличии, а вечером обнаружил что статус заказа сменился на shipped. Интересно что отправили . И трек номер от этой посылки и от посылки вышедшей 3 числа пока нигде не просматривается .

Ser-Kras
copter_v911:

И трек номер от этой посылки и от посылки вышедшей 3 числа пока нигде не просматривается

ЧЕТЫРЕ трека с 25.09.12 по 29.09.12 до сих не трекаются. Но это вопрос не к Aaron

copter_v911
Ser-Kras:

Но это вопрос не к Aaron

Если треки получены от сайта, то вопросы именно к представителю сайта .
Помню что тут писали что сайт поменял службу доставки , но я этого не заметил . Как и было раньше на сайте выдается трекномер локальной службы , и уже на ее сайте виден международный трек номер . И видны паузы между передачей товара к flytexpress и выходом на почту .

Ser-Kras
copter_v911:

видны паузы между передачей товара к flytexpress и выходом на почту

flytexpress работает хреново! Но banggood последние 4 передал им быстро.

… Может, в консерватории что-то подправить? (М.Жванецкий)😆

ДА!!! Поставщик отвечает за службу доставки с которой он связался.
Кстати, одна из посылок дошла мне Гонконг -пост. Это молния! 😁

RW9UAO

Aaron, когда появятся в стоке детали для v120d02s?

Nvkz_Mad_Max

Да что же это такое…было всё в наличии в заказе 122767 , целую неделю заказ статус менял то “готов к обработке” то “обработка” ,а сегодня смотрю Back Order платы контроля квадрокоптера нет и будут только через15 дней…чего спрашивается титьки мяли целую неделю???

ViOX
Nvkz_Mad_Max:

…чего спрашивается титьки мяли целую неделю???

😂
Будешь объяснять дословно?
У всех таже хрень-было,процесс пошел, нету, отослали.😵
Жду чего то там.😃
Как бы 9-го уехать должен груз.Пока не трекается.

Strike61
Nvkz_Mad_Max:

Да что же это такое…было всё в наличии в заказе 122767 , целую неделю заказ статус менял то “готов к обработке” то “обработка” ,а сегодня смотрю Back Order платы контроля квадрокоптера нет и будут только через15 дней…чего спрашивается титьки мяли целую неделю???

Вы только неделю ждете, а я уже с 15 сентября((( ужас… Все было в наличии, но не стал бить тревогу раньше времени. Думаю, ну видимо работы много, подожду… и дождался на свою голову, когда запчастей не оказалось на складе… а теперь хоть кричи, хоть пиши… все бестолку(

banggood
RW9UAO:

Aaron, когда появятся в стоке детали для v120d02s?

banggood.com/…/index_0-0-0-2-1-24-0-price-0-0_page… здесь вы не можете найти то, что вам нужно, скажите мне конкрентные детали вы хотите.

ViOX:

😂
Будешь объяснять дословно?
У всех таже хрень-было,процесс пошел, нету, отослали.😵
Жду чего то там.😃
Как бы 9-го уехать должен груз.Пока не трекается.

вы можете ли сказать мне ваш номер заказа?

Strike61:

Вы только неделю ждете, а я уже с 15 сентября((( ужас… Все было в наличии, но не стал бить тревогу раньше времени. Думаю, ну видимо работы много, подожду… и дождался на свою голову, когда запчастей не оказалось на складе… а теперь хоть кричи, хоть пиши… все бестолку(

Можете ли вы сказать мне номер заказа?

banggood
spyder:

Привет. Хочу заказать у вас эквалайзер на заднее стекло автомобиля. Интересует синий, какой самый большой размер? (размер 70*25). Есть ли в наличии три штуки? Есть ли скидки? Какая цена? Спасибо. Жду ответа. Можно в личку.

у нас сейчас на складе только 3 9( синий,) если другой цвет—еще есть. Жаль, что нет скидки, В сайте такой:1—18,83, 3----18,25.

Извините за то, что сейчас ответила Вам.

ViOX
banggood:

вы можете ли сказать мне ваш номер заказа?

Я уже и не знаю … может этот 117337 -желтенький 😈,
а может и этот 117338.
Разговаривали, разговаривали…😦

avia_tor

Aaron, заказал детали к Nine Eagles YAK 54. Сегодня пришло письмо что заказанный моторчик SKU040040 не отправлен, так как прекращено их производство. Их что у вас вообще больше не будет? Заказ 121472.

Strike61
banggood:

Можете ли вы сказать мне номер заказа?

Номера заказов 110229 и 114573. До сих пор находятся в статусе “Processing”. Я понимаю, что сейчас многих деталей нет в наличии, неясно только одно - перед заказом я написал в тех. поддержку и поинтересовался когда будут детали (это было ещё в начале сентября), в ответ получил письмо, что со дня на день будут. Я заказал только тогда, когда убедился, что детали есть в наличии на складе и сразуже заказал, но с 15 сентября посылку из 6 мелких деталей разбили уже на 4 посылки и отправляют поштучно каждую. А самые важные детали, которые как раз и очень нужны так и не отправили, хотя они даже СЕЙЧАС есть в наличии! Несколько раз писал в тех. поддержку с просьбой по возможности объединить посылки и упаковать детали в коробку, а не конверт, чтобы не сломались, пока тишина(

banggood
ViOX:

Я уже и не знаю … может этот 117337 -желтенький 😈,
а может и этот 117338.
Разговаривали, разговаривали…😦

117337—уже отправили вам.
117338—они на разных складах.

avia_tor:

Aaron, заказал детали к Nine Eagles YAK 54. Сегодня пришло письмо что заказанный моторчик SKU040040 не отправлен, так как прекращено их производство. Их что у вас вообще больше не будет? Заказ 121472.

Не будет.

ViOX
banggood:

117337—уже отправили вам.
117338—они на разных складах.

Исправьте заказы в моем аккаунте. Я не понимаю что есть 117337 и что есть 117338
И там и там десять позиций одних и тех же.😵😵😵😵😵

avgudan

Уважаемая Aaron, на днях я получил плату на вертолет Xieda 9958, а она не работает!!! Что мне теперь делать?

ViOX
avgudan:

Уважаемая Aaron, на днях я получил плату на вертолет Xieda 9958, а она не работает!!! Что мне теперь делать?

Давай я тебе лучше вертолет продам! И без нервов.😃😁