banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Strike61
copter_v911:

чудеса с заказами продолжаются
2012-09-27 10:47:56 Payment Confirmed
2012-09-27 11:43:52 Ready To Process
2012-10-03 04:59:01 Processing
2012-10-05 04:23:41 Back Order
как понимать такой порядок действий не знаю .
при том что на сайте указано In Stock, Usually ship in 1 business day
и тоже самое было в день заказа. banggood.com/Wholesale-White-V911-4ch-2_4ghz-Singl…

Михаил я тоже до сих пор прибываю в шоке от того как работают(( сделал заказ из нескольких наименований товара специально, в надежде что упакуют нормально и запчасти придут целыми, но теперь вообще сомневаюсь, что заказ дойдет, не могут выслать аж с 15 сентября((( Разбили заказ из 6 наименований мелких запчастей уже на 4!!! посылки… я охреневаю(( не удивлюсь, что каждая посылка придет в обычном конверте с разбитыми\сломанными деталями(

banggood
dimanovih:

Привет, Aaron! Сделал у вас заказ на US$26 и он каким-то странным образом разбился на 2(№116554 и №116553) и соответственно каждый из них стал стоить меньше US$25 и трека нет! Можете пробить по своим каналам и выдать мне на них трек номера?

У нас несколько складов, чтобы решать вопрос back order, в последние дни мы попробовать решение—разделить автоматически заказ по складу
116554 и 116553—отправили вам 29,09, извините за то, что нет треков. Но если вы не получили посылки. скажите мне.

copter_v911:

чудеса с заказами продолжаются
2012-09-27 10:47:56 Payment Confirmed
2012-09-27 11:43:52 Ready To Process
2012-10-03 04:59:01 Processing
2012-10-05 04:23:41 Back Order
как понимать такой порядок действий не знаю .
при том что на сайте указано In Stock, Usually ship in 1 business day
и тоже самое было в день заказа. banggood.com/Wholesale-White-V911-4ch-2_4ghz-Singl…

Уже мы заказали, скоро придет к нам и потом к вам. Извините.

Nvkz_Mad_Max:

Здраствуй Aaron, сегодня сделал покупку на banggoog но мой заказ почему то сразу разделился на 2 (122766 и 122767 )
можно как то их снова объединить?

Можно. Но они в разных складах. Может быть—back order после объединения.Вы сами решаете. Сейчас оба они с треком.

ЛисК:

По русски " Чем могу - помогу ".

Вот так. Большое спасибо.

Хэминг:

Точно так же и у меня произошло. Номера заказов :122759 и 122758.
Прошу обьединить в одну посылку.

У нас несколько складов, чтобы решать вопрос back order, в последние дни мы попробовать решение—разделить автоматически заказ по складу
Можно. Но они в разных складах. Может быть—back order после объединения.Вы сами решаете. Сейчас оба они с треком.

copter_v911

Пора навести порядок и ставить реальные сроки отправки на страницах товаров , а не указывать что товар доступен в течении суток , а потом неделями рассказывать что

banggood:

Уже мы заказали, скоро придет к нам и потом к вам. Извините.

И это про покупку оплаченую 27 сентября !
Слишком уж стало напоминать откровенную ложь.

Хэминг
banggood:

Вы сами решаете. Сейчас оба они с треком.

НУ раз вы на все разделенные товары дадите трек номер, то объединять НЕ надо. Главное что бы дошло все быстро и не чего не поломалось в пути. 😎

avgudan

Вчера получил плату с Банггуда для Xieda 9958, доставка приятно удивила 14 дней!

Но вот где мой заказ №95598 от 18 августа, неизвестно!!! Кому то отправляют два заказа вместо одного оплаченного, а кому то вообще ничего не приходит!

spyder

Привет. Хочу заказать у вас эквалайзер на заднее стекло автомобиля. Интересует синий, какой самый большой размер? (размер 70*25). Есть ли в наличии три штуки? Есть ли скидки? Какая цена? Спасибо. Жду ответа. Можно в личку.

DimDim

Здравствуй, Анфия. Сделал заказ #117945 ещё 27го сентября, он до сих пор в back order. когда отправят?

banggood
spyder:

Привет. Хочу заказать у вас эквалайзер на заднее стекло автомобиля. Интересует синий, какой самый большой размер? (размер 70*25). Есть ли в наличии три штуки? Есть ли скидки? Какая цена? Спасибо. Жду ответа. Можно в личку.

вы хотите заказать это или что?banggood.com/Wholesale-5-colors-Sound-Music-Activa…

DimDim:

Здравствуй, Анфия. Сделал заказ #117945 ещё 27го сентября, он до сих пор в back order. когда отправят?

они на разных складах, мы разделим ваш заказ?Можно?

avgudan:

Вчера получил плату с Банггуда для Xieda 9958, доставка приятно удивила 14 дней!

Но вот где мой заказ №95598 от 18 августа, неизвестно!!! Кому то отправляют два заказа вместо одного оплаченного, а кому то вообще ничего не приходит!

Что касается 95598,будем решать. Не волнуйтесь.

Igoly

Анфия , послал вам личное сообщение по 939 ,ответьте пожалуйста.

ViOX

Любые капризы…
Попросил поставить “Processing”-пажалста.😁
С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

copter_v911

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Strike61
copter_v911:

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Аналогично… каждую неделю пишу, но к сожалению без результатов(… Анфия, пожалуйста будьте добры проконтролируйте заказ 110229 (от 15.09.2012) и заказ 114573 (от 22.09.2012). Вижу, что сейчас уже данных запчастей из заказов нет в наличии на складе, но ведь прошло уже очень много времени. На момент заказа все было и потом ещё в течении недели. Был терпелив, понимаю, что у вас сейчас нелегкая пора и видимо очень много заказов да ещё и поменяли почтового перевозчика, да ещё и праздники были, но поймите и меня. Как так может быть, что не могу дождаться отправки практически месяц!? При этом товар уже неоднократно менял статус “Отсутствует в наличии” на “Есть в запасе на складе”.

DimDim
banggood:

они на разных складах, мы разделим ваш заказ?Можно .

да можно раздельно: ветолёт

  • пульт в одну посылку а аккумуляторы в другую.
RW9UAO

Aaron, я делал заказ #120775 перед вашим праздником. из всего заказа 2 или 3 позиции были в out of stock. сейчас я вижу, что вообще все позиции out of stock. что за обман?

Strike61
RW9UAO:

Aaron, я делал заказ #120775 перед вашим праздником. из всего заказа 2 или 3 позиции были в out of stock. сейчас я вижу, что вообще все позиции out of stock. что за обман?

Извиняюсь, что отвечаю за Анфию, но после праздников уже прошла неделя. Следовательно их просто могли уже распродать. Случайно не для V120d02s приобретали запчасти!?) их смотрю вообще уже нет в стоке. Я заказывал, когда все позиции (порядка 8) кроме одной были в наличии… и до сих пор не могу дождаться, видимо сразу не отправили имеющиеся в наличии, а теперь и вовсе ничего нет((

RW9UAO

угу, для вальки. значит будем подождать.

Ser-Kras
spyder:

Да, верно, именно этот эквалайзер меня интересует www.banggood.com/Wholesale-5-...t-p-48434.html
Размеры самые большие. 80 х 19 , синего цвета.

Эквалайзер… 😁 Видно мои представления об устройстве с этим названием безнадёжно устрели 😁

Это похоже спектроанализатор 😃

ЛисК

[QUOTE=Aaron;3667916]да. И вашу посылку уже отправили.
QUOTE]

Здравствуйте Aaron.
Трек код появился неделю назад. В поисковых системах тек код не нахожу. Посмотрите пожалуйста по заказу 119811.
Спасибо.

banggood
Igoly:

Анфия , послал вам личное сообщение по 939 ,ответьте пожалуйста.

Отправим мотор с вашем новым заказом. Не забудьте сказать мне номер заказа.

copter_v911:

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Когда я говорила вам в skype, вас вдруг нет on-line

Igoly
banggood:

Отправим мотор с вашем новым заказом. Не забудьте сказать мне номер заказа.

#124580 и #124579. Пожалуйста положите мотор в один из этих заказов дайте мне треки на них. Как показывает практика - только посылка с треком идет без проблем , без трека же может отлеживаться где угодно…
Анфия , сейчас увидел что заказы отправлены ( конечно хорошо что так оперативно - вечером заказ ,утром отправка ) , успели ли вложить мотор ?