banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Raider
banggood:

Кстати, вы можете впервые сказать мне,вместо того, что открыл спор в Pay Pal?хорошо?Заранее спасибо.

Оформил и оплатил заказ 31 августа, дали трекномер который до сих пор не появился в стране (может это вообще не мой трекномер).
Извините, но не открывать спор в Пайпале и терять свои деньги я не хочу, поэтому сейчас-же его и открою.

dimanovih
Raider:

Оформил и оплатил заказ 31 августа, дали трекномер который до сих пор не появился в стране (может это вообще не мой трекномер).
Извините, но не открывать спор в Пайпале и терять свои деньги я не хочу, поэтому сейчас-же его и открою.

Не, ну подождите хотя бы до 43 дня, потом открывайте! По правилам не может быть дольше 45 дней! Вам все равно сейчас ничего не возместят, только по прошествии 45 с момента оплаты.

Raider

Я вообще могу открыть хоть на следующий день после оплаты. Но рассматривать его будут все одно по прошествии положенного времени.
И сразу после 45 дней также ничего не возмещают, надо сначала как минимум в кляйм перевести (и сделать это до окончания выделенного для этого периода). Сразу видно что вы не сталкивались с подобными ситуациями…
А вообще - самый отстойный магазин по срокам доставки.
Покупаю постоянно и много. Заказы, оформленные в эти-же дни в других магазинах - получены максимум в середине сентября.
Как говорится: “почувствуйте разницу”.

copter_v911

чудеса с заказами продолжаются
2012-09-27 10:47:56 Payment Confirmed
2012-09-27 11:43:52 Ready To Process
2012-10-03 04:59:01 Processing
2012-10-05 04:23:41 Back Order
как понимать такой порядок действий не знаю .
при том что на сайте указано In Stock, Usually ship in 1 business day
и тоже самое было в день заказа. banggood.com/Wholesale-White-V911-4ch-2_4ghz-Singl…

avgudan
banggood:

Кстати, вы можете впервые сказать мне,вместо того, что открыл спор в Pay Pal?хорошо?Заранее спасибо.

Что то я вопроса не пойму.

copter_v911
avgudan:

Сообщение от Aaron

Кстати, вы можете впервые сказать мне,вместо того, что открыл спор в Pay Pal?хорошо?Заранее спасибо.

Что то я вопроса не пойму.

Видимо просит до открытия спора в пайпал общаться с ней.

Nvkz_Mad_Max

Здраствуй Aaron, сегодня сделал покупку на banggoog но мой заказ почему то сразу разделился на 2 (122766 и 122767 )
можно как то их снова объединить?

ViOX

copter_v911
При Яше такое было.
2012-06-08 19:24:49 Processing
2012-06-08 20:24:03 Back Order
2012-06-09 04:28:00 Shipped
Но быстро вылечилось, ну очень.

ЛисК
banggood:

если я могу,я помогу.-----я правильно сказала или нет?😛

По русски " Чем могу - помогу ".

Хэминг
Nvkz_Mad_Max:

Здраствуй Aaron, сегодня сделал покупку на banggoog но мой заказ почему то сразу разделился на 2 (122766 и 122767 )
можно как то их снова объединить?

Точно так же и у меня произошло. Номера заказов :122759 и 122758.
Прошу обьединить в одну посылку.

copter_v911

Я про разделение спрашивал и ответ был такой: на два заказа делят если товары на разных складах находятся .

Strike61
copter_v911:

чудеса с заказами продолжаются
2012-09-27 10:47:56 Payment Confirmed
2012-09-27 11:43:52 Ready To Process
2012-10-03 04:59:01 Processing
2012-10-05 04:23:41 Back Order
как понимать такой порядок действий не знаю .
при том что на сайте указано In Stock, Usually ship in 1 business day
и тоже самое было в день заказа. banggood.com/Wholesale-White-V911-4ch-2_4ghz-Singl…

Михаил я тоже до сих пор прибываю в шоке от того как работают(( сделал заказ из нескольких наименований товара специально, в надежде что упакуют нормально и запчасти придут целыми, но теперь вообще сомневаюсь, что заказ дойдет, не могут выслать аж с 15 сентября((( Разбили заказ из 6 наименований мелких запчастей уже на 4!!! посылки… я охреневаю(( не удивлюсь, что каждая посылка придет в обычном конверте с разбитыми\сломанными деталями(

banggood
dimanovih:

Привет, Aaron! Сделал у вас заказ на US$26 и он каким-то странным образом разбился на 2(№116554 и №116553) и соответственно каждый из них стал стоить меньше US$25 и трека нет! Можете пробить по своим каналам и выдать мне на них трек номера?

У нас несколько складов, чтобы решать вопрос back order, в последние дни мы попробовать решение—разделить автоматически заказ по складу
116554 и 116553—отправили вам 29,09, извините за то, что нет треков. Но если вы не получили посылки. скажите мне.

copter_v911:

чудеса с заказами продолжаются
2012-09-27 10:47:56 Payment Confirmed
2012-09-27 11:43:52 Ready To Process
2012-10-03 04:59:01 Processing
2012-10-05 04:23:41 Back Order
как понимать такой порядок действий не знаю .
при том что на сайте указано In Stock, Usually ship in 1 business day
и тоже самое было в день заказа. banggood.com/Wholesale-White-V911-4ch-2_4ghz-Singl…

Уже мы заказали, скоро придет к нам и потом к вам. Извините.

Nvkz_Mad_Max:

Здраствуй Aaron, сегодня сделал покупку на banggoog но мой заказ почему то сразу разделился на 2 (122766 и 122767 )
можно как то их снова объединить?

Можно. Но они в разных складах. Может быть—back order после объединения.Вы сами решаете. Сейчас оба они с треком.

ЛисК:

По русски " Чем могу - помогу ".

Вот так. Большое спасибо.

Хэминг:

Точно так же и у меня произошло. Номера заказов :122759 и 122758.
Прошу обьединить в одну посылку.

У нас несколько складов, чтобы решать вопрос back order, в последние дни мы попробовать решение—разделить автоматически заказ по складу
Можно. Но они в разных складах. Может быть—back order после объединения.Вы сами решаете. Сейчас оба они с треком.

copter_v911

Пора навести порядок и ставить реальные сроки отправки на страницах товаров , а не указывать что товар доступен в течении суток , а потом неделями рассказывать что

banggood:

Уже мы заказали, скоро придет к нам и потом к вам. Извините.

И это про покупку оплаченую 27 сентября !
Слишком уж стало напоминать откровенную ложь.

Хэминг
banggood:

Вы сами решаете. Сейчас оба они с треком.

НУ раз вы на все разделенные товары дадите трек номер, то объединять НЕ надо. Главное что бы дошло все быстро и не чего не поломалось в пути. 😎

avgudan

Вчера получил плату с Банггуда для Xieda 9958, доставка приятно удивила 14 дней!

Но вот где мой заказ №95598 от 18 августа, неизвестно!!! Кому то отправляют два заказа вместо одного оплаченного, а кому то вообще ничего не приходит!

spyder

Привет. Хочу заказать у вас эквалайзер на заднее стекло автомобиля. Интересует синий, какой самый большой размер? (размер 70*25). Есть ли в наличии три штуки? Есть ли скидки? Какая цена? Спасибо. Жду ответа. Можно в личку.

DimDim

Здравствуй, Анфия. Сделал заказ #117945 ещё 27го сентября, он до сих пор в back order. когда отправят?

banggood
spyder:

Привет. Хочу заказать у вас эквалайзер на заднее стекло автомобиля. Интересует синий, какой самый большой размер? (размер 70*25). Есть ли в наличии три штуки? Есть ли скидки? Какая цена? Спасибо. Жду ответа. Можно в личку.

вы хотите заказать это или что?banggood.com/Wholesale-5-colors-Sound-Music-Activa…

DimDim:

Здравствуй, Анфия. Сделал заказ #117945 ещё 27го сентября, он до сих пор в back order. когда отправят?

они на разных складах, мы разделим ваш заказ?Можно?

avgudan:

Вчера получил плату с Банггуда для Xieda 9958, доставка приятно удивила 14 дней!

Но вот где мой заказ №95598 от 18 августа, неизвестно!!! Кому то отправляют два заказа вместо одного оплаченного, а кому то вообще ничего не приходит!

Что касается 95598,будем решать. Не волнуйтесь.

Igoly

Анфия , послал вам личное сообщение по 939 ,ответьте пожалуйста.

ViOX

Любые капризы…
Попросил поставить “Processing”-пажалста.😁
С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

copter_v911

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Strike61
copter_v911:

Я пока не виже реакции на мои просьбы и вопросы в личке . Может быть тут будет заметнее .
Анфия, как продвигается решение моих вопросов ?

Аналогично… каждую неделю пишу, но к сожалению без результатов(… Анфия, пожалуйста будьте добры проконтролируйте заказ 110229 (от 15.09.2012) и заказ 114573 (от 22.09.2012). Вижу, что сейчас уже данных запчастей из заказов нет в наличии на складе, но ведь прошло уже очень много времени. На момент заказа все было и потом ещё в течении недели. Был терпелив, понимаю, что у вас сейчас нелегкая пора и видимо очень много заказов да ещё и поменяли почтового перевозчика, да ещё и праздники были, но поймите и меня. Как так может быть, что не могу дождаться отправки практически месяц!? При этом товар уже неоднократно менял статус “Отсутствует в наличии” на “Есть в запасе на складе”.

DimDim
banggood:

они на разных складах, мы разделим ваш заказ?Можно .

да можно раздельно: ветолёт

  • пульт в одну посылку а аккумуляторы в другую.