banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

DimDim

Aaron, номер заказа 117945(вертолет V120D02S + три аккумулятора ) - когда будет
отправлен? С 27 сентября никак отправить не можете. сначала аккумуляторов не было в наличии теперь смотрю вертолета нет, а акки есть. написал в службу поддержки, через два дня ответили: “дорогой друг, ждите, вышлем как только так сразу.” причину задержки вообще нельзя написать?!!

banggood
Italru:

Почитав форум пропало желание заказывать у Вас что либо 😦 Убедите меня в обратном!

я признала, что у нас был вопрос про back order в сентябре. Но сейчас мы уже улучшили. Сейчас нормально. Если у вас вопрос, скажите мне, я буду отвечать вам с радостью. кроме отрицательного мнения, у нас тоже много положительных мнений. да?

Italru

😃 V929-V949-V911 моде2 есть в наличии?

banggood
DimDim:

Aaron, номер заказа 117945(вертолет V120D02S + три аккумулятора ) - когда будет
отправлен? С 27 сентября никак отправить не можете. сначала аккумуляторов не было в наличии теперь смотрю вертолета нет, а акки есть. написал в службу поддержки, через два дня ответили: “дорогой друг, ждите, вышлем как только так сразу.” причину задержки вообще нельзя написать?!!

Извините. если в будущем они не ответили вам или у вас будет вопрос,скажите мне. Ваш заказ я уже сообщала коллеги склада.

avgudan
Italru:

Почитав форум пропало желание заказывать у Вас что либо Убедите меня в обратном!

Вот что мне пишут в ответ, вместо того чтоб или выслать заново тоар или вернуть деньги: 95598----наш сотрудник службы поддержки попросил вам выслать фото про товары,который вы уже получили.
Зачем Вам фото моего товара который я уже получил??? Что за херня непойму! Бесконечные отмазки!
Какие блин фото, что за бред? Что Вы мне голову морочите!!! Suma s107, мне люди заказывали и я его уже давно продал!

Бля-дь уже два месяца прошло, а они у мена какиета фотки с-ука просят зае-али блин уже!!! Сами главно давно уже по почте пробили что товара нет, а мне яйца морочат!!!

banggood
avgudan:

Вот что мне пишут в ответ, вместо того чтоб или выслать заново тоар или вернуть деньги: 95598----наш сотрудник службы поддержки попросил вам выслать фото про товары,который вы уже получили.
Зачем Вам фото моего товара который я уже получил??? Что за херня непойму! Бесконечные отмазки!
Какие блин фото, что за бред? Что Вы мне голову морочите!!! Suma s107, мне люди заказывали и я его уже давно продал!

maybe вы еще не смотрели email. Мы попросили фото или видео—это нормальное,по-моему. Потому наша коллега—только работник, они не могут еще раз отправить товары или вернуть деньги как они хотят,им нужно что-нибудь, как фото или видео. Это их процесс.
Надеюсь на понимание.
Но вы сказали мне,что у нас не будет фото, и я уже ответила вам. Мы исключительно решаем вопрос.

avgudan

Заказал камеру брелок, в описании было написано что камера пишет H.264, ко мне через дней 50 приезжает какаята ху-ня за 6 баксов которую можно на Ибее взять, да еще облита то ли растворителем, то ли еще херней какой то и в придачу не работает ( разобрал аккум дохлый полностью). Пожаловался, договорились доплачу 4 бакса, вышлют мне плату на Xieda 9958. Доплатил, через две недели приехала плата в конверте, ставлю на верт, а она не работает нихера, теперь говорят вышли видео! Видео чего, как плата не работает!!! Таперь этот квадрик 929 добится не могу!!! ЖОПА ПОЛНАЯ!!!

banggood
Italru:

😃 V929-V949-V911 моде2 есть в наличии?

V929 моде2 сейчас есть.
-V949----нету, в последние время не будет.
V911 моде2 сейчас есть. Но если вы заказали, мы не можем сразу отправить вам, передать из одного склада в другой. (maybe два дня)

avgudan:

Заказал камеру брелок, в описании было написано что камера пишет H.264, ко мне через дней 50 приезжает какаята ху-ня за 6 баксов которую можно на Ибее взять, да еще облита то ли растворителем, то ли еще херней какой то и в придачу не работает ( разобрал аккум дохлый полностью). Пожаловался, договорились доплачу 4 бакса, вышлют мне плату на Xieda 9958. Доплатил, через две недели приехала плата в конверте, ставлю на верт, а она не работает нихера, теперь говорят вышли видео! Видео чего, как плата не работает!!! Таперь этот квадрик 929 добится не могу!!! ЖОПА ПОЛНАЯ!!!

Извините. Мы улучшим наш сайт.
Но мы хотим помочь решать ваш вопрос, и спросила вам,“мы еще раз отправим товары или вернем вам деньги” и вы не отвели мне.
Извините за то, что принести Вам неудобство.

Italru

New Plug Version WLtoys V911,тут АКБ с другим разъемом,а со старым есть?

ViOX

ЖЕСТЬ!

Седьмой день пошел -“В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.”
А скоро и Новый год придет.😅

LIPA
ViOX:

Седьмой день пошел

у меня восемнадцать дней уже RB020025369CN нет б почтовых базах.

DimDim
banggood:

Извините. если в будущем они не ответили вам или у вас будет вопрос,скажите мне. Ваш заказ я уже сообщала коллеги склада.

Aaron, Спасибо за содействие.
Посылка перешла в статус Shipment.
Скажу ещё три раза спасибо когда посылка будет прослеживаться в почтовых системах.

LIPA
Italru:

а со старым есть?

смотри личку. есть…

copter_v911
LIPA:

смотри личку. есть…

Ссылка на банг или на другой магазин. А то я тоже что то не смог найти на сайте старый вариант rtf .

LIPA
copter_v911:

Ссылка на банг или на другой магазин. А то я тоже что то не смог найти на сайте старый вариант rtf .

см личку

banggood
DimDim:

Aaron, Спасибо за содействие.
Посылка перешла в статус Shipment.
Скажу ещё три раза спасибо когда посылка будет прослеживаться в почтовых системах.

трек–maybe у меня сейчас нет хорошего решения. Я могу спросить коллеги, чтоб быстрее отправили вам товары, но я не могу попросить работника, Извините.

RW9UAO:

Aaron, have you any bonus for a long delay?

что значит? I understand the words.Но не знаю, что вы хотите выразить?

OBEH

А у меня почти все пришло,без трека даже быстрей чем с ним!Шло правда месяц,но я то готовился к худшему,заказывал получается еще до смены вами почтового оператора.

banggood
OBEH:

А у меня почти все пришло,без трека даже быстрей чем с ним!Шло правда месяц,но я то готовился к худшему,заказывал получается еще до смены вами почтового оператора.

заказывал получается еще до смены вами почтового оператора----как вы думаете, хорошо или нет?

доставка с треком и доставка без трека почти same идет по same дороге. Толькос трека можете трекаться.

avgudan

Добрый день Aaron! Вы сказали что вернете мне деньги, почему Вы мне их не возвращаете?

По поводу бракованной платы, я Вам послал видео, но ваш сотрудник опять не отвечает заказ 114500

Вышлите мне товары повторно, если Вы не можете деньги вернуть!

133

Доброго всем времени суток. Почитав ветку неприятно удивился что так плохо доставляются посылки. У меня за полгода покупок никаких нареканий к banggood. Приходят правда медленно, иногда упаковки измяты, но вертолёты и запчасти целые всегда! Правда про трек коды я забыл, их не присваивают на мои заказы за последнее время. На мой взгляд магазин хороший, товары по выгодной цене предлагаются.
Aaron, планируется ли у вас продавать комплект запасных болтов для вертолёта WLtoys v911 (WLtoys v911Helicopter Spare Parts screw set v911)?