banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA
Italru:

а со старым есть?

смотри личку. есть…

copter_v911
LIPA:

смотри личку. есть…

Ссылка на банг или на другой магазин. А то я тоже что то не смог найти на сайте старый вариант rtf .

LIPA
copter_v911:

Ссылка на банг или на другой магазин. А то я тоже что то не смог найти на сайте старый вариант rtf .

см личку

banggood
DimDim:

Aaron, Спасибо за содействие.
Посылка перешла в статус Shipment.
Скажу ещё три раза спасибо когда посылка будет прослеживаться в почтовых системах.

трек–maybe у меня сейчас нет хорошего решения. Я могу спросить коллеги, чтоб быстрее отправили вам товары, но я не могу попросить работника, Извините.

RW9UAO:

Aaron, have you any bonus for a long delay?

что значит? I understand the words.Но не знаю, что вы хотите выразить?

OBEH

А у меня почти все пришло,без трека даже быстрей чем с ним!Шло правда месяц,но я то готовился к худшему,заказывал получается еще до смены вами почтового оператора.

banggood
OBEH:

А у меня почти все пришло,без трека даже быстрей чем с ним!Шло правда месяц,но я то готовился к худшему,заказывал получается еще до смены вами почтового оператора.

заказывал получается еще до смены вами почтового оператора----как вы думаете, хорошо или нет?

доставка с треком и доставка без трека почти same идет по same дороге. Толькос трека можете трекаться.

avgudan

Добрый день Aaron! Вы сказали что вернете мне деньги, почему Вы мне их не возвращаете?

По поводу бракованной платы, я Вам послал видео, но ваш сотрудник опять не отвечает заказ 114500

Вышлите мне товары повторно, если Вы не можете деньги вернуть!

133

Доброго всем времени суток. Почитав ветку неприятно удивился что так плохо доставляются посылки. У меня за полгода покупок никаких нареканий к banggood. Приходят правда медленно, иногда упаковки измяты, но вертолёты и запчасти целые всегда! Правда про трек коды я забыл, их не присваивают на мои заказы за последнее время. На мой взгляд магазин хороший, товары по выгодной цене предлагаются.
Aaron, планируется ли у вас продавать комплект запасных болтов для вертолёта WLtoys v911 (WLtoys v911Helicopter Spare Parts screw set v911)?

banggood
avgudan:

Добрый день Aaron! Вы сказали что вернете мне деньги, почему Вы мне их не возвращаете?

По поводу бракованной платы, я Вам послал видео, но ваш сотрудник опять не отвечает заказ 114500

Вышлите мне товары повторно, если Вы не можете деньги вернуть!

Нет, мы уже решали. вернем 34,37. Но может быть, еще не окончили.вы будет получить.Не волнуйтесь

banggood
133:

Доброго всем времени суток. Почитав ветку неприятно удивился что так плохо доставляются посылки. У меня за полгода покупок никаких нареканий к banggood. Приходят правда медленно, иногда упаковки измяты, но вертолёты и запчасти целые всегда! Правда про трек коды я забыл, их не присваивают на мои заказы за последнее время. На мой взгляд магазин хороший, товары по выгодной цене предлагаются.
Aaron, планируется ли у вас продавать комплект запасных болтов для вертолёта WLtoys v911 (WLtoys v911Helicopter Spare Parts screw set v911)?

Большое спасибо вам за понимание.
Я уже спросила. Жаль,что у нас не будет комплект запасных болтов для вертолёта WLtoys v911 сейчас.

LIPA
133:

Приходят правда медленно

Претензии не только по работе почты, претензии к ситуации когда мы видим в статусе товара “В стоке, будет отправлен за 1 рабочий день” или “Отправка в течение 3-6 рабочих дней” а по факту отправка через пару недель - в этом лично моя претензия была в сравнении с другими магазинами. Пока только такие претензии тк в сентябре я разместил 15 заказов на banggood, но получил я только 2 посылки - остальные едут ещё, а одна не трекается. Дождусь всех посылок теперь и всё проверю, если что работать не будет - буду писать здесь.

Nvkz_Mad_Max

Добрый день Aaron! Скажи пожалуйста какое количество SKU042313 (XXD HW30A 30A Brushless Motor Speed Controller ESC For Airplane Quadcopter) отправлено в заказе: # 126898 . Суть вопроса в том что я оплачивал 4шт , и если едут все 4 регулятора почему не дали трек номер к посылке, ведь стоимость больше US $ 28

Спасибо.

ViOX

Анфия,
передай пожалуйста администратору сайта banggood.com ,что по IP 50.23.225.41 наблюдается вот такое. После четвертой страницы. Можно конечно page менять в строке адреса , но, сами понимаете-неудобно.

banggood
LIPA:

Претензии не только по работе почты, претензии к ситуации когда мы видим в статусе товара “В стоке, будет отправлен за 1 рабочий день” или “Отправка в течение 3-6 рабочих дней” а по факту отправка через пару недель - в этом лично моя претензия была в сравнении с другими магазинами. Пока только такие претензии тк в сентябре я разместил 15 заказов на banggood, но получил я только 2 посылки - остальные едут ещё, а одна не трекается. Дождусь всех посылок теперь и всё проверю, если что работать не будет - буду писать здесь.

Отправка в течение 3-6 рабочих дней—это почти все действидельно, Система автоматически отображает по количеству товара на складах. Но не все провильны, очень мало товаров отображает ошибочно,но очень мало. Дело в том, что у нас несколько скаладов,
Извините за то, что принести вам неудобство.

Nvkz_Mad_Max:

Добрый день Aaron! Скажи пожалуйста какое количество SKU042313 (XXD HW30A 30A Brushless Motor Speed Controller ESC For Airplane Quadcopter) отправлено в заказе: # 126898 . Суть вопроса в том что я оплачивал 4шт , и если едут все 4 регулятора почему не дали трек номер к посылке, ведь стоимость больше US $ 28

Спасибо.

SKU042313—в сайте написано----25g. у вас есть трек, уже сказали через лс.

Nvkz_Mad_Max
banggood:

у вас есть трек, уже сказали через лс.

Всё трек получил. Спасибо.

Go_Fly

Aaron, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить за помощь вашу службу работы с клиентами в решении моей проблемы.
Деньги за отменённый (неверный) заказ получил обратно в течении суток. В течении этих же суток был выслан нужный заказ.
Большое спасибо.😃

А вот трек не прослеживается. Нет его в базе данных почты. Почтовым конторам - минус в репутацию.😉

banggood
Go_Fly:

Aaron, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить за помощь вашу службу работы с клиентами в решении моей проблемы.
Деньги за отменённый (неверный) заказ получил обратно в течении суток. В течении этих же суток был выслан нужный заказ.
Большое спасибо.😃

А вот трек не прослеживается. Нет его в базе данных почты. Почтовым конторам - минус в репутацию.😉

Спасибо вам.
Что касается трека, извините за то, что у меня нет решения. Потому что дело в том, что у почты Пекина какой-то вопрос, у нее так много заказов,что они не успели решать все заказы вовремя. Извините.

ЛисК

Aaron добрый день.
Трек RB009527032CN не отправлен из Китая 9 дней. Проблемы?

ViOX
ЛисК:

Aaron добрый день.
Трек RB009527032CN не отправлен из Китая 9 дней. Проблемы?

Было чудо здесь у кого-то… Посылку получил а потом трекаться начало.😂
У меня сегодня 10 дней.😵