banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA
133:

Приходят правда медленно

Претензии не только по работе почты, претензии к ситуации когда мы видим в статусе товара “В стоке, будет отправлен за 1 рабочий день” или “Отправка в течение 3-6 рабочих дней” а по факту отправка через пару недель - в этом лично моя претензия была в сравнении с другими магазинами. Пока только такие претензии тк в сентябре я разместил 15 заказов на banggood, но получил я только 2 посылки - остальные едут ещё, а одна не трекается. Дождусь всех посылок теперь и всё проверю, если что работать не будет - буду писать здесь.

Nvkz_Mad_Max

Добрый день Aaron! Скажи пожалуйста какое количество SKU042313 (XXD HW30A 30A Brushless Motor Speed Controller ESC For Airplane Quadcopter) отправлено в заказе: # 126898 . Суть вопроса в том что я оплачивал 4шт , и если едут все 4 регулятора почему не дали трек номер к посылке, ведь стоимость больше US $ 28

Спасибо.

ViOX

Анфия,
передай пожалуйста администратору сайта banggood.com ,что по IP 50.23.225.41 наблюдается вот такое. После четвертой страницы. Можно конечно page менять в строке адреса , но, сами понимаете-неудобно.

banggood
LIPA:

Претензии не только по работе почты, претензии к ситуации когда мы видим в статусе товара “В стоке, будет отправлен за 1 рабочий день” или “Отправка в течение 3-6 рабочих дней” а по факту отправка через пару недель - в этом лично моя претензия была в сравнении с другими магазинами. Пока только такие претензии тк в сентябре я разместил 15 заказов на banggood, но получил я только 2 посылки - остальные едут ещё, а одна не трекается. Дождусь всех посылок теперь и всё проверю, если что работать не будет - буду писать здесь.

Отправка в течение 3-6 рабочих дней—это почти все действидельно, Система автоматически отображает по количеству товара на складах. Но не все провильны, очень мало товаров отображает ошибочно,но очень мало. Дело в том, что у нас несколько скаладов,
Извините за то, что принести вам неудобство.

Nvkz_Mad_Max:

Добрый день Aaron! Скажи пожалуйста какое количество SKU042313 (XXD HW30A 30A Brushless Motor Speed Controller ESC For Airplane Quadcopter) отправлено в заказе: # 126898 . Суть вопроса в том что я оплачивал 4шт , и если едут все 4 регулятора почему не дали трек номер к посылке, ведь стоимость больше US $ 28

Спасибо.

SKU042313—в сайте написано----25g. у вас есть трек, уже сказали через лс.

Nvkz_Mad_Max
banggood:

у вас есть трек, уже сказали через лс.

Всё трек получил. Спасибо.

Go_Fly

Aaron, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить за помощь вашу службу работы с клиентами в решении моей проблемы.
Деньги за отменённый (неверный) заказ получил обратно в течении суток. В течении этих же суток был выслан нужный заказ.
Большое спасибо.😃

А вот трек не прослеживается. Нет его в базе данных почты. Почтовым конторам - минус в репутацию.😉

banggood
Go_Fly:

Aaron, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить за помощь вашу службу работы с клиентами в решении моей проблемы.
Деньги за отменённый (неверный) заказ получил обратно в течении суток. В течении этих же суток был выслан нужный заказ.
Большое спасибо.😃

А вот трек не прослеживается. Нет его в базе данных почты. Почтовым конторам - минус в репутацию.😉

Спасибо вам.
Что касается трека, извините за то, что у меня нет решения. Потому что дело в том, что у почты Пекина какой-то вопрос, у нее так много заказов,что они не успели решать все заказы вовремя. Извините.

ЛисК

Aaron добрый день.
Трек RB009527032CN не отправлен из Китая 9 дней. Проблемы?

ViOX
ЛисК:

Aaron добрый день.
Трек RB009527032CN не отправлен из Китая 9 дней. Проблемы?

Было чудо здесь у кого-то… Посылку получил а потом трекаться начало.😂
У меня сегодня 10 дней.😵

ViOX
copter_v911:

У меня с 3 числа трек молчит .
Кто больше ?

не в ту сторону посчитал я:)
Компенсировать должны нервы.😉

metal

Получил квадрик V929й с сабжа. Упаковка - на 5 с плюсом (все в специально подготовленном по форме содержимого пенопласте).
Можно в футбол играть и не беспокоиться за содержимое.
А вот срок доставки опечалил, но бывает конечно и хуже. 36 дней из них ~2 недели слонялась по Китаю, ~2 недели летела до импорта в Москве, и потом 5 дней до получения.

ЛисК
ViOX:

У меня сегодня 10 дней.😵

А второй трек у меня сегодня вторая неделя как вылетел. В воздухе завис.

avgudan

Зато у меня сегодня начался ТРЕТИЙ МЕСЯЦ как я заказал V929 и ни квадрика ни денег!!! ОДНИ ОТГОВОРКИ!!!((((((((((((

Уважаемая Aaron, почему вы такие недобросовестные? Если вы не можете мне деньги вернуть, то вышлите товар еще раз! 61 день как я заказал товар и вы мне каждый день одни отговорки типа вернем, занимаемся! ВЫ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!(((

copter_v911
avgudan:

ВЫ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!(((

Не знаю как у вас, но у меня пока все вопросы с помощью Анфии решались вполне удачно , иногда это занимает время , день другой . Но в результате все решается .Она старается помочь и помогает.

ViOX

avgudan
Не гони на девушку.
Она хорошая и старается. И зовут ее Анфия и есть у нее аська.
И работает она по 17 часов. И общается на русском , а не переводчиком.Терпение…Что-то там с почтами у них, мож бастуют.😁

jiny

avgudan
Не заказывай на этом сайте, если не нравится. Есть куча интернет магазинов.
У меня особых проблем с Бангудом нет, всё решается нормально. Закупаю товар в разных магазинах, всякое бывает. Наберитесь терпения. Оформляйте заказ с трек кодом, тогда проблем не будет.

dimanovih
jiny:

Оформляйте заказ с трек кодом, тогда проблем не будет.

А нафига он нужен, если не отслеживается…)

jiny
dimanovih:

А нафига он нужен, если не отслеживается…)

У меня всё отслеживается. Если заказ меньше 10 баксов, заказываю без трека.

copter_v911

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

avgudan
ViOX:

Не гони на девушку.

Я блин посмотрю как вы тут будете заступаться когда ваш заказ будет 60 дней хрен знает где болтаться и денег назад нехрена не возвращают! Защитники тут блин нашлись!

RA154725102CN Если тут кипиша не подымать, то ваще от них нихрена не добьешься. Через почту они раз в три дня че нибудь ответят типа (уже скоро, ждите, мы занимаемся и т.д.), а дни идут! Посмотрел бы я как Вас бы это не взбесило!?

copter_v911:

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

Да все я уже пооткрывал, только пока понту нету!