banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Nvkz_Mad_Max
copter_v911:

возможно там будет виден этот номер как отдельный заказ.

  • нет такой буквы в этом слове (Якубович)
    всё пересмотрел…во всех заказах и ордерах…НЕТУ!!! Что самое интересное цена заказа стоит 0 дулеров(долларов)фотку смотрим!!!

мож мне секретный подарок выслали 😃

banggood
avgudan:

Добрый день Aaron! Уже 57 дней не могу свой заказ получить!!! Я не могу понять сколько еще нужно ждать? Или еще месяцев шесть подождать, что бы Вы что нибуть предприняли??? Номер заказа 95598

вы не получили email? Наш сотрудник службы поддержки давно связывалась с Вами.Если так, я еще раз сообщала им, чтоб решала ваш вопрос.
Извините за то, что принести Вам неудобство.

Nvkz_Mad_Max:

Ураааа!!! Мне что то выслали…только ЧТО???

Aaron что едет в этой посылке Banggood Order Number:
#126898 без трек номера (мне просто интересно в личном кабинете нет такого заказа)

126898 This order comes from the former order which number is 122767

там есть SKU042313 (XXD HW30A 30A Brushless Motor Speed Controller ESC For Airplane Quadcopter)

LIPA

Привет ребята. Так просто для сравнения сегодня забрал с почты заказ, приобретённый в buyincoins 01.10.2012 тобиш заказ пришёл в Москву и растаможился за 15 дней всего (уж не знаю как такое стало возможным - но факт!).
И в противовес для сравнения:
заказ #117741 в banggood.com
2012-09-27 12:22:11 Payment Confirmed
2012-09-27 12:42:27 Ready To Process
2012-09-28 07:53:55 Processing
2012-09-28 09:37:41 Shipped
Отправлен обратите внимание 28 сентября

Трек: RB020025369CN не трекается !!!

“В почтовых системах нет данных об этом трек-коде”
Почувствуйте разницу… Я уже завёл себе строгий список всего заказанного и буду галочки ставить как говорится при получении тк у меня в banggoog.com 15 заказов размещено на серьёзную сумму общую.

Arti_480

Aaron номер заказа 125296 - когда будет отправлен?

avgudan
banggood:

Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение Добрый день Aaron! Уже 57 дней не могу свой заказ получить!!! Я не могу понять сколько еще нужно ждать? Или еще месяцев шесть подождать, что бы Вы что нибуть предприняли??? Номер заказа 95598 вы не получили email? Наш сотрудник службы поддержки давно связывалась с Вами.Если так, я еще раз сообщала им, чтоб решала ваш вопрос. Извините за то, что принести Вам неудобство.

Ваш сотрудник один раз спросил получил я или нет посылку и пропал!!!

banggood:

вы не получили email? Наш сотрудник службы поддержки давно связывалась с Вами.Если так, я еще раз сообщала им, чтоб решала ваш вопрос. Извините за то, что принести Вам неудобство.

Ваш сотрудник один раз спросил получил я или нет посылку и пропал!!!

dimanovih
LIPA:

Трек: RB020025369CN не трекается !!! “В почтовых системах нет данных об этом трек-коде”

Такая же петрушка) Трек с теме же RB-----CN не трекается(

copter_v911

очень интересно , и у меня трек rb не видится, а полученый на неделю позже ra уже виден .
похоже посылки через разные узлы застревают на разное время .

avgudan

Уважаемая Aaron, что же мне делать? Уже два месяца прошло, а товара нет! Я буду спор переводить в претензию, потому что Вы ничего не предпринимаете. У Вас на сайте написано что доставка 10-25 дней, а уже 60 дней прошло!!!

banggood
Arti_480:

Aaron номер заказа 125296 - когда будет отправлен?

уже отправили.

dimanovih:

Такая же петрушка) Трек с теме же RB-----CN не трекается(

Трек с теме же RB-----CN трекается, но медленнее обновить данные в интернете, но посылка едет не медленно.

copter_v911:

очень интересно , и у меня трек rb не видится, а полученый на неделю позже ra уже виден .
похоже посылки через разные узлы застревают на разное время .

Я уже сказала, потому что почта не так быстро и вовремя обновить данные в интернете, но посылка едет к Вам.

Не волнуйтесь.

avgudan:

Уважаемая Aaron, что же мне делать? Уже два месяца прошло, а товара нет! Я буду спор переводить в претензию, потому что Вы ничего не предпринимаете. У Вас на сайте написано что доставка 10-25 дней, а уже 60 дней прошло!!!

я уже писала Вам email, я хочу узнать, что вы не получили и потом мы решаю(еще раз отправим вам товары или вернем деньги),потому что у вас две посылки и вы получили одни.(раньше мы связывали и я узнала)

avgudan
banggood:

я уже писала Вам email, я хочу узнать, что вы не получили и потом мы решаю(еще раз отправим вам товары или вернем деньги),потому что у вас две посылки и вы получили одни.(раньше мы связывали и я узнала)

Я не получил посылку с V929 и подшипники запасные к нему. У Вас же в заказе все указано!

Не пойму зачем Вы спрашиваете если Вы проверили что я получил, а что нет?!

banggood
avgudan:

Я не получил посылку с V929 и подшипники запасные к нему. У Вас же в заказе все указано!

Не пойму зачем Вы спрашиваете если Вы проверили что я получил, а что нет?!

Извините. Потому что каждый день работаю с многими заказами, я не так хорошо помнила.
Извините.

Italru
banggood:

Извините. Потому что каждый день работаю с многими заказами, я не так хорошо помнила. Извините.

Почитав форум пропало желание заказывать у Вас что либо 😦 Убедите меня в обратном!

DimDim

Aaron, номер заказа 117945(вертолет V120D02S + три аккумулятора ) - когда будет
отправлен? С 27 сентября никак отправить не можете. сначала аккумуляторов не было в наличии теперь смотрю вертолета нет, а акки есть. написал в службу поддержки, через два дня ответили: “дорогой друг, ждите, вышлем как только так сразу.” причину задержки вообще нельзя написать?!!

banggood
Italru:

Почитав форум пропало желание заказывать у Вас что либо 😦 Убедите меня в обратном!

я признала, что у нас был вопрос про back order в сентябре. Но сейчас мы уже улучшили. Сейчас нормально. Если у вас вопрос, скажите мне, я буду отвечать вам с радостью. кроме отрицательного мнения, у нас тоже много положительных мнений. да?

Italru

😃 V929-V949-V911 моде2 есть в наличии?

banggood
DimDim:

Aaron, номер заказа 117945(вертолет V120D02S + три аккумулятора ) - когда будет
отправлен? С 27 сентября никак отправить не можете. сначала аккумуляторов не было в наличии теперь смотрю вертолета нет, а акки есть. написал в службу поддержки, через два дня ответили: “дорогой друг, ждите, вышлем как только так сразу.” причину задержки вообще нельзя написать?!!

Извините. если в будущем они не ответили вам или у вас будет вопрос,скажите мне. Ваш заказ я уже сообщала коллеги склада.

avgudan
Italru:

Почитав форум пропало желание заказывать у Вас что либо Убедите меня в обратном!

Вот что мне пишут в ответ, вместо того чтоб или выслать заново тоар или вернуть деньги: 95598----наш сотрудник службы поддержки попросил вам выслать фото про товары,который вы уже получили.
Зачем Вам фото моего товара который я уже получил??? Что за херня непойму! Бесконечные отмазки!
Какие блин фото, что за бред? Что Вы мне голову морочите!!! Suma s107, мне люди заказывали и я его уже давно продал!

Бля-дь уже два месяца прошло, а они у мена какиета фотки с-ука просят зае-али блин уже!!! Сами главно давно уже по почте пробили что товара нет, а мне яйца морочат!!!

banggood
avgudan:

Вот что мне пишут в ответ, вместо того чтоб или выслать заново тоар или вернуть деньги: 95598----наш сотрудник службы поддержки попросил вам выслать фото про товары,который вы уже получили.
Зачем Вам фото моего товара который я уже получил??? Что за херня непойму! Бесконечные отмазки!
Какие блин фото, что за бред? Что Вы мне голову морочите!!! Suma s107, мне люди заказывали и я его уже давно продал!

maybe вы еще не смотрели email. Мы попросили фото или видео—это нормальное,по-моему. Потому наша коллега—только работник, они не могут еще раз отправить товары или вернуть деньги как они хотят,им нужно что-нибудь, как фото или видео. Это их процесс.
Надеюсь на понимание.
Но вы сказали мне,что у нас не будет фото, и я уже ответила вам. Мы исключительно решаем вопрос.

avgudan

Заказал камеру брелок, в описании было написано что камера пишет H.264, ко мне через дней 50 приезжает какаята ху-ня за 6 баксов которую можно на Ибее взять, да еще облита то ли растворителем, то ли еще херней какой то и в придачу не работает ( разобрал аккум дохлый полностью). Пожаловался, договорились доплачу 4 бакса, вышлют мне плату на Xieda 9958. Доплатил, через две недели приехала плата в конверте, ставлю на верт, а она не работает нихера, теперь говорят вышли видео! Видео чего, как плата не работает!!! Таперь этот квадрик 929 добится не могу!!! ЖОПА ПОЛНАЯ!!!

banggood
Italru:

😃 V929-V949-V911 моде2 есть в наличии?

V929 моде2 сейчас есть.
-V949----нету, в последние время не будет.
V911 моде2 сейчас есть. Но если вы заказали, мы не можем сразу отправить вам, передать из одного склада в другой. (maybe два дня)

avgudan:

Заказал камеру брелок, в описании было написано что камера пишет H.264, ко мне через дней 50 приезжает какаята ху-ня за 6 баксов которую можно на Ибее взять, да еще облита то ли растворителем, то ли еще херней какой то и в придачу не работает ( разобрал аккум дохлый полностью). Пожаловался, договорились доплачу 4 бакса, вышлют мне плату на Xieda 9958. Доплатил, через две недели приехала плата в конверте, ставлю на верт, а она не работает нихера, теперь говорят вышли видео! Видео чего, как плата не работает!!! Таперь этот квадрик 929 добится не могу!!! ЖОПА ПОЛНАЯ!!!

Извините. Мы улучшим наш сайт.
Но мы хотим помочь решать ваш вопрос, и спросила вам,“мы еще раз отправим товары или вернем вам деньги” и вы не отвели мне.
Извините за то, что принести Вам неудобство.

Italru

New Plug Version WLtoys V911,тут АКБ с другим разъемом,а со старым есть?

ViOX

ЖЕСТЬ!

Седьмой день пошел -“В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.”
А скоро и Новый год придет.😅

LIPA
ViOX:

Седьмой день пошел

у меня восемнадцать дней уже RB020025369CN нет б почтовых базах.

DimDim
banggood:

Извините. если в будущем они не ответили вам или у вас будет вопрос,скажите мне. Ваш заказ я уже сообщала коллеги склада.

Aaron, Спасибо за содействие.
Посылка перешла в статус Shipment.
Скажу ещё три раза спасибо когда посылка будет прослеживаться в почтовых системах.

LIPA
Italru:

а со старым есть?

смотри личку. есть…