banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ViOX
copter_v911:

У меня с 3 числа трек молчит .
Кто больше ?

не в ту сторону посчитал я:)
Компенсировать должны нервы.😉

metal

Получил квадрик V929й с сабжа. Упаковка - на 5 с плюсом (все в специально подготовленном по форме содержимого пенопласте).
Можно в футбол играть и не беспокоиться за содержимое.
А вот срок доставки опечалил, но бывает конечно и хуже. 36 дней из них ~2 недели слонялась по Китаю, ~2 недели летела до импорта в Москве, и потом 5 дней до получения.

ЛисК
ViOX:

У меня сегодня 10 дней.😵

А второй трек у меня сегодня вторая неделя как вылетел. В воздухе завис.

avgudan

Зато у меня сегодня начался ТРЕТИЙ МЕСЯЦ как я заказал V929 и ни квадрика ни денег!!! ОДНИ ОТГОВОРКИ!!!((((((((((((

Уважаемая Aaron, почему вы такие недобросовестные? Если вы не можете мне деньги вернуть, то вышлите товар еще раз! 61 день как я заказал товар и вы мне каждый день одни отговорки типа вернем, занимаемся! ВЫ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!(((

copter_v911
avgudan:

ВЫ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!(((

Не знаю как у вас, но у меня пока все вопросы с помощью Анфии решались вполне удачно , иногда это занимает время , день другой . Но в результате все решается .Она старается помочь и помогает.

ViOX

avgudan
Не гони на девушку.
Она хорошая и старается. И зовут ее Анфия и есть у нее аська.
И работает она по 17 часов. И общается на русском , а не переводчиком.Терпение…Что-то там с почтами у них, мож бастуют.😁

jiny

avgudan
Не заказывай на этом сайте, если не нравится. Есть куча интернет магазинов.
У меня особых проблем с Бангудом нет, всё решается нормально. Закупаю товар в разных магазинах, всякое бывает. Наберитесь терпения. Оформляйте заказ с трек кодом, тогда проблем не будет.

dimanovih
jiny:

Оформляйте заказ с трек кодом, тогда проблем не будет.

А нафига он нужен, если не отслеживается…)

jiny
dimanovih:

А нафига он нужен, если не отслеживается…)

У меня всё отслеживается. Если заказ меньше 10 баксов, заказываю без трека.

copter_v911

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

avgudan
ViOX:

Не гони на девушку.

Я блин посмотрю как вы тут будете заступаться когда ваш заказ будет 60 дней хрен знает где болтаться и денег назад нехрена не возвращают! Защитники тут блин нашлись!

RA154725102CN Если тут кипиша не подымать, то ваще от них нихрена не добьешься. Через почту они раз в три дня че нибудь ответят типа (уже скоро, ждите, мы занимаемся и т.д.), а дни идут! Посмотрел бы я как Вас бы это не взбесило!?

copter_v911:

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

Да все я уже пооткрывал, только пока понту нету!

ViOX
avgudan:

Защитники тут блин нашлись!

Злой товарисчь , блин.😦
И 57 дней было, и бесило, но все приехало.

copter_v911
avgudan:

Да все я уже пооткрывал, только пока понту нету!

Если открыл диспут то чего переживать ? Деньги paypal вернет , время конечно жалко , особенно если в подарок заказывал .

banggood
ЛисК:

Aaron добрый день.
Трек RB009527032CN не отправлен из Китая 9 дней. Проблемы?

у почты Пекина так много заказов, чтоб они не успели решать все заказы вовремя, сейчас мы уже не отправляем товары из Пекина. И мы будем компесировать вас.

ViOX:

не в ту сторону посчитал я:)
Компенсировать должны нервы.😉

Извините. У меня нет решения. У почты так много заказов, что они не успели решать все заказы или посылки вовремя. Не волнуйтесь, Мы будем компесировать вас.И у нас сейчас новое решение—мы не будем отправить товары из Пекина в последние времени. Мы сейчас отправим товары разными доставками, и если вы не можете трекаться через 4 или 5 дней, мы не будем использовать данной доставкой и еще немного компесировать вас.

metal:

Получил квадрик V929й с сабжа. Упаковка - на 5 с плюсом (все в специально подготовленном по форме содержимого пенопласте).
Можно в футбол играть и не беспокоиться за содержимое.
А вот срок доставки опечалил, но бывает конечно и хуже. 36 дней из них ~2 недели слонялась по Китаю, ~2 недели летела до импорта в Москве, и потом 5 дней до получения.

извините за доставку. Сейчас мы улучшим досавку.

banggood
copter_v911:

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

Не надо открывать диспут в paypal, скажите мне и я буду помочь. После того, что мы проверяли, мы еще раз отправим или вернем деньги.

copter_v911:

Если открыл диспут то чего переживать ? Деньги paypal вернет , время конечно жалко , особенно если в подарок заказывал .

Мы действительно уже вернули ему деньги, после того, что он выслала мне фото и видео. Но у нас есть какой-то процесс, и может быть, что случилось с paypal.И я уже объяснила ему через email и спросили немного ждите. Но у нас тоже вина.

OBEH

А что делать если не приходит посылка без трека?Остальные без трека пришли уже давно.почти 40 дней нету.

banggood
avgudan:

Зато у меня сегодня начался ТРЕТИЙ МЕСЯЦ как я заказал V929 и ни квадрика ни денег!!! ОДНИ ОТГОВОРКИ!!!((((((((((((

Уважаемая Aaron, почему вы такие недобросовестные? Если вы не можете мне деньги вернуть, то вышлите товар еще раз! 61 день как я заказал товар и вы мне каждый день одни отговорки типа вернем, занимаемся! ВЫ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!(((

Извините за то , что принесть вам неудобство. Но trust me. вы будете получите ваши деньги.

avgudan
banggood:

Извините за то , что принесть вам неудобство. Но trust me. вы будете получите ваши деньги.

Хорошо подождем, но пока денег нет, даже в pay-pal денег не вижу.

banggood
OBEH:

А что делать если не приходит посылка без трека?Остальные без трека пришли уже давно.почти 40 дней нету.

еще немного ждите, если все-таки не получите, скажите мне номер заказа через лс, я буду помочь. Хорошо?

DVE
avgudan:

RA154725102CN Если тут кипиша не подымать, то ваще от них нихрена не добьешься. Через почту они раз в три дня че нибудь ответят типа (уже скоро, ждите, мы занимаемся и т.д.), а дни идут! Посмотрел бы я как Вас бы это не взбесило!?

А причем тут продавец-то, если он честно все отправил? Вот народ, фигею я с таких.
Не нравится как почта работает, покупайте в магазине через дорогу в 2 раза дороже, делов-то, зато все риски (и наценки) переложены на продавца и проблем никаких - пришел, забрал.

После таких “умников” которые открывают диспуты на 44й день, магазины либо перестают слать в Россию, либо делают только дорогую доставку EMS/DHL, и кому оно надо?

Оно понятно что и у магазинов проблемы бывают (dealextreme или GLB славятся своей тормознутостью), но надо все же разделять проблемы продавца и проблемы почты. У меня вот в Питере от доставки посылки в отделение до приноса извещения на дом неделя проходит, так мне что, тоже диспуты открывать и писать что продавец виноват?