banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

avgudan
ViOX:

Не гони на девушку.

Я блин посмотрю как вы тут будете заступаться когда ваш заказ будет 60 дней хрен знает где болтаться и денег назад нехрена не возвращают! Защитники тут блин нашлись!

RA154725102CN Если тут кипиша не подымать, то ваще от них нихрена не добьешься. Через почту они раз в три дня че нибудь ответят типа (уже скоро, ждите, мы занимаемся и т.д.), а дни идут! Посмотрел бы я как Вас бы это не взбесило!?

copter_v911:

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

Да все я уже пооткрывал, только пока понту нету!

ViOX
avgudan:

Защитники тут блин нашлись!

Злой товарисчь , блин.😦
И 57 дней было, и бесило, но все приехало.

copter_v911
avgudan:

Да все я уже пооткрывал, только пока понту нету!

Если открыл диспут то чего переживать ? Деньги paypal вернет , время конечно жалко , особенно если в подарок заказывал .

banggood
ЛисК:

Aaron добрый день.
Трек RB009527032CN не отправлен из Китая 9 дней. Проблемы?

у почты Пекина так много заказов, чтоб они не успели решать все заказы вовремя, сейчас мы уже не отправляем товары из Пекина. И мы будем компесировать вас.

ViOX:

не в ту сторону посчитал я:)
Компенсировать должны нервы.😉

Извините. У меня нет решения. У почты так много заказов, что они не успели решать все заказы или посылки вовремя. Не волнуйтесь, Мы будем компесировать вас.И у нас сейчас новое решение—мы не будем отправить товары из Пекина в последние времени. Мы сейчас отправим товары разными доставками, и если вы не можете трекаться через 4 или 5 дней, мы не будем использовать данной доставкой и еще немного компесировать вас.

metal:

Получил квадрик V929й с сабжа. Упаковка - на 5 с плюсом (все в специально подготовленном по форме содержимого пенопласте).
Можно в футбол играть и не беспокоиться за содержимое.
А вот срок доставки опечалил, но бывает конечно и хуже. 36 дней из них ~2 недели слонялась по Китаю, ~2 недели летела до импорта в Москве, и потом 5 дней до получения.

извините за доставку. Сейчас мы улучшим досавку.

banggood
copter_v911:

если трек есть и через 44 дня посылку не получил то открываешь диспут в paypal и получить возврат с paypal легко и просто .

Не надо открывать диспут в paypal, скажите мне и я буду помочь. После того, что мы проверяли, мы еще раз отправим или вернем деньги.

copter_v911:

Если открыл диспут то чего переживать ? Деньги paypal вернет , время конечно жалко , особенно если в подарок заказывал .

Мы действительно уже вернули ему деньги, после того, что он выслала мне фото и видео. Но у нас есть какой-то процесс, и может быть, что случилось с paypal.И я уже объяснила ему через email и спросили немного ждите. Но у нас тоже вина.

OBEH

А что делать если не приходит посылка без трека?Остальные без трека пришли уже давно.почти 40 дней нету.

banggood
avgudan:

Зато у меня сегодня начался ТРЕТИЙ МЕСЯЦ как я заказал V929 и ни квадрика ни денег!!! ОДНИ ОТГОВОРКИ!!!((((((((((((

Уважаемая Aaron, почему вы такие недобросовестные? Если вы не можете мне деньги вернуть, то вышлите товар еще раз! 61 день как я заказал товар и вы мне каждый день одни отговорки типа вернем, занимаемся! ВЫ ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!!!(((

Извините за то , что принесть вам неудобство. Но trust me. вы будете получите ваши деньги.

avgudan
banggood:

Извините за то , что принесть вам неудобство. Но trust me. вы будете получите ваши деньги.

Хорошо подождем, но пока денег нет, даже в pay-pal денег не вижу.

banggood
OBEH:

А что делать если не приходит посылка без трека?Остальные без трека пришли уже давно.почти 40 дней нету.

еще немного ждите, если все-таки не получите, скажите мне номер заказа через лс, я буду помочь. Хорошо?

DVE
avgudan:

RA154725102CN Если тут кипиша не подымать, то ваще от них нихрена не добьешься. Через почту они раз в три дня че нибудь ответят типа (уже скоро, ждите, мы занимаемся и т.д.), а дни идут! Посмотрел бы я как Вас бы это не взбесило!?

А причем тут продавец-то, если он честно все отправил? Вот народ, фигею я с таких.
Не нравится как почта работает, покупайте в магазине через дорогу в 2 раза дороже, делов-то, зато все риски (и наценки) переложены на продавца и проблем никаких - пришел, забрал.

После таких “умников” которые открывают диспуты на 44й день, магазины либо перестают слать в Россию, либо делают только дорогую доставку EMS/DHL, и кому оно надо?

Оно понятно что и у магазинов проблемы бывают (dealextreme или GLB славятся своей тормознутостью), но надо все же разделять проблемы продавца и проблемы почты. У меня вот в Питере от доставки посылки в отделение до приноса извещения на дом неделя проходит, так мне что, тоже диспуты открывать и писать что продавец виноват?

banggood


Дорогие участники форума и клиенты banggood:
Сначала извините за то, что принести вам неудобство, особенно в сентябре, и статус back order долго, и не можете трекаться долго. И поэтому мы решаем немного компесировать Вас. Вы скажите мне ваш номер заказа(заказ—статус back order долго или не можете трекаться долго в сентябре и октябре)через лс, после того я проверяла, мы будем компесировать вас по вашему заказу.

Еще раз извините и спасибо вам за понимание.

И в последние времени у почты Пекина так много посылок, что они не успели вовремя решать все посылки, и вот почему вы не можете трекаться (чтоб улучшили нашу доставку, мы отправили товары только из почты Пекина—я уже сказали в форуме раньше). Но сейчас у почты Пекина вопрос и мы не больше использовать почтой Пекина в последние времени,тогда они не успели.

И скоро наступит пик, который человек купит товары на рождество и Новый год из Китае. Тогда много посылок будет отправиться из Китая в разные страны. Чтобы решать этот вопрос, у нас новое решение----мы отправим товары вам разными доставками. Если вы не можете трекаться через 5 дней после отправки, мы не больше будем использовать данной доставкой и будем немного компесировать вас.
😃

ViOX
DVE:

А причем тут продавец-то, если он честно все отправил? Вот народ, фигею я с таких.
Не нравится как почта работает, покупайте в магазине через дорогу в 2 раза дороже, делов-то, зато все риски (и наценки) переложены на продавца и проблем никаких - пришел, забрал.
После таких “умников” которые открывают диспуты на 44й день, магазины либо перестают слать в Россию, либо делают только дорогую доставку EMS/DHL, и кому оно надо?

+1:)
Анфия , А как раньше почта шла через Гонконг?
Удивительно быстро шла, треки были HK.
Новый год-жесть…проходили.😁

copter_v911

Открытие диспута нормальный процесс для защиты своих денег , после открытия есть 30 дней на решение вопроса или перевода его в притензию.мне кажется что 45+30 более чем достаточный срок для получения товара .Но если диспут не открыть, то на 46 день останется только верить в честное слово продавца . А если магазин не хочет отправлять товар в Россию значит можно поискать и найти других продавцов.

avgudan
DVE:

А причем тут продавец-то, если он честно все отправил? Вот народ, фигею я с таких.
Не нравится как почта работает, покупайте в магазине через дорогу в 2 раза дороже, делов-то, зато все риски (и наценки) переложены на продавца и проблем никаких - пришел, забрал.

Это я с тебя фигею, тебе что там китайцы приплатили что ты за них мазу тянешь? На сайте четко написаны сроки доставки за каждый товар! Какого хрена я должен сидеть с непонятно чего ждать и молчать! Я свои условия выполнил, заплатил за товар, пусть и они свои условия выполняют, доставку в указанные сроки! Договор с почтой заключал не я, а они! Вот пусть они этими вопросами и занимаются, а то ни денег ни товара блин! Да еще грамотеи разные заступаются, я на тебя посмотрю когда тебе несколько посылок не приедет, как ты тогда за них будешь заступаться!!! Я из Китая получаю посылки почти каждый день и не надо мне тут рассказывать как покупать и когда спор открывать! Мне с Ибея на днях задержалось три посылки, так мне деньги вернули быстро и без скандала, только с банггудом проблемы!

copter_v911:

Открытие диспута нормальный процесс для защиты своих денег , после открытия есть 30 дней на решение вопроса или перевода его в притензию.мне кажется что 45+30 более чем достаточный срок для получения товара .Но если диспут не открыть, то на 46 день останется только верить в честное слово продавца . А если магазин не хочет отправлять товар в Россию значит можно поискать и найти других продавцов.

+1

Посылки из Китая обычно идут от 10 до 30 дней, в среднем 3 недели, если мелочь в конвертах, то дней 14, а крупные около месяца.

Nvkz_Mad_Max

Доброго дня Анфия! В моём заказе #116125 есть такая позиция 1 of :New Version WLtoys V949 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299)
которую в связи отсутствием на момент заказа перевели в ордер 118781, я просто хотел бы напомнить что квадрокоптеры смотрю появились на складе, не забудьте про мой заказ и надеюсь на скорую отправку посылки…
Спасибо.

avia_tor

Aaron, Заказ 121472. Сначала вернули деньги за моторчик, которого больше не будет, с ваших слов, в продаже. Ну и на том спасибо. После этого статус заказа сразу поменялся на Shipped. Трек-номер есть, но больше недели отсутсвует во всех почтовых системах. Сегодня опять радостное сообщение по почте

Thank you for your shopping with us.
I’m sorry to inform you the item SKU040144 is out of stock ,Could you please change to other same/closer value product to replace it?Thanks in advance.
Looking forward to your early reply!

Как это он “out of stock” если уже давным-давно “Shipped”. И сколько ждать? Заказанный в другом магазине моторчик уже улетел, а у вас все “почта Пекина, почта Пекина”. Думаю это мой первый и последний заказ в этом магазине.

UserM
banggood:

Не надо открывать диспут в paypal, скажите мне

В своё время я Вам говорил и не один раз, но вопросы решались только после открытия “диспута”. Каждый конечно должен думать сам как поступать. Может кто то считает это:

avgudan:

60 дней хрен знает где болтаться и денег назад нехрена не возвращают!

нормально, я считаю не нормальной.

Strike61
banggood:

Если вы не можете трекаться через 5 дней после отправки, мы не больше будем использовать данной доставкой и будем немного компесировать вас. 😃

Уважаемая Анфия, еле добился чтобы отправили заказ 110229, оплаченный 15 сентября. Прошло 10 дней со дня отправки, но до сих пор не трекается((… Я понимаю, что почта Пекина не справляется с объемами… сообщил вам для сведений. Буду ждать.

banggood
ViOX:

+1:)
Анфия , А как раньше почта шла через Гонконг?
Удивительно быстро шла, треки были HK.
Новый год-жесть…проходили.😁

Сейчас у нас разные доставки, мы отправим товары разными доставками, зависит конкрентного заказа, в том числе Гонконг и DHL.

Nvkz_Mad_Max:

Доброго дня Анфия! В моём заказе #116125 есть такая позиция 1 of :New Version WLtoys V949 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299)
которую в связи отсутствием на момент заказа перевели в ордер 118781, я просто хотел бы напомнить что квадрокоптеры смотрю появились на складе, не забудьте про мой заказ и надеюсь на скорую отправку посылки…
Спасибо.

конечно не забывала, уже отправили вам через DHL, будет трек, но сейчас нету.

avia_tor:

Aaron, Заказ 121472. Сначала вернули деньги за моторчик, которого больше не будет, с ваших слов, в продаже. Ну и на том спасибо. После этого статус заказа сразу поменялся на Shipped. Трек-номер есть, но больше недели отсутсвует во всех почтовых системах. Сегодня опять радостное сообщение по почте

Как это он “out of stock” если уже давным-давно “Shipped”. И сколько ждать? Заказанный в другом магазине моторчик уже улетел, а у вас все “почта Пекина, почта Пекина”. Думаю это мой первый и последний заказ в этом магазине.

shipped—это имел в виду A000091210030462.
что касается SKU040144 которого больше не будет. Мы вернем вам деньги.
Извините за то ,что принести вам неудобство.

UserM:

В своё время я Вам говорил и не один раз, но вопросы решались [/B]. . .

Извините, я буду стараться вовремя помогать решать ваш вопрос.

Strike61:

Уважаемая Анфия, еле добился чтобы отправили заказ 110229, оплаченный 15 сентября. Прошло 10 дней со дня отправки, но до сих пор не трекается((… Я понимаю, что почта Пекина не справляется с объемами… сообщил вам для сведений. Буду ждать.

Спасибо за информации. мы сейчас уже не use почту Пекина в последние времени.
Извините за то, что принести вам неудобство. мы будем компесировать вас.

Eugen_G

Анфия, добрый день! Заказ 119949 от 30 сентября. Трек дали, но он до сих пор не трекается. Проверьте, пожалуйста. Спасибо.

banggood
Eugen_G:

Анфия, добрый день! Заказ 119949 от 30 сентября. Трек дали, но он до сих пор не трекается. Проверьте, пожалуйста. Спасибо.

Извините, я не могу трекаться,потому что у почты Пекина не успел решать вовремя. Посылка maybe едет, только они не обновили данные в интернете.