banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Nvkz_Mad_Max

Уважаемая Анфия…сделал заказ в Вашем магазине , номер заказа #140734 …весь товар в наличии у Вас на складе, посодействуйте пожалуйста скорейшей отправке посылки.
Неплохо было бы купон на скидку подарить, а то я свой максимальное количество раз уже использовал)))) 😛
Спасибо.

banggood
Romyc:

Ну, это потому, что я общался с братьями-славянами с помощью местного диалекта. Для Вас я бы подбирал более адаптированные обороты.

Вот, как раз, если не затруднит и подскажите мне, где заказ с трек-номером RB483121138HK ? В пути или вернулся на склад?

Сначала вернули назад нам, но сейчас мы снова отправили вам. И поэтому уже в пути.

Nvkz_Mad_Max:

По любому к ихнему компу наш русскоязычный тролль пробрался…и типа над нами по глумился)))))

Что значит?

Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия…сделал заказ в Вашем магазине , номер заказа #140734 …весь товар в наличии у Вас на складе, посодействуйте пожалуйста скорейшей отправке посылки.
Неплохо было бы купон на скидку подарить, а то я свой максимальное количество раз уже использовал)))) 😛
Спасибо.

Сейчас еще не могу найти информации. Но я буду следить.


Дорогие клиенты и участники форума:

Жаль, что в последние времени посылки, которые отправили с 01,10–13,10 через почту Пекина отправляли обратно отправителю из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая . Это не только для нашего сайта.

Извините за то,что принести вам неудобство.

Но мы уже снова отправили вам через быстрее доставку, как почту Гонкона или DHL. Но может быть, еще не можете трекаться в сайте. Но не волнуйтесь. Немного ждите с терпением.

И мы будем компесировать вас. Еще раз извините. надеюсь на поеимание.

Romyc
banggood:

Сначала вернули назад нам, но сейчас мы снова отправили вам. И поэтому уже в пути.

Спасибо. Жду с нетерпением.

ndn
banggood:

Но оба с трека через DHL.

Raider:

кто из Украины и будет получать заказы отправленные DHL - прогнозирую вам дополнительную дозу веселья.(читать - проблемы)

Аарон, может есть смысл обойтись без DHL, и отправить

banggood:

как почту Гонкона

banggood
ndn:

Аарон, может есть смысл обойтись без DHL, и отправить

Чем могу помочь?

ndn
banggood:

Чем могу помочь?

Отправить посылки не DHL, а через EMS, HK Post, China Post, Singapore Post.

avgudan
banggood:

Привет всем. Говоря, что самое длинное слово----Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат. Да?

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые -55 букв,а вообще повседневное слово самое длинное это восьмидесятичетырёхлетний (25 букв)

Raider:

Все нормально, продолжайте меня веселить Кстати, кто из Украины и будет получать заказы отправленные DHL - прогнозирую вам дополнительную дозу веселья.

Это как?

banggood
ndn:

Отправить посылки не DHL, а через EMS, HK Post, China Post, Singapore Post.

Почему не DHL?Говоря, что DHL быстро. И уже отправили, я не могу изменить. Извините.

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия…сделал заказ в Вашем магазине , номер заказа #140734 …весь товар в наличии у Вас на складе, посодействуйте пожалуйста скорейшей отправке посылки.
Неплохо было бы купон на скидку подарить, а то я свой максимальное количество раз уже использовал)))) 😛
Спасибо.

уже отправили вам товары.

dmw71

Aaron привет! заказал кучу мелочёвки…и…понимаю что у меня рожа (face) наглая…купон хочу…пожалуйста… 😃 😃 😃

dimanovih

Aaron! Спасибо за компенсацию!!! У вас очень хорошее отношение к клиентам, буду и впредь у вас покупать! Ваш магазин лучший)

dmw71:

Aaron привет! заказал кучу мелочёвки…и…понимаю что у меня рожа (face) наглая…купон хочу…пожалуйста… 😃 😃 😃

Это тот, который на 5%?

dmw71

дык жадность то ещё ни кто не отменял!!! 😃 😃 😃 чем больше скидка тем лучше… 😃 😃 😃

кстати,проблему с аккомуляторами в посылках решили? А то я в заказ 2 липольки положил…

гена81

уважаемая Анфия объясните , пожалуйста, по заказу 116252 от 25.09.2012. трек номера этого заказа мне почему то так и не дали. 27.10 пришло письмо от вас что посылка была вам возвращена из за не прохождения таможенного контроля,а сегодня (29.10) пришло очередное письмо в котором пишут что товара по этому заказу нет в наличии"Please accept our apologize for the product you have ordered is out of stock", это как понимать? посылку вернули , но ее нет в наличии?

banggood
dmw71:

Aaron привет! заказал кучу мелочёвки…и…понимаю что у меня рожа (face) наглая…купон хочу…пожалуйста… 😃 😃 😃

Жаль, что у нас сейчас нет купона для всех товаров,только купон для fans facebook.И данный купон только подходит для товаров без скидки и у каждого только одни шанс.

И еще решение----exchange coupon with points.

dmw71:

дык жадность то ещё ни кто не отменял!!! 😃 😃 😃 чем больше скидка тем лучше… 😃 😃 😃

кстати,проблему с аккомуляторами в посылках решили? А то я в заказ 2 липольки положил…

Посылки вернули назад нам, не только из-за батарей, а почти все посылки, которые отправили через почту Пекина, вернули назад нам. Но сейчас нормально. Сейчас мы не отправим товары через почту Пекина.

chedlde

Добрый день Анфия, опять Вам пишу по поводу заказа 130117, который был отправлен 16.10.2012, он так и не трекается в системе. Что с этим делать?

dmw71

Aaron , Афиня! 😃

Скажите пожалуйста,вы русский язык (выучили) знаете или пользуетесь гугл-переводчиком? 😃

avia_tor

Reference Code:
RE624034172SE

Ship Type😁HLAMR

Я так понимаю что моя посылка таки DHL пошла. Здорово. Только что это за DHL который с 10.10.2012 ее везет? Учитывая вышеизложенную возню с получением и то что заказ на рабочий адрес - думаю шансы увидеть ее не велики. Имел печальный опыт с EMS. Доколебались что посылка на юр. лицо. После двухнедельного бодания плюнул и сказал пусть отправляют назад, если делать больше нечего. Благо, продавец ответственный попался. За небольшую доплату отправил повторно. А тут тоже “медвежью услугу” оказали. Хотя вериться с трудом в этот альтруизм, зная ценник DHL. Подождемс.

banggood
гена81:

уважаемая Анфия объясните , пожалуйста, по заказу 116252 от 25.09.2012. трек номера этого заказа мне почему то так и не дали. 27.10 пришло письмо от вас что посылка была вам возвращена из за не прохождения таможенного контроля,а сегодня (29.10) пришло очередное письмо в котором пишут что товара по этому заказу нет в наличии"Please accept our apologize for the product you have ordered is out of stock", это как понимать? посылку вернули , но ее нет в наличии?

что касается трека, мы уже вернли вам 1.7 долларов.
И ваш товар в наличии.Может быть,ошибчно отправили вам почту.

dmw71:

Aaron , Афиня! 😃

Скажите пожалуйста,вы русский язык (выучили) знаете или пользуетесь гугл-переводчиком? 😃

извините за плохой русский язык. Мой русский язык действительно так плохо, чтоб вы думали, что я пользовала гугл-переводчиком:(?

chedlde:

Добрый день Анфия, опять Вам пишу по поводу заказа 130117, который был отправлен 16.10.2012, он так и не трекается в системе. Что с этим делать?

Немного ждите. Я еще не получила какое-то свдение о том,что вашу посылку вернули назад нам.

Klerik
Raider:

Вкратце: насчитывают растаможку и услуги брокеров на ЛЮБУЮ сумму заказа. Погуглите, найдете массу информации по этим проблемам.

Коллеги заказывают тестовые печатные платы в Тайване. Доставляют DHL(потому что быстро) на физическое лицо. Ни разу никаких вопросов по поводу таможни не возникало. Наверное, в разных Украинах живем… или как у нас в стране без лоха - жизнь плоха. На любую сумму растаможка - это, конечно, сильно. Почитайте законодательство что-ли.