banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
avgudan:

Все закрылся Банггуд!

в последние времени некоторые покупатели не может открывать наш сайт. Сейчас мы решаем.Но нам нужно ваша помощь. Когда вы не можете открывать наш сайт, можете делать скрин о ping和tracert И потом выслать мне через лс. Заранее спасибо.

Ser-Kras

Была проблема три часа назад. Сейчас всё нормально

banggood
Ser-Kras:

Аха. И post-tracker.ru тоже 😁

Мы уже спросили, сейчас трекаться посылки до 21-ого, работники dhl уже работали с посылками 23.24.25. Через два дня, можете трекаться посылки до 25,потому что много посылок вернули назад нам и мы потом отправили через Dhl И почту Гонкона, и поэтому сейчас в dhl мног посылок надо решать. Немного ждите.Надеюсь на понимание. Если у вас будет еще вопрос, скажите мне, если могу, помогу.

leadatinbox
Aaron

Aaron

, а вы сможете для р/у управления, которое я у вас куплю, сделать инвойс с указанием частоты в 27 Mhz (вместо 2.4gHz), убрать или переклеить наклейки на коробе и самом пульте? Чтобы аппаратура имела вид, разрешенный к пересечению границы.

banggood
leadatinbox:

, а вы сможете для р/у управления, которое я у вас куплю, сделать инвойс с указанием частоты в 27 Mhz (вместо 2.4gHz), убрать или переклеить наклейки на коробе и самом пульте? Чтобы аппаратура имела вид, разрешенный к пересечению границы.

Не так понимаю. Какой заказ или какой товар?

leadatinbox

товар такой - переклеить / оторвать значки 2.4 гГц, заменить значки на упаковке и информацию в инвойсе на 27 мГц

Andersonda

Хочу узнать когда отправят посылку и дадут номер отслеживания по ордеру 140709.
Тех. поддержка молчит.

ViOX
Ser-Kras:

Была проблема три часа назад. Сейчас всё нормально

Проблема была вчера с середины дня .Пять минут работает больше не работает .
Сейчас те же яйца.
DNS lookup failed
Заработал.😵
Потух опять
В России тоже висит?

LIPA

Сайт не видится из России - это ладно, шут с ним. Вот непонятно другое… Какбы я заказы размещаю не только на banggood а и в других магазинах, так вот там посылки НЕ вернулись а уехали ко мне в Россию, да мало того - все посылки отправленные до 10 октября я уже получил, а с банггуда так и жду причём не мало. Почему-то именно на банггуде посылки вернулись. Просто странно как-то это всё. Я веду аккуратно файл со всеми заказами и всё отмечаю, надеюсь все заказы в итоге придут. Странный магазин в общем.

Raider

Идею со съездом компартии вы сами им подкинули им тут на форуме после чего магазин вам радостно вешает лапшу на уши.
Аналогично, все заказанное в это-же время в других китайских магазинах приехало без проблем.

LIPA
leadatinbox:

leadatinbox Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике Темы форума Еще в этой теме Добавить в знакомые Сергей Сафронов Регистрация16.08.2011 АдресВладивосток Возраст33 Сообщений52товар такой - переклеить / оторвать значки 2.4 гГц, заменить значки на упаковке и информацию в инвойсе на 27 мГц

Хм а в чём проблема с 2.4 ггц? У меня уже три леталки пришли с пультами 2.4 Ггц - никаких вопросов небыло.

Для Анфии: вам надо заслать лазутчика (шпиона) в баинкоинс чтоб он выяснил - какже они так чётко работают, отправляют заказы уже на следующий день (ни разу небыло чтоб хоть какая-то заминка возникла) и уже через 14 - 17 дней посылка у получателя 😃

leadatinbox
LIPA:

Хм а в чём проблема с 2.4 ггц?

да чего то не прошла посылочка у нас с turnigy 9x, судя по всему - правила таможенного союза

LIPA
leadatinbox:

да чего то не прошла посылочка у нас с turnigy 9x, судя по всему - правила таможенного союза

Забавно… У меня одна леталка в пути там пульт тоже 2.4 Ггц… Я вобще то не знаю что они пишут в инвойсах тк ко мне посылки приходили - на них уже нет инвойса. Вобще таможня это парадокс 😃 Насколько я понимаю нам посылки шлют ваще без инвойса.

chedlde

Действительно странно как-то у них получается, посылки отправлены 2 недели назад, а не трэкаются. А вот неделю назад на Хобиках заказывал, так посылки не только трэкаются, но и уже покинули территорию гонконга. Была посылка с липольками, так она то же трекается и идёт Свиспостом.

LIPA

ну я пока тормознул - на банггуде ничего не заказываю - жду заказанное в течение сентября. сумма там приличная. в принципе на банггуде меня интересовали именно радиомодели, иные товары (светильники, игрушки, LED и LASER) есть и в других магазинах.

copter_v911

Сегодня получил две посылки заказнные 27-09-12 . Причем трек одной из них стал определяться дня за два до доставки .Одно огорчило , у белого bnf V911 глючит плата . Не запоминает пульт и после каждой смены батарейки приходится биндить по новой.
Посмотрим как служба поддержки поможет.

Хэминг

Для Aaron
Заказ номер 122759 статус “Refunded” мне на пайпал вернули 0.9$ Хотя стоймость заказа выше. Обьясните почему так случилось ?
Не приятный осадок от этого магазина, то нет в наличии товара, хотя на сайте написанно есть вналичии, то не отправляют долго, то трек номера не трекаются (((

LIPA

Для Aaron
Анфия, мне необходим трек заказа:

Order Date: Saturday 01 September, 2012
Order No: #121948
Order Status: Split/Combine Orders
Order Total:

Shipping Method:
Payment Information:
Payment Method: PayPal Express Checkout
Order Items:
1 of :New Version WLtoys V929 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299) Warehouse CN US$47.55
2012-09-29 06:51:52 Shipped

Дело в том, что заказ мне якобы отправлен 29-09-2012, и вроде как быстрой почтой но я не получал эту посылку.
Однако сегодня я получил заказы , отправленные другим магазином 12-10-2012 (на две недели позже отправлены!).
Непонятно где моя посылка.

OBEH

А мне не пришла посылка.Но по прошествии 45 дней отправили еще раз,молодцы.=)

Romyc
copter_v911:

Одно огорчило , у белого bnf V911 глючит плата . Не запоминает пульт и после каждой смены батарейки приходится биндить по новой.

В ветке про V911 писали, что желтый каждый раз биндить приходится. Как я понял, при каждом включении пульта. С белым, наверное, тоже самое.

chedlde:

Действительно странно как-то у них получается, посылки отправлены 2 недели назад, а не трэкаются. А вот неделю назад на Хобиках заказывал, так посылки не только трэкаются, но и уже покинули территорию гонконга. Была посылка с липольками, так она то же трекается и идёт Свиспостом.

LIPA:

Дело в том, что заказ мне якобы отправлен 29-09-2012, и вроде как быстрой почтой но я не получал эту посылку. Однако сегодня я получил заказы , отправленные другим магазином 12-10-2012 (на две недели позже отправлены!). Непонятно где моя посылка.

По-моему, это диагноз магазину. А вообще умом можно тронуться: какой пост ни прочитаешь - одни проблемы. А нет-нет да найдется оптимист с неокрепшей психикой, который назовет Банггуд “лучшим магазином”. Чудеса! Все плохо, а для него -лучший. Ну-ну…

avgudan

Сегодня по телеку в новостях передали, что в Китае запретили продажу радиоуправляемых моделей вертолетов и самолетов!!!

В связи со съездом компартии вроди