banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA
leadatinbox:

leadatinbox Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике Темы форума Еще в этой теме Добавить в знакомые Сергей Сафронов Регистрация16.08.2011 АдресВладивосток Возраст33 Сообщений52товар такой - переклеить / оторвать значки 2.4 гГц, заменить значки на упаковке и информацию в инвойсе на 27 мГц

Хм а в чём проблема с 2.4 ггц? У меня уже три леталки пришли с пультами 2.4 Ггц - никаких вопросов небыло.

Для Анфии: вам надо заслать лазутчика (шпиона) в баинкоинс чтоб он выяснил - какже они так чётко работают, отправляют заказы уже на следующий день (ни разу небыло чтоб хоть какая-то заминка возникла) и уже через 14 - 17 дней посылка у получателя 😃

leadatinbox
LIPA:

Хм а в чём проблема с 2.4 ггц?

да чего то не прошла посылочка у нас с turnigy 9x, судя по всему - правила таможенного союза

LIPA
leadatinbox:

да чего то не прошла посылочка у нас с turnigy 9x, судя по всему - правила таможенного союза

Забавно… У меня одна леталка в пути там пульт тоже 2.4 Ггц… Я вобще то не знаю что они пишут в инвойсах тк ко мне посылки приходили - на них уже нет инвойса. Вобще таможня это парадокс 😃 Насколько я понимаю нам посылки шлют ваще без инвойса.

chedlde

Действительно странно как-то у них получается, посылки отправлены 2 недели назад, а не трэкаются. А вот неделю назад на Хобиках заказывал, так посылки не только трэкаются, но и уже покинули территорию гонконга. Была посылка с липольками, так она то же трекается и идёт Свиспостом.

LIPA

ну я пока тормознул - на банггуде ничего не заказываю - жду заказанное в течение сентября. сумма там приличная. в принципе на банггуде меня интересовали именно радиомодели, иные товары (светильники, игрушки, LED и LASER) есть и в других магазинах.

copter_v911

Сегодня получил две посылки заказнные 27-09-12 . Причем трек одной из них стал определяться дня за два до доставки .Одно огорчило , у белого bnf V911 глючит плата . Не запоминает пульт и после каждой смены батарейки приходится биндить по новой.
Посмотрим как служба поддержки поможет.

Хэминг

Для Aaron
Заказ номер 122759 статус “Refunded” мне на пайпал вернули 0.9$ Хотя стоймость заказа выше. Обьясните почему так случилось ?
Не приятный осадок от этого магазина, то нет в наличии товара, хотя на сайте написанно есть вналичии, то не отправляют долго, то трек номера не трекаются (((

LIPA

Для Aaron
Анфия, мне необходим трек заказа:

Order Date: Saturday 01 September, 2012
Order No: #121948
Order Status: Split/Combine Orders
Order Total:

Shipping Method:
Payment Information:
Payment Method: PayPal Express Checkout
Order Items:
1 of :New Version WLtoys V929 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299) Warehouse CN US$47.55
2012-09-29 06:51:52 Shipped

Дело в том, что заказ мне якобы отправлен 29-09-2012, и вроде как быстрой почтой но я не получал эту посылку.
Однако сегодня я получил заказы , отправленные другим магазином 12-10-2012 (на две недели позже отправлены!).
Непонятно где моя посылка.

OBEH

А мне не пришла посылка.Но по прошествии 45 дней отправили еще раз,молодцы.=)

Romyc
copter_v911:

Одно огорчило , у белого bnf V911 глючит плата . Не запоминает пульт и после каждой смены батарейки приходится биндить по новой.

В ветке про V911 писали, что желтый каждый раз биндить приходится. Как я понял, при каждом включении пульта. С белым, наверное, тоже самое.

chedlde:

Действительно странно как-то у них получается, посылки отправлены 2 недели назад, а не трэкаются. А вот неделю назад на Хобиках заказывал, так посылки не только трэкаются, но и уже покинули территорию гонконга. Была посылка с липольками, так она то же трекается и идёт Свиспостом.

LIPA:

Дело в том, что заказ мне якобы отправлен 29-09-2012, и вроде как быстрой почтой но я не получал эту посылку. Однако сегодня я получил заказы , отправленные другим магазином 12-10-2012 (на две недели позже отправлены!). Непонятно где моя посылка.

По-моему, это диагноз магазину. А вообще умом можно тронуться: какой пост ни прочитаешь - одни проблемы. А нет-нет да найдется оптимист с неокрепшей психикой, который назовет Банггуд “лучшим магазином”. Чудеса! Все плохо, а для него -лучший. Ну-ну…

avgudan

Сегодня по телеку в новостях передали, что в Китае запретили продажу радиоуправляемых моделей вертолетов и самолетов!!!

В связи со съездом компартии вроди

avia_tor

Ключевое слово “В КИТАЕ”

Игрушечные самолеты и вертолеты с дистанционным управлением попали под запрет в Китае. Теперь магазины с соответствующим ассортиментом получили приказ полностью приостановить их продажу.

Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на государственные СМИ Китая. Ранее покупатели радиоуправляемых моделей при покупке этих игрушек обязаны были предъявлять паспорт.

Как уточняется, данный запрет является одной из дополнительных мер, обеспечивающих безопасность проведения 18-го съезда Компартии Китая. Съезд откроется в стране через неделю.

Гдето это уже проходили. Типа истории с воробьями.

sh4erb

Aaron, по заказу 124755 можете что-то сообщить? Давно уже отправлен, сначала был один трек (China Post), теперь смотрю - уже другой - RE624019590SE. Нигде не трекается…

banggood
Andersonda:

Хочу узнать когда отправят посылку и дадут номер отслеживания по ордеру 140709.
Тех. поддержка молчит.

SKU036185 на другом складе, мы разделим ваш заказ на две, согласно?

leadatinbox:

товар такой - переклеить / оторвать значки 2.4 гГц, заменить значки на упаковке и информацию в инвойсе на 27 мГц

Если вы имели в виду декларации, то мы можем.

ViOX:

Проблема была вчера с середины дня .Пять минут работает больше не работает .
Сейчас те же яйца.
DNS lookup failed
Заработал.😵
Потух опять
В России тоже висит?

мы изменили что-то. Пока еще не стабильно. Будет нормально.
Извините за то, что принести вам неудобство.

LIPA:

Сайт не видится из России - это ладно, шут с ним. Вот непонятно другое… Какбы я заказы размещаю не только на banggood а и в других магазинах, так вот там посылки НЕ вернулись а уехали ко мне в Россию, да мало того - все посылки отправленные до 10 октября я уже получил, а с банггуда так и жду причём не мало. Почему-то именно на банггуде посылки вернулись. Просто странно как-то это всё. Я веду аккуратно файл со всеми заказами и всё отмечаю, надеюсь все заказы в итоге придут. Странный магазин в общем.

Извините за то, что принести вам неудобство.
Может быть, другие магазины не отправили посылки через почту Пекина.

LIPA:

Хм а в чём проблема с 2.4 ггц? У меня уже три леталки пришли с пультами 2.4 Ггц - никаких вопросов небыло.

Для Анфии: вам надо заслать лазутчика (шпиона) в баинкоинс чтоб он выяснил - какже они так чётко работают, отправляют заказы уже на следующий день (ни разу небыло чтоб хоть какая-то заминка возникла) и уже через 14 - 17 дней посылка у получателя 😃

хаха. Мы стараемся улучшить наши услуги.

Хэминг:

Для Aaron
Заказ номер 122759 статус “Refunded” мне на пайпал вернули 0.9$ Хотя стоймость заказа выше. Обьясните почему так случилось ?
Не приятный осадок от этого магазина, то нет в наличии товара, хотя на сайте написанно есть вналичии, то не отправляют долго, то трек номера не трекаются (((

потому что посылки вернули назад нам. мы вернули вам 30% от суммы заказа как компесация.

banggood
LIPA:

Для Aaron
Анфия, мне необходим трек заказа:

Order Date: Saturday 01 September, 2012
Order No: #121948
Order Status: Split/Combine Orders
Order Total:

Shipping Method:
Payment Information:
Payment Method: PayPal Express Checkout
Order Items:
1 of :New Version WLtoys V929 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299) Warehouse CN US$47.55
2012-09-29 06:51:52 Shipped

Дело в том, что заказ мне якобы отправлен 29-09-2012, и вроде как быстрой почтой но я не получал эту посылку.
Однако сегодня я получил заказы , отправленные другим магазином 12-10-2012 (на две недели позже отправлены!).
Непонятно где моя посылка.

ваш SKU041299 в заказе 105431. Мы отпривили вам.сейчас можете трекаться. трек через лс.

sh4erb:

Aaron, по заказу 124755 можете что-то сообщить? Давно уже отправлен, сначала был один трек (China Post), теперь смотрю - уже другой - RE624019590SE. Нигде не трекается…

потому что посылки вернули назад нам. Мы отправили вам снова. Извините. Работник еще не успели обновить данные в интернете.

Go_Fly
banggood:

Работник еще не успели обновить данные в интернете.

😮

Анфия! Проверьте пожалуйста заказ 130933, Трек RA675830039CN
Не трекается уже три недели.😦

Может у меня тоже новый трек и работник его не успел обновить?😃

Ser-Kras
Go_Fly:

Анфия! Проверьте пожалуйста заказ 130933, Трек RA675830039CN
Не трекается уже три недели.

Может у меня тоже новый трек и работник его не успел обновить?

Блин… ну есть же личка!!! Или “щоб усе знали”?
Ну, так, “шоб усе знали” , как получу последний заказ - отпишусь попунктно.

Пока резюме такое: Обыкновенный магазин. Ни хуже, ни лучше других (плюс Китайская почта 😦 ) …плюс РОССИЙСКАЯ!!!

banggood
Ser-Kras:

Блин… ну есть же личка!!! Или “щоб усе знали”?
Ну, так, “шоб усе знали” , как получу последний заказ - отпишусь попунктно.

Пока резюме такое: Обыкновенный магазин. Ни хуже, ни лучше других (плюс Китайская почта 😦 ) …плюс РОССИЙСКАЯ!!!

Извините за то, что принести вам неудобство. Мы постоянно улучшим наш сайт и наши услуги.
И наш сайт несет ответственность за каждого клиента нашего сайта.

Go_Fly:

😮

Анфия! Проверьте пожалуйста заказ 130933, Трек RA675830039CN
Не трекается уже три недели.😦

Может у меня тоже новый трек и работник его не успел обновить?😃

Извините. я не могу найти ваш новый трек. Еще не получила сообшения от почты.

Go_Fly
Ser-Kras:

Блин… ну есть же личка!!! Или “щоб усе знали”?

А мне скрывать нечего.😉

banggood

Скоро Рождество и Новый год. У нас в сайт каждая категория имеет или будет товары для праздника.

праздники и события гаджеты–Holidays/Events Gadgets

Christmas Electronics Deals

Holiday Lighting

Christmas Gift Educational Puzzle Wooden Kongming Lock Jigsaw Toys

Wooden DIY Educational Assembly Windmill Puzzle Lock Toy

Coke Can Mini RC Radio Remote Control Micro Racing Car

KRAVA

Начали доходить посылки заказанные новой “ускоренной” доставкой.
Итого - 29дней в пути.