banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ЛисК

Aaron добрый день.
У меня 4 заказа. 146299, 144697, 144698, 144996.
Пожалуйста сформируйте по складам для быстрой доставки.

chedlde

Анфия вот мои заказы:

  • 130117 уже более 20 дней непонятно где
  • 138920 10дней не трэкается

Что скажете?

banggood
Ser-Kras:

Aaron

Непереводимый русский фольклор 😁
Получил сегодня
banggood.com/Wholesale-New-Digital-Breath-Alcohol-…
и banggood.com/Wholesale-Led-Digital-Breath-Alcohol-…
…и banggood.com/Wholesale-New-Police-Digital-Breath-A…
Провожу сравнительные исследования 😂

О результатах отпишусь 😃

banggood.com/Wholesale-20-Pcs-Disposable-Mini-Ligh…
Не светятся 😦 Чем на них светить для хорошего результата? Может ультрафиолетовой лампой?

dimanovih уже ответил вам. если все-таки не светили, скажите мне.Я буду решать.

banggood
Arti_480:

Таааак,это я вовремя, к самому кипишу подоспел 😃
Уважаемый Aaron, я оплатил заказ (Order No: 125296) 2012-10-09 07:24:15, трек мне прислали 2012-10-15 07:23:52, и то после моих просьб разъяснит ситуацию.
прошло 20 дней- а он не трекается!Отправляли или так трек нарисовали? Подожду еще 3-и дня и на PayPal диспутировать…

я уже смотрела. уже трекался. Ваша посылка left Hong Kong for its destination on 4-Nov-2012

Go_Fly:

Не замёрзла бы наша Анфиса там. 😉
Чёта я беспакоюсь.😁))

а сервер ихней опять лёг. 😂

У нас в городе Гуанчжоу нет слега обычно. Я думаю, что я не могу видеть снег в Гуанчжоу.
а сервер ихней опять лёг—что значит? Не можете открывать наш сайт?Можете ли вы выслать мне скрин про ping and trasert.

ЛисК:

Aaron добрый день.
У меня 4 заказа. 146299, 144697, 144698, 144996.
Пожалуйста сформируйте по складам для быстрой доставки.

Я буду следить за вашими заказами.

chedlde

Анфия, так где же всё таки заказы?

  • 130117 уже более 20 дней непонятно где
  • 138920 10дней не трэкается
Go_Fly
banggood:

а сервер ихней опять лёг—что значит? Не можете открывать наш сайт?Можете ли вы выслать мне скрин про ping and trasert.

да. вчера вечером не работал. сегодня с утра всё ОК.

LIPA
ЛисК:

Пожалуйста сформируйте по складам для быстрой доставки.

😂 слова для быстрой доставки подчеркнуть. Я вот всё сижу и жду… списочек мой оброс заказами которые незнамо где летят-плывут-едут. Ну пусть хоть мои заказы повидают свет - Сингапур, Швеция, Россия… Главное чтоб до НГ уж пришли, там подарки детям.
Кто-то тут писал про 30 дней? У меня сентябрьские заказы ещё не пришли если чо 😁. После нового года те заказы которые не получу - буду уже писать, пока жду. Половина не трекается вобще. Я уже с юмором отношусь ко всему происходящему. В СБ кстати забрал с почты заказ который в другом магазине делал 17 октября, тоесть там время доставки 18 суток. Кстати ни один трек SE по нашей системе почтовой не трекается - почему не знаю. Эти посылки вобще тупо ждать сидеть грустить.

LIPA

Кстати в банггуде путаница с треками. Просто для примера:
в личном кабинете для моего заказа Order No: #119686 Order Status: Shipped указан трек: RA516622647CN
однако! в реальности у этого заказа трек: RC077520563HK - такую информацию выдал flytexpress

Reference Code: RC077520563HK

Ship Type: CNRAMBJ

Description:
item A000091210010020 Depart from Flytexpress Sorting Center to RUSSIAN FEDERATION at 2012-10-16 7:36:05

Но это не сильно утешает тк 16 октября данная посылка вылетела в Россию и теоритически я давно должен был её получить, но…
посылки нет… это так одна для примера, у меня таких пропащих 7 посылок и все с банггуда.

banggood
Go_Fly:

да. вчера вечером не работал. сегодня с утра всё ОК.

когда вы не можете открывать наш сайт, можете сделать скрин и потом выслать мне по почту или через лс, чтоб мы решали вопрос. скрин про PING скрин про tracert скрин про экран и еще ваш информации IP

заранее спасибо вам

Go_Fly
LIPA:

После нового года те заказы которые не получу - буду уже писать, пока жду.

Помните, что в Пай-Пале вопросы по сделке, решать надо не позднее 45 суток с момета сделки.😉

banggood:

когда вы не можете открывать наш сайт, можете сделать скрин и потом выслать мне по почту или через лс, чтоб мы решали вопрос. скрин про PING скрин про tracert скрин про экран и еще ваш информации IP

заранее спасибо вам

Анфис, я не настолько продвинутый пользoватель шоб карты подсетей и пингов скринить. 😁 извини.

Пишет просто “проблемма с открытием страницы”. попробуйте позже… таблички Виндоувские.
Вот и всё.😃

Ser-Kras
Хэминг:

Ser-Kras

Подскажите сколько по времени светятся ?

Игрушка - не более, но прикольно 😃 Можно, например в бокал с коктейлем со льдом засунуть, можно просто в бутылку с водкой 😁 (насчёт безопасности для здоровья, кто проверит -напишите ), можно к поплавку привязать. Светит часа 2 без изменения яркости.

Klerik
ViOX:

Похоже все идет к тому…“Вanggood, давай досвиданья”

Да ничего там не подорожало, выбираем China Warehouse и вуаля 38.97.

Nvkz_Mad_Max

Вот пришло мне сегодня , 27дней шла посылка…дней 15 сначала не трекалась потом разом все события за неделю “отстрелялись”

агрегат исправен и работоспособен…

P.S ожидаю ещё 5 посылок Бангуда…(пока не трекаются)))))

banggood
LIPA:

Кстати в банггуде путаница с треками. Просто для примера:
в личном кабинете для моего заказа Order No: #119686 Order Status: Shipped указан трек: RA516622647CN
однако! в реальности у этого заказа трек: RC077520563HK - такую информацию выдал flytexpress

Reference Code: RC077520563HK

Ship Type: CNRAMBJ

Description:
item A000091210010020 Depart from Flytexpress Sorting Center to RUSSIAN FEDERATION at 2012-10-16 7:36:05

Но это не сильно утешает тк 16 октября данная посылка вылетела в Россию и теоритически я давно должен был её получить, но…
посылки нет… это так одна для примера, у меня таких пропащих 7 посылок и все с банггуда.

119686—посылки вернули назад нам, раньше мы отправили вам через почту пекина, и трек–RA…CN.ПОтом мы отправили вам через быстрее доставку —Почту Гонкона 2012/10/25 22:20:30. И поэтому новый трек–RC、、、HK

Go_Fly:

Помните, что в Пай-Пале вопросы по сделке, решать надо не позднее 45 суток с момета сделки.😉

.😃

Если вы не получили вашу посылку, скажите мне. Я буду помагать.

Nvkz_Mad_Max:

Вот пришло мне сегодня , 27дней шла посылка…дней 15 сначала не трекалась потом разом все события за неделю “отстрелялись”

агрегат исправен и работоспособен…

P.S ожидаю ещё 5 посылок Бангуда…(пока не трекаются)))))

сейчас у нас доставка быстрее. Только потому что посылки вернули назад и мы снова отправили и поэтому в последние времени медленнее чем обычно.
Надеюсь , что будет лучше. У вас будет приятная покупка. И если у вас будет вопрос, я буду стараться помогать вам.

LIPA

119686—посылки вернули назад нам, раньше мы отправили вам через почту пекина, и трек–RA…CN.ПОтом мы отправили вам через быстрее доставку —Почту Гонкона 2012/10/25 22:20:30. И поэтому новый трек–RC、、、HK

Это хорошо, что заново отправили, но в личном кабинете вы не заменили треки, как покупатель должен догадаться что у посылки уже другой трек?
Добавьте в личном кабинете “Комментарии к заказу” и тогда по каждому заказу можно будет задать вопрос и получить информацию типа Отправлен - вернулся - новый трек и заново отправлен 25.10. Я то сижу и думаю, что он отправлен 16.10 а теперь вот выясняется что 25.10…

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Вот пришло мне сегодня , 27дней шла посылка…дней 15 сначала не трекалась потом разом все события за неделю “отстрелялись”

агрегат исправен и работоспособен…

P.S ожидаю ещё 5 посылок Бангуда…(пока не трекаются)))))

если вы довольно вашем товаром, советую вам писать обзор и нагрузить фото в нашем сайте(тоже можете на русском языке). Вы можете получить points.Exchange coupon with points.

LIPA:

Это хорошо, что заново отправили, но в личном кабинете вы не заменили треки, как покупатель должен догадаться что у посылки уже другой трек?

ой.Можете быть наш программит не заметил. извините.