banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ЛисК

Aaron спасибо.
Заказ 119831 получил.
Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
😒

Vladdimmir

Анфия помогите пожалуйста по заказу номер #144262
Я до этого думал что по некоторым заказам из вашего магазина, ситуация немного преукрашена с доставкой.
А теперь на собственном опыте убеждаюсь, что, что то с магазином не то. Я оплатил заказ еще в воскресенье, до сегодняшнего дня он был в процесе обработки, и я спокойно ждал отправку. А сейчас по моему заказу “Back Order”
Хотя на сайте по прежнему в наличии, и доставка “Usually shiping in 1-3 days”
Можете обьяснить?

Go_Fly
ЛисК:

Aaron спасибо.
Заказ 119831 получил.
Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
😒

Как долго шло, если не секрет?

ЛисК
Go_Fly:

Как долго шло, если не секрет?

36 дней. С учетом внутренних катаклизмов - нормально.

banggood
ЛисК:

Aaron спасибо.
Заказ 119831 получил.
Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
😒

Если у вас будет вопрос, только скажите мне.

Vladdimmir:

Анфия помогите пожалуйста по заказу номер #144262
Я до этого думал что по некоторым заказам из вашего магазина, ситуация немного преукрашена с доставкой.
А теперь на собственном опыте убеждаюсь, что, что то с магазином не то. Я оплатил заказ еще в воскресенье, до сегодняшнего дня он был в процесе обработки, и я спокойно ждал отправку. А сейчас по моему заказу “Back Order”
Хотя на сайте по прежнему в наличии, и доставка “Usually shiping in 1-3 days”
Можете обьяснить?

скоро отправим вам товары.

Go_Fly:

Как долго шло, если не секрет?

раньше вы сказали мне, что вам нужно banggood.com/Wholesale-New-Plug-4ch-Single-Blade-R…

chedlde

Добрый день Анфия

  • заказ 138920 начал трекаться, спасибо

  • заказ 130117, так нигде и не появился, давайте по нему возврат денег сделаем.

Vladdimmir

Анфия спасибо за оперативность, трек получил сегодня))

Ineren

Добрый день Aaron, подскажите, когда будет отправлена наконец моя посылка? Номер заказа 139649… Уже больше 10 дней жду отправки… начинает надоедать… 😦

Ser-Kras

Отчёт за последние два месяца (номера треков для особо интересующихся привожу) :

Первый заказ: Оплачено September 25 2012, 09:53 AM, Получено 05.11.2012 RB009700606CN

Второй заказ: Оплачено September 25 2012, 11:16 AM, Получено 05.11.2012 RA527254444CN

Третий заказ: Оплачено September 27 2012, 06:32 AM -> разбит на два
Первый получен 29.10.2012 RB009700827CN, второй получен 29.10.2012 RB009733198CN

Претензий нет. Всё должным образом упаковано. Общаяя сумма около 270 Бк

ЗЫ. banggood.com/Wholesale-4w-12v-White-4-Led-Mr-16-En… Из восьми штук одна сдохла через час, но не думаю, что это повод для претензий. Что Вы хотели за 100 рублей?! 😁

…а алкотестерами не нарадуюсь!!! …всё тестирую их и тестирую 😁. Работают однако 😃

LIPA
Ser-Kras:

Отчёт за последние два месяца

О! Счастливчик! Видимо в славном граде Ангарске более ответственные почтальоны 😃 А у мну всё едет и плывет и летит…

Ser-Kras
LIPA:

О! Счастливчик!

Я номера треков дал. Пробей, сравни…
пост-трекер в дауне, но russianpost.ru работет

LIPA
Ser-Kras:

Пробей, сравни…

Зачем сравни? Я просто радуюсь что хоть Вы получили посылки.

Ser-Kras
LIPA:

Я просто радуюсь что хоть Вы получили посылки

…предидущие заказы:

US$160.65 May 19 2012, 01:35 AM -оплачено RA544148065CN Вручение 19.06.2012

US$601.34 July 17 2012, 06:42 AM -оплачено CP865550012HK Вручение 06.08.2012

July 17 2012, 06:42 AM RA521717798CN Вручение 25.08.2012

…и так далее…

Пока сильных косяков не было. Нормальный магазин, если не заказывать экзотику, не впихивать в один заказ невпихуемое, …и отдавать себе отчёт в своих действиях…

LIPA:

Зачем сравни?

Чтоб предполагать, что Вас может ожидать

LIPA

А! Понил. Да ктоб спорил - магазин нормальный, просто доставка дольше чем у других магазинов. Косяки решаются если есть - за это понятно все спокойны. Просто мне есть с чем сравнить - когда с одного магазина идёт 18 суток до вручения то и с другого хочется побыстрее получить 😃 Когда-нибудь всё всем дойдёт-доедет-долетит-доплывёт…

Ser-Kras:

что Вас может

ко мну можно и на ТЫ 😃 я просто на Вы писал потому что из уважения - Вы старше меня.

Ser-Kras
LIPA:

ко мну можно и на ТЫ

Аналогично 😃

LIPA:

просто доставка дольше чем у других магазинов

Да, фиг его знает! Отправляют вроде нормально, а потом оно где то бродит…

Кстати… В Ангарск - это МИНИМУМ плюс 7-10 дней от Москвы

banggood
Vladdimmir:

Анфия помогите пожалуйста по заказу номер #144262
Я до этого думал что по некоторым заказам из вашего магазина, ситуация немного преукрашена с доставкой.
А теперь на собственном опыте убеждаюсь, что, что то с магазином не то. Я оплатил заказ еще в воскресенье, до сегодняшнего дня он был в процесе обработки, и я спокойно ждал отправку. А сейчас по моему заказу “Back Order”
Хотя на сайте по прежнему в наличии, и доставка “Usually shiping in 1-3 days”
Можете обьяснить?

уже отправили вам сегодня.
Извините за то, что принести вам неудобство.

Go_Fly:

Да. Спасибо Анфия. Я уже видел. Молодцы.
А БНФ версия нового (Only Copter) планируете?

я буду спросить коллеги и потом отвечу вам.

chedlde:

Добрый день Анфия

  • заказ 138920 начал трекаться, спасибо

  • заказ 130117, так нигде и не появился, давайте по нему возврат денег сделаем.

130117—уже вернули вам деньги.

Ineren:

Добрый день Aaron, подскажите, когда будет отправлена наконец моя посылка? Номер заказа 139649… Уже больше 10 дней жду отправки… начинает надоедать… 😦

SKU026028 пока нету. Я буду спросить коллеги

Ser-Kras:

banggood.com/Wholesale-4w-12v-White-4-Led-Mr-16-En… Из восьми штук одна сдохла через час, но не думаю, что это повод для претензий. Что Вы хотели за 100 рублей?! 😁

…а алкотестерами не нарадуюсь!!! …всё тестирую их и тестирую 😁. Работают однако 😃

сейчас быстрее чем раньше.

chedlde

Анфия, спасибо, извещение от PayPal пришло.

мореход

Яша, ищу аккумуляторы 3 штуки 20 000 mAh 3S1p 5C. Раньше они были в Ваших магазинах а сейчас только на АЛИБАБА большой партией и не хотят посылать в Россию.

гена81

анфия, из последнего заказа 121749, товар CREE XM-L T6 5 Mode 1600LM Zoomable LED 18650 Flashlight Torch+Charger (SKU026306) неисправен один из двух аккумуляторов,фонарь с ним светит примерно 20% от нормальной яркости, пробовал его несколько раз разряжать- заряжать, протирал контакты , не помогает. могу, если нужно, сделать фото как он светит. С вторым аккумулятором светит нормально. Фонари которые ранее покупал у вас, также нормально работают