banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA
Ser-Kras:

Пробей, сравни…

Зачем сравни? Я просто радуюсь что хоть Вы получили посылки.

Ser-Kras
LIPA:

Я просто радуюсь что хоть Вы получили посылки

…предидущие заказы:

US$160.65 May 19 2012, 01:35 AM -оплачено RA544148065CN Вручение 19.06.2012

US$601.34 July 17 2012, 06:42 AM -оплачено CP865550012HK Вручение 06.08.2012

July 17 2012, 06:42 AM RA521717798CN Вручение 25.08.2012

…и так далее…

Пока сильных косяков не было. Нормальный магазин, если не заказывать экзотику, не впихивать в один заказ невпихуемое, …и отдавать себе отчёт в своих действиях…

LIPA:

Зачем сравни?

Чтоб предполагать, что Вас может ожидать

LIPA

А! Понил. Да ктоб спорил - магазин нормальный, просто доставка дольше чем у других магазинов. Косяки решаются если есть - за это понятно все спокойны. Просто мне есть с чем сравнить - когда с одного магазина идёт 18 суток до вручения то и с другого хочется побыстрее получить 😃 Когда-нибудь всё всем дойдёт-доедет-долетит-доплывёт…

Ser-Kras:

что Вас может

ко мну можно и на ТЫ 😃 я просто на Вы писал потому что из уважения - Вы старше меня.

Ser-Kras
LIPA:

ко мну можно и на ТЫ

Аналогично 😃

LIPA:

просто доставка дольше чем у других магазинов

Да, фиг его знает! Отправляют вроде нормально, а потом оно где то бродит…

Кстати… В Ангарск - это МИНИМУМ плюс 7-10 дней от Москвы

banggood
Vladdimmir:

Анфия помогите пожалуйста по заказу номер #144262
Я до этого думал что по некоторым заказам из вашего магазина, ситуация немного преукрашена с доставкой.
А теперь на собственном опыте убеждаюсь, что, что то с магазином не то. Я оплатил заказ еще в воскресенье, до сегодняшнего дня он был в процесе обработки, и я спокойно ждал отправку. А сейчас по моему заказу “Back Order”
Хотя на сайте по прежнему в наличии, и доставка “Usually shiping in 1-3 days”
Можете обьяснить?

уже отправили вам сегодня.
Извините за то, что принести вам неудобство.

Go_Fly:

Да. Спасибо Анфия. Я уже видел. Молодцы.
А БНФ версия нового (Only Copter) планируете?

я буду спросить коллеги и потом отвечу вам.

chedlde:

Добрый день Анфия

  • заказ 138920 начал трекаться, спасибо

  • заказ 130117, так нигде и не появился, давайте по нему возврат денег сделаем.

130117—уже вернули вам деньги.

Ineren:

Добрый день Aaron, подскажите, когда будет отправлена наконец моя посылка? Номер заказа 139649… Уже больше 10 дней жду отправки… начинает надоедать… 😦

SKU026028 пока нету. Я буду спросить коллеги

Ser-Kras:

banggood.com/Wholesale-4w-12v-White-4-Led-Mr-16-En… Из восьми штук одна сдохла через час, но не думаю, что это повод для претензий. Что Вы хотели за 100 рублей?! 😁

…а алкотестерами не нарадуюсь!!! …всё тестирую их и тестирую 😁. Работают однако 😃

сейчас быстрее чем раньше.

chedlde

Анфия, спасибо, извещение от PayPal пришло.

мореход

Яша, ищу аккумуляторы 3 штуки 20 000 mAh 3S1p 5C. Раньше они были в Ваших магазинах а сейчас только на АЛИБАБА большой партией и не хотят посылать в Россию.

гена81

анфия, из последнего заказа 121749, товар CREE XM-L T6 5 Mode 1600LM Zoomable LED 18650 Flashlight Torch+Charger (SKU026306) неисправен один из двух аккумуляторов,фонарь с ним светит примерно 20% от нормальной яркости, пробовал его несколько раз разряжать- заряжать, протирал контакты , не помогает. могу, если нужно, сделать фото как он светит. С вторым аккумулятором светит нормально. Фонари которые ранее покупал у вас, также нормально работают

Ser-Kras
UserM:

А как остальные хоть нормально светят?

Светят ярко, на уровне галогенки ватт на 30. Свет правда холодноват (опять же, это по сравнению с галогенкой). Пятно с расстояния 2,5 мертра примерно метр в диаметре.

banggood
Go_Fly:

Да. Спасибо Анфия. Я уже видел. Молодцы.
А БНФ версия нового (Only Copter) планируете?

пока нету. будет.

мореход:

Яша, ищу аккумуляторы 3 штуки 20 000 mAh 3S1p 5C. Раньше они были в Ваших магазинах а сейчас только на АЛИБАБА большой партией и не хотят посылать в Россию.

аккумулятор для чего?Можете сказать мне ссылку?

гена81:

анфия, из последнего заказа 121749, товар CREE XM-L T6 5 Mode 1600LM Zoomable LED 18650 Flashlight Torch+Charger (SKU026306) неисправен один из двух аккумуляторов,фонарь с ним светит примерно 20% от нормальной яркости, пробовал его несколько раз разряжать- заряжать, протирал контакты , не помогает. могу, если нужно, сделать фото как он светит. С вторым аккумулятором светит нормально. Фонари которые ранее покупал у вас, также нормально работают

хорошо, выслать мне фото через лс. И как вы думаете, как мы решаем вопрос?

avgudan
Ser-Kras:

…а алкотестерами не нарадуюсь!!! …всё тестирую их и тестирую . Работают однако

Ссылкой не поделишься? Раз говоришь что рабочие можно взять протестировать )))

Ser-Kras
avgudan:

Ссылкой не поделишься? Раз говоришь что рабочие можно взять протестировать )))

…тему читаем? Ну, хотя бы последних 3-5 страниц. Да, даже не три, а на прошлой страничке rcopen.com/forum/f23/topic259572/1663

Для себя лучше брать самый дорогой

UserM
Ser-Kras:

с расстояния 2,5 мертра примерно метр в диаметре.

Т.е. подходят больше для локальной подсветки, как потолочные в коридор или кухню наверно не очень?

Ser-Kras
UserM:

Т.е. подходят больше для локальной подсветки, как потолочные в коридор или кухню наверно не очень?

Для кухни в шкафы как встроенная подсветка -не очень, так как пучёк очень остронаправленный получается (достаточно точечный, угол рассеивания небольшой) , а вот на замену галогенкам, расположенным на высоте 2,5 метра -самое то. ПЛЮС питание 12 вольт ПЕРЕМЕНКИ …хотя можно и постоянки - работают

Попробую угол рассеивания померить…

Alexxander

Здравствуйте!
Как скоро будет отправлен мой заказ номер: 145544 ?

Хэминг

Здравствуйте!
Вот и я дождался своей посылки шла около 43 дня (на нашей почте потерялась и пролежала 5 дней, дело сдвинулось только после жалобы начальству почты, сразу же нашлась).
Вот кому интересно
2012-10-05 06:24:49 Payment Confirmed
2012-10-05 07:39:38 Ready To Process
2012-10-05 21:56:40 Processing
2012-10-06 03:52:27 Shipped
15.10.2012 Поступило на почту Китая
Заказывал 2 вертолета WL911+ запчасти и батареи. Упаковкой доволен, пришло все целое и рабочее.
Осталось получить 2ю часть посылки (которую вернули-или просто не отправляли). За нее была получена маленькая компенсация.Трек который дали 2й раз, почты Шведции уже трекается.
Вообщем если магазин подтянет сроки формирования заказа, будет указывать правильное наличие товара и разберется с услугами доставки то будет просто отличный магазин.
Вообщем заказы с Китая для тех кто готов Ждать )))
P.S Анфия планируются у вас какие либо скидки к Черной Пятнице ?

Baly1

To Aaron

Чуть не по теме - Order No: #143753 , он реально оправлен ? А то почти у всех этого планшета по наличию нет .

banggood
Baly1:

To Aaron

Чуть не по теме - Order No: #143753 , он реально оправлен ? А то почти у всех этого планшета по наличию нет .

да, мы отправили вам 11/6/2012. Будете трекаться.

Хэминг:

Вообщем если магазин подтянет сроки формирования заказа, будет указывать правильное наличие товара и разберется с услугами доставки то будет просто отличный магазин.
P.S Анфия планируются у вас какие либо скидки к Черной Пятнице ?

Мы постоянно улучшим наши услуги. Сейчас доствка быстрее чем раньше. Но сейчас пик, и поэтому не так очевидно. Но уже быстрее.

скидки к Черной Пятнице ----это как мы делаем?
Спасибо за совет. Нам нужны ваши советы.

Alexxander:

Здравствуйте!
Как скоро будет отправлен мой заказ номер: 145544 ?

я буду следить, чтоб быстрее отправим вам товары.

Ineren

Aaron, по моем заказу 139649, как было сказано, нет одной части. Разбейте пожалуйста заказ и отправьте что есть в наличие - а остальное когда появится! Жду ответа!

PS просто уже нет возможности из-за недостающих флайбаров ждать всю посылку…