banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Mc_Fly

Всем привет! У меня вообще прикол! Вышел заказ под одним трек№, а потом плавно перешол в другой… Причём, ничё не писали, не предупреждали. Ну то ладно. Все заказы приехали на Украину в один день, хотя заказывались в разные, причём, с приличной разницей. Уходили из Китая тоже в разные дни (разница между первым и последним около недели!). В чём подвох: на Украину без оплаты пошлины и НДС разрешено завозить товары суммарной стоимостью до 300 Евро. И если в один день три груза приходят одному физлицу, их стоимость суммируют, и пофигу, кто и когда их отправлял! Пожалуйста- оплатите 32% от стоимости, превышающей этот лимит(300Евро)! Прикол №2. В одну из посылок “забыли” вложить канопу от вертолёта, хотя я её заказывал, и в ордере она присутствует! В другой посылке, отсутствует комплект шин (4шт), согласно комплектации (указана в инструкции), они должы были быть. Я уже второй день пытаюсь сообщить об этом на сайт через письма в отдел обслуживания и ЛивЧат. В ответ тишина…

banggood

я не работаю с 12,11 до 14,11 по личной причине, Если у вас срочные дела, пишите коллеги или мне через почту,что касается сообщения форума, я буду отвечать 14 или 15 ноября, Извините за то что принести вам неудобство
почта коллеги cservice@banggood.com моя почтa chenfangfang@banggood.com

Ser-Kras
jiny:

За 21,10,2012 ещё 11% посылок не прошли процедуру импорта

Почему 11%, а не 10 например? Откуда инфа?

У меня два трека ушли на экспорт из Сингапура 25 и 27 октября, и до сих пор висят не понятно где 😦

jiny
Ser-Kras:

Почему 11%, а не 10 например?

89% прошли процедуру импорта, 100%-89%=11% элементарно.

Ser-Kras:

У меня два трека ушли на экспорт из Сингапура 25 и 27 октября, и до сих пор висят не понятно где

Аналогично, Сингапур походу сравнялся по скорости с Китай почтой.
Надо бы поплакаться в соответствующей теме, говорят помогает.

Ser-Kras
jiny:

89% прошли процедуру импорта,

Откуда информация о 89%??? Со статистики post-trackera?

Куда поплакаться? 😃

sv_p

На данный момент banggood работает? Когда начнет работать?

Klerik

Работает, работает. 😃 Что с ним станется-то?

RW9UAO

может перед таможней переклеили трэк как на мелкий пакет? у меня одна посылка с кореи пришла с двумя трэками. причем трэкалась по корейскому до конца.

banggood
Go_Fly:

Анфия, вы мне писали на е-мейл по поводу потерявшегося заказа 130933.
Видел, что вы уже получили мой ответ. С заказом разобрались. Уже есть новый номер заказа.
Всё сделали быстро. Молодцы.

Но я ещё там задал вопрос. Вы мне не ответили.
Вы по е-мейлу не отвечаете? 😃

Тогда я не могу открывать почту. И потом я не работала по личной причине. И поэтому не успела ответить вам. Извините.

LIPA:

Ребят, Вам качающиеся звёзды на сайте банггуд мозги не выносят? Я 10 минут посидел на сайте - новогоднее оформление супер, но вот движущиеся звёзды реально лишнее.

у вас какой хороший совет? заранее спасибо вам.

Igoly:

Мужики , че то заклинило бангуд с номерами треков , или на почте их сами меняют … Ждал 2 посылки с SE , по трекчекеру - глухо . Пришли обе ,но с другими треками . А - www.flytexpress.com/EnIndex.aspx по внутреннему треку выдал те которые действительно были , а не те что в ордере.

у вас какой вопрос? я не работала с 12.11—14.11.

Nvkz_Mad_Max

Aaron по заказу 118781 я открываю диспут в PayPal c 25 сентября заказ висит в неизвестности…

banggood
Petroid:

Анфия, здравствуйте! Заказ #126948 - где он?

www.17track.net

уже 14.11.2012 16:27 Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3, , 197101, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

banggood
Mc_Fly:

Всем привет! У меня вообще прикол! Вышел заказ под одним трек№, а потом плавно перешол в другой… Причём, ничё не писали, не предупреждали. Ну то ладно. Все заказы приехали на Украину в один день, хотя заказывались в разные, причём, с приличной разницей. Уходили из Китая тоже в разные дни (разница между первым и последним около недели!). В чём подвох: на Украину без оплаты пошлины и НДС разрешено завозить товары суммарной стоимостью до 300 Евро. И если в один день три груза приходят одному физлицу, их стоимость суммируют, и пофигу, кто и когда их отправлял! Пожалуйста- оплатите 32% от стоимости, превышающей этот лимит(300Евро)! Прикол №2. В одну из посылок “забыли” вложить канопу от вертолёта, хотя я её заказывал, и в ордере она присутствует! В другой посылке, отсутствует комплект шин (4шт), согласно комплектации (указана в инструкции), они должы были быть. Я уже второй день пытаюсь сообщить об этом на сайт через письма в отдел обслуживания и ЛивЧат. В ответ тишина…

Извините. Я не работала с 12.11–14.11. У вас какой заказ и у вас какой вопрос? Я буду решать.

sv_p:

На данный момент banggood работает? Когда начнет работать?

Что случилось? сейчас вы можете зайти наш сайт или нет?

Nvkz_Mad_Max:

Aaron по заказу 118781 я открываю диспут в PayPal c 25 сентября заказ висит в неизвестности…

ВАм не надо открывать диспут. Я буду помогать. И ваш заказ—www.17track.net
14 nov Stockholm utr,Sverige, The item has been dispatched from Posten´s international terminal for onward transport abroad.-

post-tracker.ru/track/

Nvkz_Mad_Max:

и на подходе спор в PayPal на заказ 126898

это тоже. www.17track.net

Всем привет!
Если я не ответила вам или не решала ваш вопрос, это не я сознательно пренебрегала Вам. Только потому что вас много, а Анфия только одна. 😁:PМожет быть, иногда я не увидела ваше сообшение или забыла ответить Вам. Но я стараюсь успеть ответить вам и решать ваш вопрос. Если так, напишите мне еще раз, пожалуйста. Спасибо за понимание.

И кстати, если у вас вопрос, не надо открыть диспут, Скажите мне, я стараюсь помогать Вам.

ViOX

Если пошла такая пляска , мож и мои увидишь любимые из 117337 или как он там был в последний раз.

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 5 дней
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 7 дней

banggood
ViOX:

Если пошла такая пляска , мож и мои увидишь любимые из 117337 или как он там был в последний раз.

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 5 дней
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 7 дней

Вашу посылку еще не отправили вам. Это очень плохо, я знаю. И вы получили почту из нашей коллеги. У вас в заказе нет SKU031747

ViOX
banggood:

Вашу посылку еще не отправили вам. Это очень плохо, я знаю. И вы получили почту из нашей коллеги. У вас в заказе нет SKU031747

Опять двадцать пять!!!
Пляяяяя. а о чем мы переписывались полмесяца и кто мне говорил что все отправили и какого оно 747-е на сайте 3-6 бизунес дей???😈
Я написал коллеге и попробуйте только завтра не выслать😇… в очередной раз.
Остальные тоже , надеюсь, не высланы?😂

Petroid
banggood:

www.17track.net
уже 14.11.2012 16:27 Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3, , 197101, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Спасибо. Да, теперь вижу, что сегодня уже импорт.

AviaDed

Здравствуйте уважаемый продавец. Я произвел оплату купленного у вас изделия V929 (Order No:128365) и 13 октября 2012 года получил трек номер РБ009520048CН. Этот номер не пробивается ни одной постовой службой и я не знаю где находится мой товар.
Через 12 дней заканчивается срок защиты Пай- Пала поэтому я вынужден буду открыть диспут на Пай-Пале.
Прошу скорее разобраться и ответить мне.
С уважением. Валерий

Go_Fly

Анфия, когда я делаю заказ на вашем сайте, где я могу написать свой коментарий к заказу?
Я добавляю в корзину товар и там я могу только оплатить. Но, нет окна для комментария.😃
Или это делать уже в пай-пале, при оплате?
У вас на сайте я не нашёл.
спасибо.

chedlde

Здравствуйте Анфия.
Получил свой долгожданный заказ 138920, в нём коптер 949. Так долго ждал, а теперь нет предела огорчению.
Вот мои записи из ветки по коптерам:
-из коробки был погнутый винт задний (есть запаски, это ерунда)

  • моторы воют
  • несёт назад в право
  • еле отрывается от земли на 70% тяги, взететь на 1м не может
  • рули на аппе (правый стик) еле работают
  • посмотрел винты, а они прикручены разбитыми винтиками, такое впечатление что он просто б.у.

Скоро сделаю видео.

Что предлагаете с этим делать? Куда слать?