banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
Mc_Fly:

Всем привет! У меня вообще прикол! Вышел заказ под одним трек№, а потом плавно перешол в другой… Причём, ничё не писали, не предупреждали. Ну то ладно. Все заказы приехали на Украину в один день, хотя заказывались в разные, причём, с приличной разницей. Уходили из Китая тоже в разные дни (разница между первым и последним около недели!). В чём подвох: на Украину без оплаты пошлины и НДС разрешено завозить товары суммарной стоимостью до 300 Евро. И если в один день три груза приходят одному физлицу, их стоимость суммируют, и пофигу, кто и когда их отправлял! Пожалуйста- оплатите 32% от стоимости, превышающей этот лимит(300Евро)! Прикол №2. В одну из посылок “забыли” вложить канопу от вертолёта, хотя я её заказывал, и в ордере она присутствует! В другой посылке, отсутствует комплект шин (4шт), согласно комплектации (указана в инструкции), они должы были быть. Я уже второй день пытаюсь сообщить об этом на сайт через письма в отдел обслуживания и ЛивЧат. В ответ тишина…

Извините. Я не работала с 12.11–14.11. У вас какой заказ и у вас какой вопрос? Я буду решать.

sv_p:

На данный момент banggood работает? Когда начнет работать?

Что случилось? сейчас вы можете зайти наш сайт или нет?

Nvkz_Mad_Max:

Aaron по заказу 118781 я открываю диспут в PayPal c 25 сентября заказ висит в неизвестности…

ВАм не надо открывать диспут. Я буду помогать. И ваш заказ—www.17track.net
14 nov Stockholm utr,Sverige, The item has been dispatched from Posten´s international terminal for onward transport abroad.-

post-tracker.ru/track/

Nvkz_Mad_Max:

и на подходе спор в PayPal на заказ 126898

это тоже. www.17track.net

Всем привет!
Если я не ответила вам или не решала ваш вопрос, это не я сознательно пренебрегала Вам. Только потому что вас много, а Анфия только одна. 😁:PМожет быть, иногда я не увидела ваше сообшение или забыла ответить Вам. Но я стараюсь успеть ответить вам и решать ваш вопрос. Если так, напишите мне еще раз, пожалуйста. Спасибо за понимание.

И кстати, если у вас вопрос, не надо открыть диспут, Скажите мне, я стараюсь помогать Вам.

ViOX

Если пошла такая пляска , мож и мои увидишь любимые из 117337 или как он там был в последний раз.

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 5 дней
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 7 дней

banggood
ViOX:

Если пошла такая пляска , мож и мои увидишь любимые из 117337 или как он там был в последний раз.

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 5 дней
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 7 дней

Вашу посылку еще не отправили вам. Это очень плохо, я знаю. И вы получили почту из нашей коллеги. У вас в заказе нет SKU031747

ViOX
banggood:

Вашу посылку еще не отправили вам. Это очень плохо, я знаю. И вы получили почту из нашей коллеги. У вас в заказе нет SKU031747

Опять двадцать пять!!!
Пляяяяя. а о чем мы переписывались полмесяца и кто мне говорил что все отправили и какого оно 747-е на сайте 3-6 бизунес дей???😈
Я написал коллеге и попробуйте только завтра не выслать😇… в очередной раз.
Остальные тоже , надеюсь, не высланы?😂

Petroid
banggood:

www.17track.net
уже 14.11.2012 16:27 Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3, , 197101, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Спасибо. Да, теперь вижу, что сегодня уже импорт.

AviaDed

Здравствуйте уважаемый продавец. Я произвел оплату купленного у вас изделия V929 (Order No:128365) и 13 октября 2012 года получил трек номер РБ009520048CН. Этот номер не пробивается ни одной постовой службой и я не знаю где находится мой товар.
Через 12 дней заканчивается срок защиты Пай- Пала поэтому я вынужден буду открыть диспут на Пай-Пале.
Прошу скорее разобраться и ответить мне.
С уважением. Валерий

Go_Fly

Анфия, когда я делаю заказ на вашем сайте, где я могу написать свой коментарий к заказу?
Я добавляю в корзину товар и там я могу только оплатить. Но, нет окна для комментария.😃
Или это делать уже в пай-пале, при оплате?
У вас на сайте я не нашёл.
спасибо.

chedlde

Здравствуйте Анфия.
Получил свой долгожданный заказ 138920, в нём коптер 949. Так долго ждал, а теперь нет предела огорчению.
Вот мои записи из ветки по коптерам:
-из коробки был погнутый винт задний (есть запаски, это ерунда)

  • моторы воют
  • несёт назад в право
  • еле отрывается от земли на 70% тяги, взететь на 1м не может
  • рули на аппе (правый стик) еле работают
  • посмотрел винты, а они прикручены разбитыми винтиками, такое впечатление что он просто б.у.

Скоро сделаю видео.

Что предлагаете с этим делать? Куда слать?

banggood
AviaDed:

Здравствуйте уважаемый продавец. Я произвел оплату купленного у вас изделия V929 (Order No:128365) и 13 октября 2012 года получил трек номер РБ009520048CН. Этот номер не пробивается ни одной постовой службой и я не знаю где находится мой товар.
Через 12 дней заканчивается срок защиты Пай- Пала поэтому я вынужден буду открыть диспут на Пай-Пале.
Прошу скорее разобраться и ответить мне.
С уважением. Валерий

RC217987495HK–это ваш трек. Потому что посылку вернули назад нам из-за почты и мы снова отправили вам посылку через быстрее почту Гонкона. post-tracker.ru/track/RC217987495HK

Go_Fly:

Анфия, когда я делаю заказ на вашем сайте, где я могу написать свой коментарий к заказу?
Я добавляю в корзину товар и там я могу только оплатить. Но, нет окна для комментария.😃
Или это делать уже в пай-пале, при оплате?
У вас на сайте я не нашёл.
спасибо.

paypal

chedlde:

Здравствуйте Анфия.
Получил свой долгожданный заказ 138920, в нём коптер 949. Так долго ждал, а теперь нет предела огорчению.
Вот мои записи из ветки по коптерам:
-из коробки был погнутый винт задний (есть запаски, это ерунда)

  • моторы воют
  • несёт назад в право
  • еле отрывается от земли на 70% тяги, взететь на 1м не может
  • рули на аппе (правый стик) еле работают
  • посмотрел винты, а они прикручены разбитыми винтиками, такое впечатление что он просто б.у.

Скоро сделаю видео.

Что предлагаете с этим делать? Куда слать?

лучше пишите ваш вопрос и выслайте видео cservice@banggood.com

LIPA

Для Aaron:
Привет! У меня проблема - refund не зачислили на карту.
Dear :
we have make full/partial refund due to the parcel was returned by china post due to battery in the package,refund of 30% as compensation . here is refund paypal transaction Id ********************, and refund total USD18.40, it should back to your paypal account immediately. If you pay by credit card, it take several days to transit to your credit card account.
Thanks.
Но на мою карту VISA эти деньги не пришли ни вчера ни сегодня.

Для всех: ребята, через какое время у вас зачислялись возвраты?

Спасибо!

PS Выражаю очередное своё недовольство работой магазина Банггуд! Эти “танцы с бубнами” , туда-сюда посылки, рефаунды… С другими магазинами ничего подобного НЕТ! Все заказы размещённые в другом нагазине в октябре - уже пришли через обычную Китайскую почту и (в том числе) с аккумуляторами в комплекте! Банггуд однако ежедневно доставляет какие-то “головные боли”.
Все мои заказы где-то плывут-летят, как и обещал я пока жду.

banggood
LIPA:

Для Aaron:
Привет! У меня проблема - refund не зачислили на карту.
Dear :
we have make full/partial refund due to the parcel was returned by china post due to battery in the package,refund of 30% as compensation . here is refund paypal transaction Id ********************, and refund total USD18.40, it should back to your paypal account immediately. If you pay by credit card, it take several days to transit to your credit card account.
Thanks.
Но на мою карту VISA эти деньги не пришли ни вчера ни сегодня.

Для всех: ребята, через какое время у вас зачислялись возвраты?

Спасибо!

PS Выражаю очередное своё недовольство работой магазина Банггуд! Эти “танцы с бубнами” , туда-сюда посылки, рефаунды… С другими магазинами ничего подобного НЕТ! Все заказы размещённые в другом нагазине в октябре - уже пришли через обычную Китайскую почту и (в том числе) с аккумуляторами в комплекте! Банггуд однако ежедневно доставляет какие-то “головные боли”.
Все мои заказы где-то плывут-летят, как и обещал я пока жду.

какой заказ?

Klerik
LIPA:

ребята, через какое время у вас зачислялись возвраты?

От банка зависит. У меня 3-5 дней.

LIPA:

С другими магазинами ничего подобного НЕТ!

По работе магазинов - проблемы есть со всеми. И с lightake, и dealextreme, и buyincoins, и pandawill. Все партачат. Тут как повезет. И от товара зависит. Не понятки последннее время у бангуда только с доставкой. Хотя сейчас уже у всех. У меня даже посылка DHL из Германии где-то застряла. А вы говорите Китай… 😉 Предрождественский ажиотаж дает о себе знать.

LIPA
Klerik:

От банка зависит. У меня 3-5 дней.

Понял, подожду.

Klerik:

и buyincoins

ниодной проблемы ни разу , в октябре 6 заказов - все получил!

banggood:

какой заказ?

Анфия, цветочек ты наш, вопрос про refund ответ я получил - жду 5 дней.
RE624043143SE (order 139489) - вы отправили в Оренбург!!! Вы перепутали адрес!!!
RE624033367SE (order 138563) - также в Оренбург!!
ЭТО МОИ ЗАКАЗЫ! ЗАЧЕМ ВЫ УКАЗАЛИ ЧУЖОЙ АДРЕС ?!?!
RE602153221SE (no order # V949 copter) - Вы отправили в санкт-Петербург!! ЗАЧЕЕМ!?!?!
RE624053199SE (order 139488) - не трекается

Вы С УМА СОШЛИ!?!? Вы отправили товар чужим людям !?!?!

Вот почему я писал, что в buyincoins ФОТОГРАФИРУЮТ посылку - сразу видно куда она отправлена! Вы что наделали?!?

Если на посылках указан получатель другой - КТОТО ПОЛУЧИТ ОПЛАЧЕННЫЕ МНОЙ ЗАКАЗЫ!!!
Короче так парни что мне делать? Это ни в какие рамки не лезет!
Анфия! Ты гарантируеш что мне вернут ВСЕ деньги за заказы которые ВЫ отправили другим людям?
Капец! Зашибись! Ктото получит мои заказы! Зашибись!

banggood
LIPA:

Анфия, цветочек ты наш, вопрос про refund ответ я получил - жду 5 дней.
RE624043143SE (order 139489) - вы отправили в Оренбург!!! Вы перепутали адрес!!!
RE624033367SE (order 138563) - также в Оренбург!!
ЭТО МОИ ЗАКАЗЫ! ЗАЧЕМ ВЫ УКАЗАЛИ ЧУЖОЙ АДРЕС ?!?!
RE602153221SE (no order # V949 copter) - Вы отправили в санкт-Петербург!! ЗАЧЕЕМ!?!?!
RE624053199SE (order 139488) - не трекается

Вы С УМА СОШЛИ!?!? Вы отправили товар чужим людям !?!?!

Вот почему я писал, что в buyincoins ФОТОГРАФИРУЮТ посылку - сразу видно куда она отправлена! Вы что наделали?!?

Если на посылках указан получатель другой - КТОТО ПОЛУЧИТ ОПЛАЧЕННЫЕ МНОЙ ЗАКАЗЫ!!!
Короче так парни что мне делать? Это ни в какие рамки не лезет!
Анфия! Ты гарантируеш что мне вернут ВСЕ деньги за заказы которые ВЫ отправили другим людям?
Капец! Зашибись! Ктото получит мои заказы! Зашибись!

может быть, посылки будут в Москву, но я не так уточинила. post-tracker.ru/track/RE624053199SE

http://www.banggood.com/forum-topic-2003.html

LIPA

Что не так уточнила? Мне ПОЧТА РОССИИ дала отчёт - посылки отправлены в ОРЕНБУРГ! Вы с ума сошли?
Там товара идёт на 384$ в общей сложности! Вы ВСЁ отправили другим людям!!! Как такое вожможно !?!?

banggood
LIPA:

Что не так уточнила? Мне ПОЧТА РОССИИ дала отчёт - посылки отправлены в ОРЕНБУРГ! Вы с ума сошли?

maybe посылка из Оренбурга в Москву? Я не знаю маршруг. Если вы не получите посылки, скажите мне, я буду решать.

LIPA
banggood:

maybe посылка из Оренбурга в Москву? Я не знаю маршруг. Если вы не получите посылки, скажите мне, я буду решать.

почта России сообщила , что там ДРУГОЙ индекс и ДРУГОЙ АДРЕС! Посылки идут ЧУЖИМ ЛЮДЯМ!!! Там чужой индекс и адрес!!! И получатель НЕ Я!!!
Другой человек!!!
Сейчас я нахожусь на работе - у меня нет возможности подробно заняться этим вопросом. Вечером дома я посчитаю и распишу чётко какие заказы вы отправили по чужим адресам.
Надеюсь мы найдём решение проблем. Если помниш - я был честен когда вы прислали мне лишние верталёты - я честно написал и оплатил вам.

Eugen_G
LIPA:

Вы С УМА СОШЛИ!?!? Вы отправили товар чужим людям !?!?!

Вот почему я писал, что в buyincoins ФОТОГРАФИРУЮТ посылку - сразу видно куда она отправлена! Вы что наделали?!?

Если на посылках указан получатель другой - КТОТО ПОЛУЧИТ ОПЛАЧЕННЫЕ МНОЙ ЗАКАЗЫ!!!
Короче так парни что мне делать? Это ни в какие рамки не лезет!
Анфия! Ты гарантируеш что мне вернут ВСЕ деньги за заказы которые ВЫ отправили другим людям?
Капец! Зашибись! Ктото получит мои заказы! Зашибись!

Алексей, что за истерика? Научитесь пользоваться трекером, а потом обвиняйте. Ваши посылки идут через таможенные терминалы в Оренбурге и Питере, но идут то они в Москву! Смотрите в последних столбцах!
Мои посылки тоже идут через Москву, Питер, Оренбург, Самару… Один раз даже через Иркутск.

LIPA
Eugen_G:

Алексей, что за истерика?

Истерика? Да я задолбался ждать эти заказы! Ни с одним магазином такого небыло а тут ещё и Оренбург.
Я сделал запрос в Почту России указав свои конечные данные и свой индекс. Мне дали ответ - на горячей линии почты , что конечный получатель по базе ИНОЙ, индекс ИНОЙ (мой индекс 105037), возможно они ошибаются или тупо отмазались. Я подожду ещё пару недель своих заказов.
Я впервые слышу, что возможна растаможка через Оренбург!

Strike61
LIPA:

RE624043143SE (order 139489) - вы отправили в Оренбург!!! Вы перепутали адрес!!!

119950 МОСКВА - это ваш индекс?

LIPA
Strike61:

119950 МОСКВА - это ваш индекс?

Нет. 105037 мой индекс. Возможно посылки и придут ко мне, я надеюсь - 400$ на дороге не валяются.