banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA

Что не так уточнила? Мне ПОЧТА РОССИИ дала отчёт - посылки отправлены в ОРЕНБУРГ! Вы с ума сошли?
Там товара идёт на 384$ в общей сложности! Вы ВСЁ отправили другим людям!!! Как такое вожможно !?!?

banggood
LIPA:

Что не так уточнила? Мне ПОЧТА РОССИИ дала отчёт - посылки отправлены в ОРЕНБУРГ! Вы с ума сошли?

maybe посылка из Оренбурга в Москву? Я не знаю маршруг. Если вы не получите посылки, скажите мне, я буду решать.

LIPA
banggood:

maybe посылка из Оренбурга в Москву? Я не знаю маршруг. Если вы не получите посылки, скажите мне, я буду решать.

почта России сообщила , что там ДРУГОЙ индекс и ДРУГОЙ АДРЕС! Посылки идут ЧУЖИМ ЛЮДЯМ!!! Там чужой индекс и адрес!!! И получатель НЕ Я!!!
Другой человек!!!
Сейчас я нахожусь на работе - у меня нет возможности подробно заняться этим вопросом. Вечером дома я посчитаю и распишу чётко какие заказы вы отправили по чужим адресам.
Надеюсь мы найдём решение проблем. Если помниш - я был честен когда вы прислали мне лишние верталёты - я честно написал и оплатил вам.

Eugen_G
LIPA:

Вы С УМА СОШЛИ!?!? Вы отправили товар чужим людям !?!?!

Вот почему я писал, что в buyincoins ФОТОГРАФИРУЮТ посылку - сразу видно куда она отправлена! Вы что наделали?!?

Если на посылках указан получатель другой - КТОТО ПОЛУЧИТ ОПЛАЧЕННЫЕ МНОЙ ЗАКАЗЫ!!!
Короче так парни что мне делать? Это ни в какие рамки не лезет!
Анфия! Ты гарантируеш что мне вернут ВСЕ деньги за заказы которые ВЫ отправили другим людям?
Капец! Зашибись! Ктото получит мои заказы! Зашибись!

Алексей, что за истерика? Научитесь пользоваться трекером, а потом обвиняйте. Ваши посылки идут через таможенные терминалы в Оренбурге и Питере, но идут то они в Москву! Смотрите в последних столбцах!
Мои посылки тоже идут через Москву, Питер, Оренбург, Самару… Один раз даже через Иркутск.

LIPA
Eugen_G:

Алексей, что за истерика?

Истерика? Да я задолбался ждать эти заказы! Ни с одним магазином такого небыло а тут ещё и Оренбург.
Я сделал запрос в Почту России указав свои конечные данные и свой индекс. Мне дали ответ - на горячей линии почты , что конечный получатель по базе ИНОЙ, индекс ИНОЙ (мой индекс 105037), возможно они ошибаются или тупо отмазались. Я подожду ещё пару недель своих заказов.
Я впервые слышу, что возможна растаможка через Оренбург!

Strike61
LIPA:

RE624043143SE (order 139489) - вы отправили в Оренбург!!! Вы перепутали адрес!!!

119950 МОСКВА - это ваш индекс?

LIPA
Strike61:

119950 МОСКВА - это ваш индекс?

Нет. 105037 мой индекс. Возможно посылки и придут ко мне, я надеюсь - 400$ на дороге не валяются.

dimanovih
LIPA:

Нет. 105037 мой индекс. Возможно посылки и придут ко мне, я надеюсь - 400$ на дороге не валяются.

Конечно придут в Москву, щас таможни везде наделали, Самара, Брянск, Оренбург, Саратов… Все будет good!!!

LIPA
dimanovih:

Конечно придут в Москву, щас таможни везде наделали, Самара, Брянск, Оренбург, Саратов… Все будет good!!!

Ok возможно, просто все посылки во все предыдущие года (и месяцы) со всех магазинов у меня проходили таможню в Шереметьево всегда одинаково это естественно тк если какой вопрос, то я могу туда подъехать. На горячей линии почты россии видимо мне дали дезинформацию чтоб отмазаться. Я покупаю из Китая много, но не более 800$ в месяц и, к счастью, кроме банггуда проблем не имел ни разу вобще - ниодного вопроса даже не возникало - всё было чётко. Я так и не понял что за проблемы у банггуда тк одновременно с ним я заказываю в другом магазине и всё отлично пришло … уже получил всё. Как будто они в разных Китаях находятся.

Go_Fly

завтра будет ровно месяц, как я заказал вертолётик РТФ.
Что за это время было:
1.отправил бангуд быстро. Но почта пролюбила мою посылку. (тркал 3 нeдeли - глухо было) пока Анфия не написала, что посылки больше нет.
2.Выслали повторно. быстро. Но её почта вернула из-за липошек.
3.Вчера отправили третий раз ДХЛ-ом.
Есть трек. Но пока мёртвый, Посыль паходу еще В Кетае.😃)

Хочу сказать…
Почта Китая учит филосовски относиться к посылкам.
Теперь наблюдаю, что будет дальше, с юмаром.😎)))
Когда-либо получить этот вертолётик - превратилось в призрачную надежду.

Но! У меня теперь есть надежда и есть на шо молицца. И ето главное! 😆

ViOX

И я уже смеюсь , хорошо денег мало , но 50 баксов тоже не валяются.
Я как то заказал в конце ноября-получил в феврале.😂 Теперь знаю про новый год,если еще промурыжат с посылками получим к весне.

Прислал магазинчик другой предложение по самолету (RTF). Кинул корзину , цена на 6 долларов упала сразу С доставкой цена 89 $…Бангуд , того же производителя с теми же кишками (тип другой самолета)- 135 $
Совсем грустно становится.😦

banggood
LIPA:

Ok возможно, просто все посылки во все предыдущие года (и месяцы) со всех магазинов у меня проходили таможню в Шереметьево всегда одинаково это естественно тк если какой вопрос, то я могу туда подъехать. На горячей линии почты россии видимо мне дали дезинформацию чтоб отмазаться. Я покупаю из Китая много, но не более 800$ в месяц и, к счастью, кроме банггуда проблем не имел ни разу вобще - ниодного вопроса даже не возникало - всё было чётко. Я так и не понял что за проблемы у банггуда тк одновременно с ним я заказываю в другом магазине и всё отлично пришло … уже получил всё. Как будто они в разных Китаях находятся.

Немного ждите. Если вы не получите ваши посылки, скажите мне.

ViOX:

И я уже смеюсь , хорошо денег мало , но 50 баксов тоже не валяются.
Я как то заказал в конце ноября-получил в феврале.😂 Теперь знаю про новый год,если еще промурыжат с посылками получим к весне.

Прислал магазинчик другой предложение по самолету (RTF). Кинул корзину , цена на 6 долларов упала сразу С доставкой цена 89 $…Бангуд , того же производителя с теми же кишками (тип другой самолета)- 135 $
Совсем грустно становится.😦

так сорри вам.

ViOX
banggood:

так сорри вам.

Да знаю я про сорри уже все .😃
Напиши чё нибудь хорошее про посылку.
Про эту RE624066011SE
или эту RE624070055SE
какая где -х.з.😵

banggood
ViOX:

Да знаю я про сорри уже все .😃
Напиши чё нибудь хорошее про посылку.
Про эту RE624066011SE
или эту RE624070055SE
какая где -х.з.😵

немного ждите.

GRIFBULL

Отмечусь,так.для проформы…9-го 11 оплачено,трек дали,но лежит в магазине наверное?
Order Date: Friday 09 November, 2012
Order No: #150235

ViOX
banggood:

немного ждите.

ОК , но только совсем немного.

banggood
GRIFBULL:

Отмечусь,так.для проформы…9-го 11 оплачено,трек дали,но лежит в магазине наверное?
Order Date: Friday 09 November, 2012
Order No: #150235

уже отправили вам товары.

Kisel_S

Aaron у меня к вам три вопроса:

  1. Я просил слать мои заказы гонконгом, т.к. через него идёт всё намного быстрее и без проблем. Почему мои заказы послали через Швецию?
  2. Уже прошло 9 дней, а не один из заказов (149557 и 146133 ) не трекается нигде в том числе 17track.net Они что до сих пор у вас?
  3. Заказ 105035 от 5 сентября не пришёл до сих пор, на местной почте спрашивал - ничего нет.
banggood
Kisel_S:

Aaron у меня к вам три вопроса:

  1. Я просил слать мои заказы гонконгом, т.к. через него идёт всё намного быстрее и без проблем. Почему мои заказы послали через Швецию?
  2. Уже прошло 9 дней, а не один из заказов (149557 и 146133 ) не трекается нигде в том числе 17track.net Они что до сих пор у вас?
  3. Заказ 105035 от 5 сентября не пришёл до сих пор, на местной почте спрашивал - ничего нет.

1—может быть система автоматически выбрал доставку. Извините.
2—149557 отправили вам 11/12/2012 9:45:52 PM. Немного ждите. 146133–www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit?ite…
3—105035 без трека, как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?

Kisel_S
banggood:

3—105035 без трека, как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?

ну так вот и я о том что деньги пора вернуть. Хоть и доллар с небольшим, но дело принципа.

banggood:

1—может быть система автоматически выбрал доставку. Извините.

я спрашивал заранее. Неужели так сложно на сайте сделать поле для комментариев при заказе? Вот написал бы там и никаких проблем. Обратите внимание, не я первый уже об этом прошу.

banggood
Kisel_S:

ну так вот и я о том что деньги пора вернуть. Хоть и доллар с небольшим, но дело принципа.

я спрашивал заранее. Неужели так сложно на сайте сделать поле для комментариев при заказе? Вот написал бы там и никаких проблем. Обратите внимание, не я первый уже об этом прошу.

Извините. Но у почты Гонкона так много посылок, что они не успели вовремя решать все посылки. извините за то что принести вам неудобство.