banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

jiny
sh4erb:

порядковый номер, я так понимаю, меньше. Было в конце 447 а стало 433

Я думал количество знаков в треке.

Ser-Kras
jiny:

В каком месте меньше? 4 буквы и 9 цифр.

Буковы одинаковые. Разница в последних цыферях. В My Account > View Orders трек отображается как 153488 Sergey Krasilov US$156.84 November 13 2012, 05:25 AM RE624101447SE. Если зайти в ордер, Tracking Number:A000091211140132(Click Query) то флитэксресс даёт трек номер Reference Code:
RE624101433SE

Ship Type:
DHLAMR

Description:
item A000091211140132 Depart from Flytexpress Sorting Center to Sergey Krasilov RUSSIAN FEDERATION at 2012-11-14 21:36:37

Так ни один, ни другой не “светятся” 😦 Я понимаю, что вопрос решится (рано или поздно), но естестесственно, хотелось бы раньше.

133:

А вы, господа пишите нормально в следующий раз без выпендрёжа

😃 В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем… 😁

banggood
Ser-Kras:

Мне тоже😆

…а между тем, трек RE624101447SE, данный мне на заказ #153488 (который не трекается с 13 ноября), вдруг стал треком RE624101433SE -на основе данных www.flytexpress.com/ShowTraceInfo.aspx?orderid=A00… от якобы уже 14 ноября - а, реально задним числом

…но так же не трекается

Парадокс

Ещё момент: номер “нового” трека RE624101433SE МЕНЬШЕ старого RE624101447SE!!! Дасиш фантастиш 😁

У вас две посылки для заказа 153488. www.17track.net

ЛисК

Анфия добрый день.
Спасибо.
Заказы 124837 и 124862 пришли.
Жду остальные 3 заказа с запчастями и игровую приставку.

Ser-Kras
banggood:

У вас две посылки для заказа 153488. www.17track.net

Да, трекнулись 23 ноября,
23 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad

То есть 23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
А треки были получены 13 и 14 ноября. Где были посылки ДЕСЯТЬ дней?!

На момент написания мною поста вчера, 23 ноября вечером, они не трекались в том числе и на 17track

Посмотрим, когда дойдут, общее время доставки какое получится

WMD

Анфия, здравствуйте! Вопрос о WLtoys V911 Helicopter New Plug Version. Что лучше сейчас купить - новую или старую версию? Будут ли в продаже аккумуляторы нового типа по хорошей цене? Будут ли в дальнейшем продаваться обе версии вертолетов, аккумуляторов и зарядок или в будущем планируется продажа только новой версии?

ЛисК
WMD:

Анфия, здравствуйте! Вопрос о WLtoys V911 Helicopter New Plug Version. Что лучше сейчас купить - новую или старую версию? Будут ли в продаже аккумуляторы нового типа по хорошей цене?

Где то проскакивала инфо о совместимости новой версии батарей. И зарядник на 4 штуки. Я бы брал с новой.

banggood
WMD:

Анфия, здравствуйте! Вопрос о WLtoys V911 Helicopter New Plug Version. Что лучше сейчас купить - новую или старую версию? Будут ли в продаже аккумуляторы нового типа по хорошей цене? Будут ли в дальнейшем продаваться обе версии вертолетов, аккумуляторов и зарядок или в будущем планируется продажа только новой версии?

по-моему, новый V911.
banggood.com/…/index_0-0-0-2-1-24-0-price-0-0_page…

Если у поставщика нет старой версии, то у нас тоже нету. Но пока я не знаю.

WMD
banggood:

по-моему, новый V911.
banggood.com/…/index_0-0-0-2-1-24-0-price-0-0_page…

Если у поставщика нет старой версии, то у нас тоже нету. Но пока я не знаю.

Спасибо, уже купил новую версию. Но буду переделывать под шасси и аккумуляторы для TREX-100.

banggood
WMD:

Спасибо, уже купил новую версию. Но буду переделывать под шасси и аккумуляторы для TREX-100.

Если нужна моя помощь, скажите мне.

drakomn

у меня одного ваш сайт не работает??

banggood
drakomn:

у меня одного ваш сайт не работает??

сейчас вы не можете открывать наш сайт? можете выслать мне скрин о экран и ping?
chenfangfang@banggood.com

drakomn

отправил, только пинг не отправил, точнее что это, точнее я знаю что это, но как это связано с сайтом?

ViOX

Вишь как … и заработало сразу.

Ser-Kras

Я Х.З. Прочёл, зашел -работает. А, в чём проблема? Ну бывает недоступен иногда недолго… бывает…

ViOX

Да айпишники разные у нас.
Бывает читаю- не работает Россия, у нас нормально
Сегодня у нас был сервер недоступен.
Я там отрицательный отзыв вчера написал … думал обиделись.😅

Ser-Kras

Я просто более терпелив, и как бы отдаю себе отчёт в том, на что “подписался”. А недовольства -выше крыши!!! Но ведь я знал, на что иду? Знал!!! За что боролся -на то и напоролся. Это относится и этому сайту, и ко многим “другим хорошим”, в частности к everbuying -те же проблемы с доставкой (по срокам)

ViOX

Ser-Kras
Ну чего, нормально все работало до этого ужаса и сейчас вон пришло сообщение , что пришло там шось, правда с индексом HK. От SE ни слуху ни духу, а эта добралась до украины за 16 дней (10 дней с 9 до отправки 18 хрен знает где валялась)И если считать со дня отбытия в Украину(18.11)-вообще ракета.

Ser-Kras:

Я просто более терпелив,

И я терплю с 27 сентября😂

ViOX:

Я там отрицательный отзыв вчера написал … думал обиделись.😅

Ага , щасс,так и разместили мой отзыв…😈
Поинта теперь не дадут.😢

Ser-Kras

Та же хрень 😦 С мая Китайской почтой доходило за 27-30 дней, потом началась Сингапурская -38 дней, Конгконг - 32, сейчас ваще .ОПА!!! ОСТРОВА ФИДЖИ😁😆😃 RR996259329FJ RR996259301FJ -16 ноября оплачено- нет такова трека! - это правда everbuying

Тенденчия не радует

Треки SE с banggood-тоже пока мёртвые
Ладно, хер с ним. Я терпелив, но палку, в виде PayPal ни кто не отменял. Я не жажду крови, а лишь моих товаров, оплаченных

ViOX:

И я терплю с 27 сентября

не знаю… Я бы оскорбился