banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Go_Fly
Raider:

Самое время открыть страницу пайпала.

Мыши плакали, кололись… ну вы в курсе 😃

А зачем? посылка в Швеции уже. Со дня на день будет на месте. Магазин работает чотко. А вот почта не очень. Первая посылка вернулась из-за липолек. Выслали повторно. Поэтому так долго.

P.S. И да! “мыши не кололись и не плакали”. Мышам пох. Они в курсе… и в танке. 😉)))

GRIFBULL

Оплатил 9-го…всё ещё в Швеции…пичалька 😦…“…Я уже заскучал по столице,а прошло-то всего три недели…”(с)

Andersonda

Пришла посылка почтой Швеции ровно за 1 месяц.
RE624054398SE для статистики
Все дошло без повреждений. Заказавал V911 BNF и горстку запчастей.

chedlde

Здравствуйте Анфия. Подскажите есть ли в наличии SKU: SKU043171? Как быстро отправите? Почтой швеции шлёте?

kasmirov
banggood:

сейчас у нас нет SKU042575 Black Yellow. У нас есть Blue White. Как делать?

Я еще тогда отправил ответ на сообщение по почте, что цвет не имеет значения. Можно любой лишь бы быстрее.
Однако до сих пор никакого движения. Статус заказа - в обработке.

banggood
chedlde:

Здравствуйте Анфия. Подскажите есть ли в наличии SKU: SKU043171? Как быстро отправите? Почтой швеции шлёте?

Сейчас у нас на складе есть SKU043171. Может быть, почтой щвеции.

kasmirov:

Я еще тогда отправил ответ на сообщение по почте, что цвет не имеет значения. Можно любой лишь бы быстрее.
Однако до сих пор никакого движения. Статус заказа - в обработке.

уже отправили вам товары 2012/11/29 21:33:06.

ViOX
Elms:

А чего сайт не работает???

А он то у нас , то у вас.
У нас щас нормально.
Позавчера я Анфие IP скидывал -через 10 минут заработал.
В аську настучите , мож увидит

kasmirov
banggood:

уже отправили вам товары 2012/11/29 21:33:06.

Спасибо. Сейчас посмотреть статус заказа не могу, т.к. ваш сайт не работает, пишет “Невозможно найти удалённый сервер”. Но вчера статус заказа еще был “в обработке” и на личную почту писем, подтверждающих отправку, не поступало.
Если не затруднит, пришлите трек-номер отправки.

jiny

Нормально сайт работает. Иногда грузится медленно, но такое редко бывает.

Klerik
Elms:

А чего сайт не работает???

У них сегодня “проверяка электроники” и периодически “кибер атак”. Анфия сегодня дома, но обещала мониторить тему. Воюют китайцы между собою, уж больно дёшево banggood вертолёты продаёт. 😁

NYuri

У меня не работает сайт уже часов 5, утром работал нормально.

ViOX

И к нам пришло- DNS lookup failed.😦

ndn

Заметил такую фигню : часто бывает, пришло на мыло рекламище типа Тема: WLtoys RC Helicopter Giveaway : Up To 54% OFF. Пытаешся кликать по ссылям в нем - лажа “Невозможно найти удалённый сервер”; или DNS lookup failed; или чевонить еще в том-же духе. Тут-же открываю “закладки” в браузере (привычка- храню ссыли на оплаченные, но пока не полученные товары) вуаля - сайт работает…
ПС. на момент написания поста-проблем с сайтом не наблюдал…

ViOX
Elms:

Куда?

Сайт работает.😂

ndn:

Тут-же открываю “закладки” в браузере (привычка- храню ссыли на оплаченные, но пока не полученные товары) вуаля - сайт работает…

Это ж сохраненная страница, а нажми F5 (обновить) и все пропадет…

ndn
ViOX:

Это ж сохраненная страница

И на смарте? 😃 Он хранит ТОЛЬКО адресс… И каждый раз подтягивает страницу заново…