banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Strike61
Ser-Kras:

Ни кто не знает 😁

Как это никто не знает? Вы что)) Ведь черным по белому на английском написано “Warehouse”… добавьте любой товар и смотрите в эту колонку, старайтесь подбирать заказы по складам и в наличии на складе если хотите чтобы отправляли одной посылкой! При наличии всего на складе отправляют в считанные часы, ну максимум 1-2 дня.

krovogadniy

Анфия давайте по порядку

Был сделан заказ 158386 17.11.2012 - его я так и не получил, после него я сделал новый заказ 175436 3.12.2012 и сейчас он “Back Order”.
Что будем делать теперь?

banggood
Alexxander:

Пожалуйста!

Извините за то, что принести вам неудобство. Как вы думаете, мы отправим вам товары еще раз или вернем вам деньги?

krovogadniy:

Анфия давайте по порядку

Был сделан заказ 158386 17.11.2012 - его я так и не получил, после него я сделал новый заказ 175436 3.12.2012 и сейчас он “Back Order”.
Что будем делать теперь?

158386—немного ждите.
175436—мы будем изменить цвет. но вчера мы не работали и поэтому не решаем вашего вопроса.

kasmirov

Анфия, подскажите, что с заказом #160785?
22 ноября был отправлен и с тех пор не трекается

banggood
kasmirov:

Анфия, подскажите, что с заказом #160785?
22 ноября был отправлен и с тех пор не трекается

30 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad

Ser-Kras
Strike61:

Ведь черным по белому на английском написано “Warehouse”…

Читаем выше ответ Анфии по поводу складов

пост 2122

LIPA

засуетили смотрю 😃 на почте оврал… некоторые заказы висят на сортировке те что с треком, а грустнее несколько заказов от 2 до 7 ноября канули в нибытие, они без треков … подожду до 15 января, потом напишу спокойно Анфие. Не айс конечно там так получилось, что заказы вроде до 25$ но поскольку их несколько то сумма приличная… машинки мелкие, рамы дешёвые но без них квадрик не починить …придётся заново заказывать если затеряются. Когда без трека тут вобще никак 😦 и почте не предъявишь ничего…

andy077

Анфия, посмотрите, пожалуйста заказ 175171. Из-за чего он в back order уже неделю? Если SKU: 5xPOA020235, то можно заменить на любой цвет…

LIPA

Оу! Зацените пацаны! Тока что с почты звонили заказ от 16 сентября пришёл только что в почтовое отделение!
111060 US$208.71 September 16 2012, 02:09 PM RE624011830SE = Прибыло в место вручения 10.12.2012 г.
О! Я счастливец! Почти 2 месяца шла посылка. Супер быстрая доставка 😁

karmann
LIPA:

Почти 2 месяца шла посылка

Таки целых 3:)

LIPA
karmann:

Таки целых 3

Не ну её отправили, она вернулась, её заново отправили SE и тогда уже почти 2 😃
Я какбы честно рад тк там во первых есть подарки другу на НГ (вовремя хыхы) а во вторых товара ваще на 6 косариков там… Хорошо что благополучно (надеюсь пока не видел) пришло.

Ser-Kras
LIPA:

что заказы вроде до 25$ но поскольку их несколько то сумма приличная

Заказ свыше 25 USD подсобрать никак?

LIPA:

Почти 2 месяца шла посылка.

Кто дольше свег мурыжил?

LIPA
Ser-Kras:

Заказ свыше 25 USD подсобрать никак?

Ну так получалось - то рама сломалась (заказал 3 рамы), то моторы (заказал 4 мотора), потом у племянника накрылся стунт машинка-робот… заказал 2 шт… ну надо подождать потому что я реально вижу сроки доставки стали смертельные, вполне возможно, что заказы от 2 - 7 ноября прибут даже в феврале… Подожду до февраля.
А мурыжил - все подолгу. Если трек пробить - видно.
Больше меня убивает, что цены совсем не китайские в банггуде… почти московские. У нас тут “под боком” оптовая контора по продаже игрушек так там гиро верталёты также стоят в розницу. Я уже смотрю - покупаю именно то, чтего просто у нас в продаже не видел.

Ser-Kras
LIPA:

Больше меня убивает, что цены совсем не китайские в банггуде

Ну… не знаю, про что Вы. А по моему ассортименту -дешевле не нашёл. А сроки------это тра та та из пулемёта!!! Швиден пост ваще!!! не радует. Китайской почтой было быстрее.

Alexxander
banggood:

Извините за то, что принести вам неудобство. Как вы думаете, мы отправим вам товары еще раз или вернем вам деньги?

Отправьте еще раз, пожалуйста, только то, что мне нужно (old plug version).
Спасибо.

vitaliv

Здравствуйте. Анфия, посмотрите, пожалуйста заказ 148178. Я заказывал и оплачивал v949 в количестве 3 штук, а мне пришла посылка только с двумя v949, где третий?

Go_Fly

Посылку получил. Всё в целости.
Ребятам с Банггуда спасибо. Анфии - солнцу, отдельный респект.😍
А вот почте - минус в карму. Почти два месяца посылка гуляла по миру.😁

banggood
andy077:

Анфия, посмотрите, пожалуйста заказ 175171. Из-за чего он в back order уже неделю? Если SKU: 5xPOA020235, то можно заменить на любой цвет…

Можете изменить цвет SKU043151?

vitaliv:

Здравствуйте. Анфия, посмотрите, пожалуйста заказ 148178. Я заказывал и оплачивал v949 в количестве 3 штук, а мне пришла посылка только с двумя v949, где третий?

у вас две послылки на заказ 148178.

andy077
banggood:

Можете изменить цвет SKU043151?

Да, можно любой цвет, но только New Plug Version.

krovogadniy

Анфия, как там дела с моим заказом?

Order No: #175436

banggood
krovogadniy:

Анфия, как там дела с моим заказом?

Order No: #175436

уже изменили на бело-синий и отправили вам. Но без трека.