banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

andy077
banggood:

Можете изменить цвет SKU043151?

Да, можно любой цвет, но только New Plug Version.

krovogadniy

Анфия, как там дела с моим заказом?

Order No: #175436

banggood
krovogadniy:

Анфия, как там дела с моим заказом?

Order No: #175436

уже изменили на бело-синий и отправили вам. Но без трека.

FAAS

Судя из этого:
Standard Configuration:

5 in 1 receiver board(Receiver/3-Axis gyro/servo control/main Brushed esc/tail Brushed esc);
3.7V 240mah LI-PO battery;
N40 brushed motor; tail motor;
2g servo(5 lines);
USB charger;
USB power supply;
Special screw driver;
SKYARTEC CD;
NASA701 LCD 2.4GHz 7ch TX;
Aluminum box

Бокс должен быть

а судя из этого
Package Included:

1 x WASP100 NANO CP RC Helicopter
1 x NASA701 LCD 2.4GHz 7ch TX
1 x Main rotor blades
1 x Tail rotor blades
1 x Screw screw driver
1 x USB Charger
1 x USB Power supply
1 x 3.7V 240mAh LI-PO battery
1 x CD

то нет 😁

Strike61

Это и насторожило) на фотках красиво смотрится с боксом), а вот цена видимо все таки без него.

Женька-577857

Я заказал с бангуда вертолёт WL 911 и некоторые запчасти,мне прислали номер трека RX593578061DE,я вобще первый раз заказываю и не знаю,как отследить посылку,на сайтах по отслеживанию никакой информации пока нет,а заказ был сделан 2 декабря.откуда идёт посылка и идёт ли вообще?

KRAVA
Женька-577857:

Я заказал с бангуда вертолёт WL 911 и некоторые запчасти,мне прислали номер трека RX593578061DE,я вобще первый раз заказываю и не знаю,как отследить посылку,на сайтах по отслеживанию никакой информации пока нет,а заказ был сделан 2 декабря.откуда идёт посылка и идёт ли вообще?

Может быть RX593578061 S E?

banggood
KRAVA:

Может быть RX593578061 S E?

Нет, есть RE…SE и RX…DE

Женька-577857:

Я заказал с бангуда вертолёт WL 911 и некоторые запчасти,мне прислали номер трека RX593578061DE,я вобще первый раз заказываю и не знаю,как отследить посылку,на сайтах по отслеживанию никакой информации пока нет,а заказ был сделан 2 декабря.откуда идёт посылка и идёт ли вообще?

2012/12/9 20:19:36 Мы отправили вам товары, обычно будете трекаться через 5-6 дней после отправки товаров.
www.17track.net
еще www.post-tracker.ru но сначала не можете трекаться здесь.

Vitamin

Занес магазин в черный список. Заказ 126252. Оплачен 10 октября, за трек доплачено. Итог - посылки нет, трек мутный, по нему видно что вроде что-то куда-то приняли и все… никаких движений. Писал им, ответили стандартно про проблемы на таможнях и т.п. и что надеются на мое понимание… Понял, подождал, сроки диспута вышли, на последнее письмо не ответили…
Будьте аккуратны при заказе в этом магазине и никогда не пропускайте сроков диспута.

kasmirov

Анфия, подскажите по заказу #160785
Оплачен 19.11.2012 отправлен 22.11.2012, но до сих пор не работает его трек номер RE624137472SE.
Остальные два заказа сделанные в тот же день (точнее все это один заказ разбитый на три части) определяются в почтовых системах. Один даже таможню в Москве прошел 😃
А с заказом #160785 как-то глухо.

banggood
Vitamin:

Занес магазин в черный список. Заказ 126252. Оплачен 10 октября, за трек доплачено. Итог - посылки нет, трек мутный, по нему видно что вроде что-то куда-то приняли и все… никаких движений. Писал им, ответили стандартно про проблемы на таможнях и т.п. и что надеются на мое понимание… Понял, подождал, сроки диспута вышли, на последнее письмо не ответили…
Будьте аккуратны при заказе в этом магазине и никогда не пропускайте сроков диспута.

Извините. Я думаю6 что почта потеряла вашу послыку. Как вы думете, мы вернем вам ваши деньги или мы еще раз отправим вам товары?

kasmirov:

Анфия, подскажите по заказу #160785
Оплачен 19.11.2012 отправлен 22.11.2012, но до сих пор не работает его трек номер RE624137472SE.
Остальные два заказа сделанные в тот же день (точнее все это один заказ разбитый на три части) определяются в почтовых системах. Один даже таможню в Москве прошел 😃
А с заказом #160785 как-то глухо.

30 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad.

Vitamin
banggood:

Я думаю6 что почта потеряла вашу послыку. Как вы думете, мы вернем вам ваши деньги или мы еще раз отправим вам товары?

Возвращайте деньги, ибо в виду глобальных праздников посылка только к марту приедет.
О финале драмы отпишусь в теме.

banggood
Vitamin:

Возвращайте деньги, ибо в виду глобальных праздников посылка только к марту приедет.
О финале драмы отпишусь в теме.

Хорошо. Но сейчас я дома. У нас уже 21.46. Мы уже не работаем. И завтра мы вернем вам деньги.

KRAVA

Vitamin Имею опыт заказов с многих интернет магазинов. Банггуд (в данный момент) - имеет статус самого честного из них. Сейчас жду 8 посылок общей стоимостью около 900$
Кстати, 4 посылки уже в Киеве. До столицы добрались за 16 и 21 день (почта Швеции). Пара посылок из других магазинов, отправленные почтой Гонконка и Сингапура - висят где то, уже больше 28 дней…

Vitamin
KRAVA:

Vitamin Имею опыт заказов с многих интернет магазинов. Банггуд (в данный момент) - имеет статус самого честного из них.

Ну я тоже не первый раз заказываю. И в мой рейтинг самых честных магазинов он к сожалению не вошел. Косяки с отправкой и с почтой бывают у многих, но это первый, в котором спорный вопрос удалось решить только через форум, на котором этот магазин активно рекламируется, а не в обычной переписке.

KRAVA

Когда я делал заказы - всю интересующую меня информацию я выяснил у Анфии в скайпе, при этом на русском языке. 😃

FAAS

Лично у меня претензий к магазину тоже нет. Одна посылка потерялась (поскольку была без трека). Вернули деньги без вопросов. Заказа еще две. Обе пришли все гут. В одной были шаськи с брачком, выслали еще раз. Абсолютно нормальный магазин.

jiny
KRAVA:

Имею опыт заказов с многих интернет магазинов. Банггуд (в данный момент) - имеет статус самого честного из них.

Согласен на 100%.