banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ViOX
KRAVA:

Нормально, следующее событие будет импорт (у моих посылок ушло 9-16 дней до импорта).

Я на первом месте ( с 27.11 там лежит) теперь по SE .😃😈
Пока тиша.

ЛисК
ViOX:

Я на первом месте ( с 27.11 там лежит) теперь по SE .😃😈
Пока тиша.

Нет. Я первый.
20.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Go_Fly

Лежала в Швеции 2 недели. Щас - получена уже. Не забывайте, у Шведов рождество и по всей скандинавии и балтии жопа с почтой, так что сроки щас ещё длиннее.
Я в почтовом отделении у нас, когда получал свой 911, час ждал в очереди. Все какие-то варежки , печеньки и прочую хню друг дружке отправляют.
Рождество хуле.😃

Ser-Kras
banggood:

да, есть, но мы уже высили цену.

Неприятная тенденция…

Старт продаж Walkera Master CP banggood.com/Wholesale-Walkera-Master-Cp-2_4ghz-6-… начинался со 108$. Сейчас -140.

Для сравнения на Oomodel oomodel.com/walkera-master-cp-mini-3d-helicopter-f… 109$ плюс (минус точнее)

скидка: Dec. Coupons: MCS2012, 6% OFF For All RC Products

Итого разница - 37,54 USD.

Анфия, извини подлеца 😦

KRAVA
Ser-Kras:

Неприятная тенденция…

Старт продаж Walkera Master CP banggood.com/Wholesale-Walkera-Master-Cp-2_4ghz-6-… начинался со 108$. Сейчас -140.

Для сравнения на Oomodel oomodel.com/walkera-master-cp-mini-3d-helicopter-f… 109$ плюс (минус точнее)

скидка: Dec. Coupons: MCS2012, 6% OFF For All RC Products

Итого разница - 37,54 USD.

Анфия, извини подлеца 😦

На oomodel.com доставка бесплатная? По моему нет, и стоит около 40$

Ser-Kras
KRAVA:

На oomodel.com доставка бесплатная? По моему нет, и стоит около 40$

Разная там доставка… И фри шипинг в том числе.

…я о тенденции…

По мере раскрутки - цены растут

karmann
metal:

Aaron, кстати да, по заказу уже неделю нет движения, последнее событие с почты Швеции:
08.12.2012 13:09:00. The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
Это нормально?

Торопитесь:)У меня в середине ноября отправилась с почты Швеции, позавчера трекнулась в Новосибирске.

Ineren

Здравствуйте Aaron! Попробуйте пожалуйста узнать когда у вас в продаже появится этот вертолет (ссылка) в BNF комплектации, то есть без пульта в комплекте? И вернут ли производители привязку к пультам фирмы Turnigy ?

banggood
Ser-Kras:

Неприятная тенденция…

Старт продаж Walkera Master CP banggood.com/Wholesale-Walkera-Master-Cp-2_4ghz-6-… начинался со 108$. Сейчас -140.

Для сравнения на Oomodel oomodel.com/walkera-master-cp-mini-3d-helicopter-f… 109$ плюс (минус точнее)

скидка: Dec. Coupons: MCS2012, 6% OFF For All RC Products

Итого разница - 37,54 USD.

Анфия, извини подлеца 😦

Извините, но сейчас доставка дороже,и поэтому немного дороже чем раньше.
Надеюсь на понимание.

banggood
Ineren:

Здравствуйте Aaron! Попробуйте пожалуйста узнать когда у вас в продаже появится этот вертолет (ссылка) в BNF комплектации, то есть без пульта в комплекте? И вернут ли производители привязку к пультам фирмы Turnigy ?

Turnigy не подходит для V922.
что касается V922, другие пульты , может быть, не подходит V922.

Vitamin
Vitamin:

Денег пока нет ни на карте, ни в палке, как появятся - отпишусь.

Деньги в палку дошли (правда почему-то не рефунд, а обычное перечисление как я понял, т.е. Палка свою комиссию сняла), спорную ситуацию считаю исчерпанной.

metal
Vitamin:

правда почему-то не рефунд, а обычное перечисление как я понял

все верно. рефанд пожно сделать не позже 45 дней с момента оплаты. потом только простой перевод с вычетом процента палкой)

Женька-577857
banggood:

Нет, есть RE…SE и RX…DE

2012/12/9 20:19:36 Мы отправили вам товары, обычно будете трекаться через 5-6 дней после отправки товаров.
www.17track.net
еще www.post-tracker.ru но сначала не можете трекаться здесь.

Сегодня 2012/12/18,уже прошло больше недели с момента отправки и нигде не трекается!Почему?

FAAS

Ща завал у них там на почте Китая. На днях должно трекаться. У меня одна посылка тоже недели полторы ни слуха не духа. а потом бац бац и мимо! всмысле трекалась уже на украине.

kasmirov
banggood:

30 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad

А где вы это смотрите?
На 17track или posten.se или directlink пишет, что нет такого номера.
Я даже одну посылку, отправленную в тот же день той же почтой получил на днях. А этот даже не трекается.
RE624137472SE
Не то чтобы я сильно переживал, но у меня возникает сомнение, если посылка уже три недели не определяется по трек номеру, то ее могли потерять.

karmann
kasmirov:

RE624137472SE

Трекается, находится на почте Швеции:) Трекал вот тут myparcels.ru

ViOX

kasmirov
поставь себе www.trackchecker.info будет трекаться:)

Получил сегодня долгожданные ( от 8.11.2012)аккумуляторы на 911 . старого типа …типа 150мА.
Ну что могу сказать -суки:(
Из пяти аккумуляторов один 551 150 мА,остальные 531(banggood.com/Wholesale-5-X-Wltoys-V911-3_7v-Li-pol…)
Летать то будет , но некрасиво получилось.😃
Из пакетика- ТС 551 крутит двигатель, один 531 зажег светодиод на верте , стартанул и выключился (нормально). Три (3) без признаков жизни … Пошел за тестером.
Попардоню- На одном контакт не доходит (исправлено ) , на втором клей наляпан( исправлено) , ну а третий - 0.99v

kasmirov
karmann:

Трекается, находится на почте Швеции:) Трекал вот тут myparcels.ru

Не совсем 😃
На myparcels.ru определяется, что он принадлежит почте Швеции.
Но, если перейти с того же сайта на сайт почты Швеции, то она не в курсе об этой посылке 😃
Пишет: The shipment item has not been registered
 The shipment item or information about the item has not been received by PostNord.

Так что вопрос о том где именно Анфия нашла, что этот трек работает, еще актуален 😃 Мой 911 все еще очень ждет свои шасси 😃

А трекчеккер стоит у меня. Наконец то связь с почтой России наладили.

banggood
Женька-577857:

Сегодня 2012/12/18,уже прошло больше недели с момента отправки и нигде не трекается!Почему?

У вас какой заказ?

banggood
Ser-Kras:

Вчера, 19 декабря получил заказ № 153488, оплаченный 13 ноября. Шёл через почту Швеции двумя посылками.

Вместо 5 штук banggood.com/Wholesale-24-Key-Ir-Controller-5050-R… отправили 5 штук banggood.com/Wholesale-7-Color-48-Rgb-Led-Light-St…

Анфия

Что скажите? Мне не нужен товар SKU042040.
Мне нужен SKU042060

можете выслать мне фото?