banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
kasmirov:

А где вы это смотрите?
На 17track или posten.se или directlink пишет, что нет такого номера.
Я даже одну посылку, отправленную в тот же день той же почтой получил на днях. А этот даже не трекается.
RE624137472SE
Не то чтобы я сильно переживал, но у меня возникает сомнение, если посылка уже три недели не определяется по трек номеру, то ее могли потерять.

www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit

Нажите ваш A00009…в ниже поле, первой строке не надо писать ничего.

Serg_r34

И от меня добрый день!
Можно прояснить по заказу 193483. А то статус “Ready To Process” не меняется. Кому то за 4 часа трек дали, а у меня вторые сутки с места не движется.

banggood
ViOX:

kasmirov
поставь себе www.trackchecker.info будет трекаться:)

Получил сегодня долгожданные ( от 8.11.2012)аккумуляторы на 911 . старого типа …типа 150мА.
Ну что могу сказать -суки:(
Из пяти аккумуляторов один 551 150 мА,остальные 531(banggood.com/Wholesale-5-X-Wltoys-V911-3_7v-Li-pol…)
Летать то будет , но некрасиво получилось.😃
Из пакетика- ТС 551 крутит двигатель, один 531 зажег светодиод на верте , стартанул и выключился (нормально). Три (3) без признаков жизни … Пошел за тестером.
Попардоню- На одном контакт не доходит (исправлено ) , на втором клей наляпан( исправлено) , ну а третий - 0.99v

что значит 551 и 531? я не понимаю.Но фото показывает что 551—150mAh.
0.99V—тоже не знаю.
У вас какой вопрос? Извините за то что не потак хорошо понимаю.

Serg_r34:

И от меня добрый день!
Можно прояснить по заказу 193483. А то статус “Ready To Process” не меняется. Кому то за 4 часа трек дали, а у меня вторые сутки с места не движется.

Завтра сообшу коллегу. извините.

GRIFBULL:

Анафия,добрый день.Проясните пожалуйста ситуацию с заказом #150235 от 9-го Ноября???
Спасибо.

Сейчас еще Из Сингапура в Щвецию. Может быть.
Сейчас завал в почте.
Еще немного ждите с терпением.

banggood
Ser-Kras:

Пожалуйста.

как вы хотите решать ваш вопрос? я буду сообщать коллегу.

Женька-577857
banggood:

У вас какой заказ?

я заказывал вертолёт WLtoys V911 2.4GHz 4CH Gyro Remote Control RC Helicopter Mode 2 New Plug Version (SKU042575)
* Color : Black Yellow и запчасти к нему (SKU026066+SKU026138),(SKU044197),(SKU045849),(SKU027045),(2xSKU026028) и (SKU026026+SKU026052+SKU026051) номер заказа 171515.При заказе лопостей (5xPOA020235) возникли проблемы,вроде на складе их не было,но потом их в тот же день выслали и дали номер трека A000091212080805,при чём он трекается.У меня ещё такой вопрос-почему трек с самим вертолётом и запчастями Германский,у вас там склад что ли?Номер заказа лопостей 184631.

Ser-Kras
banggood:

как вы хотите решать ваш вопрос? я буду сообщать коллегу.

Ну как? Вы отправляете мне SKU042060 в количестве пять штук (как я и заказывал). А когда я получу заказ, я оплачу ошибочно отправленные Вами 5 штук SKU042040 (хотя они мне АБСОЛЮТНО не нужны)

ViOX

Анфия, объясню.😇
SKU036185 - ТС551 150мА я заказал 5 штук…получил 1
На фото то , что лежит внутри пакета -ТС531, а это аккумулятор на 120мА и его код SKU026137

0,99 это напряжение на аккумуляторе, т.е он разряжен.

banggood
Ser-Kras:

Ну как? Вы отправляете мне SKU042060 в количестве пять штук (как я и заказывал). А когда я получу заказ, я оплачу ошибочно отправленные Вами 5 штук SKU042040 (хотя они мне АБСОЛЮТНО не нужны)

еще вариант----мы вернем вам разницу цены, почти 50 долларов. Как вы хотите, какой вариант вам удобно?

Ser-Kras
banggood:

мы вернем вам разницу цены, почти 50 долларов

Мне не нужны деньги!!! Я не занимаюсь беспроцентным кредитованием! Мне НЕ нужен тот товар, который Вы мне ошибочно отправили, но я готов его оплатить после того, когда получу тот товар, который я оплатил. Я реально “попал” на 110 баксов. Вы мне прислали ненужный мне товар на 55$ Так будьте добры, поверьте мне на честное слово, и отправьте мне МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ товар

P.S. У меня ещё есть время для претензии в PayPal

P.P.S. Две лампочки из 10, из этого заказа тоже дохлые.
В прошлом заказе тоже две из восьми были бракованные, но тогда я не стал обращать на это внимание (хотя и отписался здесь). Довожу до сведения, так сказать…

banggood
Ser-Kras:

Мне не нужны деньги!!! Я не занимаюсь беспроцентным кредитованием! Мне НЕ нужен тот товар, который Вы мне ошибочно отправили, но я готов его оплатить после того, когда получу тот товар, который я оплатил. Я реально “попал” на 110 баксов. Вы мне прислали ненужный мне товар на 55$ Так будьте добры, поверьте мне на честное слово, и отправьте мне МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ товар

Мы отправим вам товары еще раз. И когда вы получите товары, платить нам деньги.

ViOX:

Анфия, объясню.😇
SKU036185 - ТС551 150мА я заказал 5 штук…получил 1
На фото то , что лежит внутри пакета -ТС531, а это аккумулятор на 120мА и его код SKU026137

0,99 это напряжение на аккумуляторе, т.е он разряжен.

Отправим вам товары еще раз.

Ser-Kras

Спасибо. Чем быстрее я получу заказ, тем быстрее вы получите деньги. Каким образом мне нужно будет оплатить?

Извиняюсь, сам догадался. Просто добавить в корзину 5 штук SKU042060 и оплатить

banggood
Ser-Kras:

Спасибо. Чем быстрее я получу заказ, тем быстрее вы получите деньги. Каким образом мне нужно будет оплатить?

Извиняюсь, сам догадался. Просто добавить в корзину 5 штук SKU042060 и оплатить

Спасибо вам на понимание.
Извините за то, что принести вам неудобство.
Тогда вы получите товары, платите нам деньги в payment@banggood.com.
Но я думаю, что не надо полная сумма товаров, я спрошу менеждера дать вам скидку. Но когда вы получите товары, я скажу вам. Хорошо?

Ser-Kras

Анфия, буду ждать. Спасибо.

Ой!!!, оплатить то нужно будет 5 штук SKU042040

banggood
Ser-Kras:

Анфия, буду ждать. Спасибо.

Ой!!!, оплатить то нужно будет 5 штук SKU042040

что значит?

Ser-Kras
banggood:

что значит?

В посте #2226 я ошибочно написал, что оплатить нужно будет SKU042060 - это ошибка.

Оплатить нужно будет 5 штук SKU042040 banggood.com/Wholesale-7-Color-48-Rgb-Led-Light-St…- которые я уже получил. Правильно?

banggood
Ser-Kras:

В посте #2226 я ошибочно написал, что оплатить нужно будет SKU042060 - это ошибка.

Оплатить нужно будет 5 штук SKU042040 banggood.com/Wholesale-7-Color-48-Rgb-Led-Light-St…- которые я уже получил. Правильно?

да, около 50 долларов.

banggood
Ser-Kras:

Анфия, трек будет?

Обычно, будет. Я буду следить и скажу вам.