banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

UserM
Go_Fly:

Это Швеция.😃

Спасибо, но там то же нет. 😃

The shipment item has not been registered
The shipment item or information about the item has not been received by PostNord.

Женька-577857

Люди,такой вопрос-почитав посты я видел что посылки часто трекаются в сингапуре,гонконге и отправляются почтой Швеции…мою посылку разделили на две части-лопости к 911-му трекнулись сегодня в сингапуре Item Status for DGM Item#: 2006772121217 is
Received & Dispatched
in Singapore on17.12.2012 06:05 AM,а сам вертолёт с остальными запчастями трекнулся вот как-RX********DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 3 дня, обновление: 3 дня)
обновить
Почта Германии!!!У кого нибудь такое было,или я первый счастливчик???)))

avgudan

Добрый день Анфия! Терпел, терпел и думаю пора узнать где мой заказ от 24 Октября! 137428 ??? Это должен быть подарок ребенку к Новому году, хочу узнать упеет он приехать или нет!!!???

Go_Fly
UserM:

Спасибо, но там то же нет. 😃

Тогда - ждать. Должен там объявиться.

ndn
UserM:

Дали трек (RE…SE) 2012-12-10, до сих пор ни где не виден. Через сколько обычно начинают отслеживаться треки Швейцарской почты?

Смотрите посты #1833-#1839

ViOX

Сентябрьский заказ ,сто раз поделенный , возвращенный и т.д…
19.11 отправлен, 27.11 из Швеции-вчера две трекнулись в Киеве, одна продолжает ХЗ.
Так что ,ждите …придут.

banggood
B0B4UK:

Анфия, заказ #184793, почему последняя позиция зачеркнута?

Мы разделили ваш заказ на два, последная позиция сейчас в новом заказе 187710. 187710 ----мы уже отправили вам 2012/12/13 18:14:54
Потому что у нас не только один склад, ваши товары на разных складах, чтоб быстро отправить вам товары, мы разделили ваш заказ,надеюсь на понимание.

UserM:

Дали трек (RE…SE) 2012-12-10, до сих пор ни где не виден. Через сколько обычно начинают отслеживаться треки Швейцарской почты?

у вас какой заказ?

avgudan:

Добрый день Анфия! Терпел, терпел и думаю пора узнать где мой заказ от 24 Октября! 137428 ??? Это должен быть подарок ребенку к Новому году, хочу узнать упеет он приехать или нет!!!???

Жаль, что у вас заказ без трека. Как вы думаете, как мы решаем ваш вопрос?

бриген

Здравствуйте Aaron я заказал вертолёт wl-922 16 ноября 18числа отправили но пока не трекаеться трек RE632073751SE

Женька-577857
бриген:

Здравствуйте Aaron я заказал вертолёт wl-922 16 ноября 18числа отправили но пока не трекаеться трек RE632073751SE

RE632073751SE:
55
Швеция

Посылка добавлена на сайт
18.12.2012 20:13 (Время в пути: 6 дней, обновление: 6 дней)
обновить · видел
Почта Швеции…трекается на myparcels.ru

Женька-577857
Женька-577857:

Люди,такой вопрос-почитав посты я видел что посылки часто трекаются в сингапуре,гонконге и отправляются почтой Швеции…мою посылку разделили на две части-лопости к 911-му трекнулись сегодня в сингапуре Item Status for DGM Item#: 2006772121217 is
Received & Dispatched
in Singapore on17.12.2012 06:05 AM,а сам вертолёт с остальными запчастями трекнулся вот как-RX********DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 3 дня, обновление: 3 дня)
обновить
Почта Германии!!!У кого нибудь такое было,или я первый счастливчик???)))

Мне кто нибудь ответит,нет???

KRAVA
Женька-577857:

Мне кто нибудь ответит,нет???

Да!

Serg_r34

Решил написать здесь, в личных сообщениях мне не отвечают.
Заказ 193483. Неделю висит в обработке. Заказан вертолет Mini CP BNF и хвостовой стабилизатор к v911. Может быть хотя бы тут уважаемый представитель магазина объяснит чего из перечисленного нет в наличии и почему приходится ждать?

TexnoVolk

5 ноября заказал аппаратуру fs gt3c ордер #145899 . Сегодня забрал с почты. Удивлению моему не было предела ибо упаковка посылки не вскрыта, а вот содержимого ощутимо не хватает. В коробке лежала сама аппа и диск. А должно еще по мимо этого приемник, батарея и шнур зарядки. Стикер на упаковке коробки приклеен не плотно и видно что его отлепляли и коробку вскрывали. Написал в саппорт, не знаю поможет ли. Потому что с пайпала не могу открыть претензию, прошло 45 дней…

avgudan
banggood:

Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение Добрый день Анфия! Терпел, терпел и думаю пора узнать где мой заказ от 24 Октября! 137428 ??? Это должен быть подарок ребенку к Новому году, хочу узнать упеет он приехать или нет!!!??? Жаль, что у вас заказ без трека. Как вы думаете, как мы решаем ваш вопрос?

Вышлите пожалуйста мне заказ повторно.

banggood:

Жаль, что у вас заказ без трека. Как вы думаете, как мы решаем ваш вопрос?

Вышлите пожалуйста мне заказ повторно.

valeronVK

Aaron такое у вас есть в наличии? Это аллюминиевые детали для HSP

valeronVK:

Aaron такое у вас есть в наличии? Это аллюминиевые детали для HSP

НЕ РЕКЛАМА!!!

ViOX

Статистика.
Все SE зашли в город .37 дней с момента последней отсылки бедных посылок.(19.11-25.12),
А если посчитать их (её-одна была когда-то) с 27.09…этож ужасссс.😃

banggood
Serg_r34:

Решил написать здесь, в личных сообщениях мне не отвечают.
Заказ 193483. Неделю висит в обработке. Заказан вертолет Mini CP BNF и хвостовой стабилизатор к v911. Может быть хотя бы тут уважаемый представитель магазина объяснит чего из перечисленного нет в наличии и почему приходится ждать?

Извините. Вчера я не работала и не успела ответить вам. Мы отправили вам товары.

TexnoVolk:

5 ноября заказал аппаратуру fs gt3c ордер #145899 . Сегодня забрал с почты. Удивлению моему не было предела ибо упаковка посылки не вскрыта, а вот содержимого ощутимо не хватает. В коробке лежала сама аппа и диск. А должно еще по мимо этого приемник, батарея и шнур зарядки. Стикер на упаковке коробки приклеен не плотно и видно что его отлепляли и коробку вскрывали. Написал в саппорт, не знаю поможет ли. Потому что с пайпала не могу открыть претензию, прошло 45 дней…

наша коллега будет решать ваш вопрос. Не волнуйтесь.

avgudan:

Вышлите пожалуйста мне заказ повторно.

Вышлите пожалуйста мне заказ повторно.

Можете ли вы еще немного ждить?

valeronVK:

Aaron такое у вас есть в наличии? Это аллюминиевые детали для HSP

НЕ РЕКЛАМА!!!

уже сообщала коллеге, они будут искать.
Спасибо за информации.

serj

Подскажите, а каким сервисом можно посмотреть треки RE632091667SE, RE624192814SE (это с Банггуда посылки) ранее они сингапурской почтой оправляли, а теперь не известный почтовый оператор…
TrackCheker 1.01 RC1 говорит что posten.se но там эти посылки не трекаются…

FAAS

Что вы все волнуетесь? дойдут ваши посылки, никуда не денутся. У них там полный завал.