banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

UserM

Анфия, спасибо Вам за помощь, желаю Вам всего самого хорошего и удачи в новом году.

KRAVA

С Новым Годом, Спасибо за помощь! 😃

jiny

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем удачи и везения в наступающем году и скорейшего получения заказов. 😃😁😍😃😃

krovogadniy

С новым годом вас анфия! Провертие что с моим заказом случилось #175436, я уже достаточно долго ждал.

Bronx13

😛

jiny:

Анфия тут при чём??? Бежать из Китая на сортировку в Москву из-за вашей посылки и разбираться почему так долго обрабатывают?

Странный пост. Или вам заняться нечем? Я просто переживаю за судьбу посылки.

Strike61:

Не ноября, а декабря “Обработка 24.12.2012 21:20 104001 МОСКВА PCI-1 Сортировка” 😃 Видимо тут уже зависит от завалов на почте России)

Спасибо, жду. С наступившем вас:-)

banggood
grblmm:

да я вот уже понимаю что сам виноват, ен обратил внимания на фотографии, написано для 911 ну я и заказал, а оно оказалось New и Old бывают (

Хотя так. Но я все-таки решаю отправить вам banggood.com/Wholesale-5-X-New-Plug-Version-Wltoys…. Вы еще не заказали или уже заказали?

evgen564:

Заказал немного игрушек 18 ноября.Через 10 дней посылка трекнулась на почте Швеции(28 ноября).И на целый месяц там и зависла…Потом буквально 24 декабря трекается уже в Киеве и 26 декабря уже на отделении в Донецке.Все запчасти и верт приехали неповреждённые.
Следующую посылку оплатил 27 ноября,опять через 10 дней трекаться начинает в почте Швеции и сегодня пришло сообщение о прибытии на почту в Киев. Ждём дальше,особенно учитывая,что в посылке маленькая видеокамера-брелок,которую может,оказывается,таможня не пропустить.

Иногда посылка едет. но данные в интернете не обновить.
Если у вас вопрос, скажите мне.

kasmirov:

Анфия, в третий раз задаю вопрос про заказ #160785 , который оплачен 19-го и отправлен 22 ноября.
Прошло больше месяца, точнее 41 день с момента оплаты. Про выданный трек RE624137472SE почта Швеции не знает.
www.posten.se/en/Pages/Track-and-trace.aspx?search…
Что с этим заказом?

Заказ #160786, оплаченный в тот же день также не доставлен. Но его трек номер хотя бы работает.
Третий заказ, сделанный в тот же день 19.11 получен 15.12

160785—29.12.2012 19:16 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО АОПП

banggood
Go_Fly:

Анфия! Фотография с вашего сайта одного из ваших покупателей.

Скажи там в упаковочном отделе, чтоб так больше не делали!
Я бы, лично, не хотел, чтоб следующий вертолёт пришёл мне неправильно уложенный (перегнутый) и с приклеенным скотчем к канопе. Этот скотч можно только с краской с канопы отлепить.
😮 так нельзя паковать!))

извините, я не хорошо знаю ваше мнение. неправильно уложенный (перегнутый)?

kasmirov
banggood:

160785—29.12.2012 19:16 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО АОПП

А где Вы эту информацию смотрите? Если не сложно дайте ссылку.
На posten.se и russianpost.ru информации о треке RE624137472SE нет.
Вы уверены что номер правильный?

beliker

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом. Здоровья, Добра, Удачи во всех начинаниях!
Предлагаю магазину Banggood выложить здесь Новогодние купоны на скидку для читателей форума. Что-то давно этого не делали. Хотя бы на популярные лоты, такие как V911 и Hubsan X4. Заранее спасибо.

grblmm
Aaron

Хотя так. Но я все-таки решаю отправить вам banggood.com/Wholesale-5-X-New-Plug-Version-Wltoys…. Вы еще не заказали или уже заказали?

ой спасибо вам большое ) я на днях буду делать у вас еще заказ, можете туда добавить чтоб отдельно не слать)

krovogadniy

Aaron

С новым годом вас анфия! Провертие что с моим заказом случилось #175436, я уже достаточно долго ждал.

banggood
Bronx13:

Анфия, здравствуйте!
Прошу уточнить статус по заказу 154572 от 14 ноября.
По данному трэку RE624108652SE статус не менялся с 24 ноября.

я уже сообщала коллеге, жду ответа от нее.

krovogadniy:

С новым годом вас анфия! Провертие что с моим заказом случилось #175436, я уже достаточно долго ждал.

2012/12/13 1:57:15 мы отправили вам товары.Но без трека. Немного ждите с терпением.

Go_Fly
banggood:

извините, я не хорошо знаю ваше мнение. неправильно уложенный (перегнутый)?

Да Анфия.
Вертолёт неправильно уложен в коробке. Если закрыть так крышку, то он деформируется. И если полежит так месяц на почте, то будет кривой и никак уже не выровнить.
И второе: Скотч приклеен к канопе. Если его снять - повредится краска на канопе и внешний вид вертолёта пострадает.
И покупатель pасстроится. 😃

banggood
kasmirov:

А где Вы эту информацию смотрите? Если не сложно дайте ссылку.
На posten.se и russianpost.ru информации о треке RE624137472SE нет.
Вы уверены что номер правильный?

post-tracker.ru

grblmm:

ой спасибо вам большое ) я на днях буду делать у вас еще заказ, можете туда добавить чтоб отдельно не слать)

Хорошо. Вовремя скажите мне ваш новый заказ.

Go_Fly:

Да Анфия.
Вертолёт неправильно уложен в коробке. Если закрыть так крышку, то он деформируется. И если полежит так месяц на почте, то будет кривой и никак уже не выровнить.
И второе: Скотч приклеен к канопе. Если его снять - повредится краска на канопе и внешний вид вертолёта пострадает.
И покупатель pасстроится. 😃

Понятно. Спасибо вам.

kasmirov
banggood:

Трек-код «RE624137472SE»
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

Или у вас какой-то другой трек-код, про который вы мне не сообщали?

Сколько уже дурить можно. Это уже 5-й вопрос про одно и то же.
При этом ответа на вопрос так и нет.

ЛисК
banggood:

😁😁😁Дорогие друзья, Большое спасибо всем Вам за понимание, за поддержку и за все.
.

Анфия большое спасибо.
Анфия если заказывать у Вас ноутбук можно заказать с Английской Русской клавиатурой?

jiny
Bronx13:

Странный пост. Или вам заняться нечем? Я просто переживаю за судьбу посылки.

Вот ваш пост действительно странный. Зарегистрироваться на сайте, чтобы задать вопрос, который можно решить самому? Чем мне заняться, я решаю сам.
Перед НГ завал на почте, надо набраться терпения и спокойно ждать.

banggood
kasmirov:

Трек-код «RE624137472SE»
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

Или у вас какой-то другой трек-код, про который вы мне не сообщали?

Сколько уже дурить можно. Это уже 5-й вопрос про одно и то же.
При этом ответа на вопрос так и нет.

RE624138209SE----это ваш трек заказа 160785.

ЛисК:

Анфия большое спасибо.
Анфия если заказывать у Вас ноутбук можно заказать с Английской Русской клавиатурой?

какой ноутбук? Если клавиатура похожа на это:

можно?

ЛисК
banggood:

какой ноутбук? Если клавиатура похожа на это:

можно?

Да. С такой клавиатурой.
Не нашел у Вас на сайте ноутбуков.
Вам спасибо. Получил сегодня заказ.😒

banggood
ЛисК:

Да. С такой клавиатурой.
Не нашел у Вас на сайте ноутбуков.
Вам спасибо. Получил сегодня заказ.😒

такая русская буква мы сами делаем. если вы хотите, скажите мне какой ноутбук вам нужен?

dimanovih

Привет, Aaron! Вот уже 48 дней прошло, а заказ № 158807 так и не пришел! Ходил на почту говорят нет ничего, подавайте на розыск. Помогите!