banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Женька-577857
GRIFBULL:

Получил посылку,оплаченную 9 октября…три месяца,личный рекорд…

мда…вот про это я и говорю…по моему лучше переплатить несколько баксов,чем ждать посылку которая придёт в момент “уже нафиг не надо”…кто нибудь с myrcmart заказывал???

KRAVA:

А можно трек номер посмотреть? У меня есть одна посылка, которая уже и Аргентине побывала и в России (не факт) а никак до Украины не доберется (~50Дней).

а бывало так,что посылка тебе приходила в течении месяца?с каких сайтов можно заказать 911-й с минимальным сроком ожидания и оперативной доставкой?

KRAVA

До этого, с бангуда приходили в течении 2х-3х недель. А тут висяк прямо…

Женька-577857
Женька-577857:

анфия,хотелось бы узнать,что там происходит с моим заказом,уже прошёл месяц с момента отправки и вот какие результаты-RX593578061DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 20 дней, обновление: 20 дней)
обновить
Почта Германи…неужели моя посылка так и лежит в германии???со второй частью посылки то же самое,она находится в сингапуре без изменений-Item Status for DGM Item#: 2006772121217 is
Received & Dispatched
in Singapore on17.12.2012 06:05 AM
Tracking HistoryDate Location Status Remarks
17.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal…вы как то можете проверить,где на самом деле находятся посылки и примерно когда они дойдут до меня?Просто я не могу ждать два или три месяца,так как уеду в другую страну,искать потом мою посылку будет бесполезно.На сколько я знаю,если в течении 45 дней посылки не приходят,то можно вернуть деньги через пайпал…я могу подождать до конца января,если никаких положительных сдвигов не будет,я попрошу вернуть деньги и сделаю заказ с другого сайта.

добавлю,что на указанных трек-сайтах ничего так и не трекнулось.

KRAVA:

До этого, с бангуда приходили в течении 2х-3х недель. А тут висяк прямо…

а до этого-это сколько времени назад было?просто многие пишут,что раньше было нормально…

KRAVA

В октябре 2 недели, в ноябре 3 недели, то что заказывал в конце ноября - около 30 дней, но это сейчас везде так… Посылки с других сайтов тоже висят и бангуд к этой задержке отношения не имеет.

Xenon_L

Я первый раз заказал с Банггуда, еще 3-го декабря пришел трек и все,тишина.

Дорогая Анфия, есть ли возможность узнать что с моим заказом?
Номер 173676
Трек RE624190929SE

grblmm

да не паникуйте, праздники , зимой всегда так…

Женька-577857
grblmm:

да не паникуйте, праздники , зимой всегда так…

в таком случае когда посылки разморозятся уже???

grblmm

месяц минимум, может и 2
мне с бангуда пришли за 25 дней, а вот еще одну из китая жду уже 80 дней, причем пропала после того как была выпущена таможней Москвы.

ваша посылка : Товар доставляется из Швеции Post, международный терминал Ссылка для дальнейшей транспортировки за рубеж, Швеция Post, Прямая ссылка, Сингапур
значит на почту ее отнесли, ждите пока до нее доберутся на сортировке в вашей стране

GRIFBULL
Женька-577857:

а бывало так,что посылка тебе приходила в течении месяца?

У меня “бывало” с Бэнга приходила за 7 дней после отправки…правда не то,что надо,но всё-таки)))))

grblmm:

да не паникуйте, праздники , зимой всегда так…

Ну,во-первых не всегда…В прошлом году заказал с Хоббей Айкон в первых числах декабря,так 5-го января он был на почте.
А во-вторых,тут не паника,а как выше написали:“на хрен уже не нужно” …подарки были,однако.Да и три месяца (в моём случае) перебор,не кажется???

banggood
Женька-577857:

анфия,хотелось бы узнать,что там происходит с моим заказом,уже прошёл месяц с момента отправки и вот какие результаты-RX593578061DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 20 дней, обновление: 20 дней)
обновить
Почта Германи…неужели моя посылка так и лежит в германии???со второй частью посылки то же самое,она находится в сингапуре без изменений-Item Status for DGM Item#: 2006772121217 is
Received & Dispatched
in Singapore on17.12.2012 06:05 AM
Tracking HistoryDate Location Status Remarks
17.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal…вы как то можете проверить,где на самом деле находятся посылки и примерно когда они дойдут до меня?Просто я не могу ждать два или три месяца,так как уеду в другую страну,искать потом мою посылку будет бесполезно.На сколько я знаю,если в течении 45 дней посылки не приходят,то можно вернуть деньги через пайпал…я могу подождать до конца января,если никаких положительных сдвигов не будет,я попрошу вернуть деньги и сделаю заказ с другого сайта.

иногда посылка едет, но информации о треке не обновить. Немного ждите. если все-таки не можете получить вашу посылку, то скажите мне. Сейчас немного ждите с терпением.

grblmm
GRIFBULL

перебор,не кажется???

да, перебор, но заказывая товар из других стран нужно понимать что почта бывших стран СССР не умеет быстро работать.
Бангуд в течении 2-х дней обычно собирает и отправляет посылки, а дальше уже почта(((

рассказать интересный случай? мне одновременно отправили посылки из Англии и заказное письмо из Одессы (150 км от Николаева) - как думаете которая из них пришла на 3 дня раньше)))

FAAS

Я 6.01.13 заказал, оплатил. 7 выслали. 7.01.13 заказал, оплатил. 8 выслали. пока не трекаются, но это нормально с их загруженностью почты.

banggood
Xenon_L:

Я первый раз заказал с Банггуда, еще 3-го декабря пришел трек и все,тишина.

Дорогая Анфия, есть ли возможность узнать что с моим заказом?
Номер 173676
Трек RE624190929SE

post-tracker.ru/track/RE624190929SE

Женька-577857
GRIFBULL:

У меня “бывало” с Бэнга приходила за 7 дней после отправки…правда не то,что надо,но всё-таки)))))

Ну,во-первых не всегда…В прошлом году заказал с Хоббей Айкон в первых числах декабря,так 5-го января он был на почте.
А во-вторых,тут не паника,а как выше написали:“на хрен уже не нужно” …подарки были,однако.Да и три месяца (в моём случае) перебор,не кажется???

на мой взгляд ждать посылки по 3 месяца из-за относительной дешевизны-это не приемлемо,мало того,что ни к одному празднику ни одна посылка не пришла,так они ещё и ко дню рождения врятли придутюВесь заказ я повторно сделал с ебея и всё прекрасно пришло за 27 дней,причём пришло 28 декабря и никакой загруженности из-за праздников не наблюдалось,вышло дороже на 14 баксов всего.Если сейчас праздники у нас,то в феврале начнутся в Китае,работать опять никто не будет,а ждать посылку к лету-кому нужна шуба и шапка летом?)))

banggood:

иногда посылка едет, но информации о треке не обновить. Немного ждите. если все-таки не можете получить вашу посылку, то скажите мне. Сейчас немного ждите с терпением.

Хорошо,я подожду немного,дней 20)))до конца января,если никаких положительных результатов не будет,то будем решать вопрос.

UserM

Добрый день заказ N #182687 получен 05.01.2013, после часа работы из одной лампочки пошёл дым (( лампочка SKU040989 и перестала светить. Анфия, что можете предложить?

banggood
UserM:

Добрый день заказ N #182687 получен 05.01.2013, после часа работы из одной лампочки пошёл дым (( лампочка SKU040989 и перестала светить. Анфия, что можете предложить?

Извините. Как вы думаете, мы вернем вам деньги или отправим вам товар еще раз?

Georg2012

Здравствуйте Aaron! На этих выходных хочу приобрести SKU035996Sold. Помогите пожалуйста с купоном на скидку. Заранее благодарен.

banggood
Georg2012:

Здравствуйте Aaron! На этих выходных хочу приобрести SKU035996Sold. Помогите пожалуйста с купоном на скидку. Заранее благодарен.

Извините. Но пока нету купона для данного вертолета. У нас цена не высокая. И много уже заказал у нас данный товар.

kasmirov

Анфия, подскажите по заказу № 160786.
Отправлен 19 ноября, но в РФ он до сих пор не попал.