banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

dimanovih
N0_PrimA:

а я там ак подтвердил терь там 2$ весит а снять немагу

Да… Тогда на сайте banggood заполнить адресную книгу и при оформлении заказа выбрать ее!

N0_PrimA

всё заполнил, спс за помощь,
а ещё можете подсказать что вот это (Drop Shipping Order, Removes BangGood Logo from Package)

dimanovih
N0_PrimA:

а ещё можете подсказать что вот это (Drop Shipping Order, Removes BangGood Logo from Package)

Это они предлагают убрать с коробки или посылки символику их сайта. У них есть желтый скотч они им оборачивают пакеты а на нем написано www.banggood.com www.banggood.com www.banggood.com www.banggood.com www.banggood.com. Типа чтобы не палится откуда ты получил посылку (перед друзьями или еще кем).

N0_PrimA

а это если галку поставить то они в другом чем-то пришлют ?
да ну жёлтенькой прикольнее

mul

Aaron, как мы решим проблему с вертолетом, который я не получил?

chedlde

К стаи в палке всё очень просто можно изменить в вашем профиле или можете добавить ещё один адрес, только уже написать латиницей.

N0_PrimA
chedlde:

К стаи в палке всё очень просто можно изменить в вашем профиле или можете добавить ещё один адрес, только уже написать латиницей.

ды я уже и в палке сделал адрес на англ.яз тока страну (из списка выбирал) на русском и имя с фамилией

evgen564

Aaron,добрый день.
27 ноября заказывал у Вас запчасти к 911.Заказ был разбит на два и один из них(№ #169134)так до сих пор и не был получен.
Также интересуют сроки появления товара с артикулом SKU053773.Интересны и красный и синий цвета.Спасибо.

Legs

Анфия, спасибо за заказ 209853, но есть пару замечаний, 1 из 7 аккумуляторов не работает, а также заказ 209854, который является по сути второй частью 209853, до сих пор не получен.

banggood
MeshokP:

Да, я согласен!

уже вернули вам деньги.

casper81:

Aaron,заказ #287765, я оплатил, мне что-то ещё надо сделать? Непонимаю?

значит, иы уже отправили вам товары, но без трек отслежения. Сейчас вы подождите вшу посылку.

N0_PrimA:

А вот там написано что адрес нужно вводить на англ.яз в пейпале,или можно на русском оставить?

адрес можно и на русском и на английком.

Nvkz_Mad_Max:

Народ появилась вот такая информация

Aaron если информация подтвердится , надо будет добавить графу и отчество на вашем сайте прописывать нам

В наличии правил может убедиться каждый — позвонив на горячую линию почты России(8-800-2005-888).

это правда?

Nvkz_Mad_Max
banggood:

это правда?

Вроде как 1го мая они опровержения своей информации написали, как говорится в зад петки подались (русское выражение)

Raider

Так об этом и написано в документе.

Nvkz_Mad_Max

но я на всякий случай в пофайлах всех интернет магазинов где закупаюсь в одной графе с именем дописал и отчество, а то наши чиновники такие выдумщики и что от них ожидать даже всевышнему неизвестно.

banggood
DVE:

История одного моего заказа на banggood:

  • 16 ноября я заказал квадрокоптер MJX x100 и несколько запчастей к нему (пропеллеры, запасная батарейка)
  • 30 декабря я получил его, обнаружил что плата нерабочая, один мотор не крутится
  • спасибо саппорту, после описания проблемы, новая плата была выслана 7 января
  • 26 февраля получил плату, все работает, стал тестить - оказалось что купленная запасная батарейка не держит заряд - после заряда ее хватает на 1.5 минуты полета вместо 5-10
    Даже если я сейчас закажу новую, придет она к концу апреля, и суммарное время от начала заказа составит уже полгода.

Вывод всем (давно известный) - качество к сожалению оставляет желать лучшего, запчастей надо брать с бОольшим запасом.

Aaron, к работе саппорта претензий нет, но по возможности, налаживайте контроль качества, иначе получение заказов растягивается на очень большое время.

мы стараемся улучшим нас.
Спасибо вам.

Legs:

Анфия, можно узнать по какой причине заказ 297172 еще не выслан?

SKU032697 пока нету.Как делать?

batmany:

тот же самый вопрос по заказу #260566 , уже месяц в Back Order?

оба товара нету.

pilot258:

Присоеденяюсь к Legs и batmany заказ номер #291880
И поповоду адреса на англиском вы меня обрадовали ( на палке заполнен на русском. Значит ждать мне свою посылку к лету наверное.

сейчас processing. я буду следить.

andy077:

Анфия, я наконец-то получил заказ №175171, за который мне был сделан refund от банггуда. Как я могу вернуть вам деньги? Согласен на $28, поскольку при упаковке сильно помяли шасси вертолета. Ну и в качестве компенсации за долгое ожидание… 😃

Вряд ли Вы ее ваще получите… ФАКи надо читать перед тем, как…

платите 25 долларов в payment@banggood.com

Legs
banggood:

SKU032697 пока нету.Как делать?

А вы можете узнать ожидаемое время поступления?

DVN

Aaron, мой заказ #283534 в Processing уже 14 дней. Когда можно ожидать поступление товара по двум позициям? Это: SKU: SKU055430 и SKU: SKU055438

mul

Aaron, как мы решим проблему с вертолетом, который я не получил?

ЛисК

Анфия добрый день.
Многие товары на сайте за последние две недели подорожали.
Некоторые товары подорожали на порядка 30%.😍
Анфия.
Меняется ценовая политика магазина?
Подорожание товаров сократит срок доставки?

banggood


Почта России и русская таможня строго относятся к адресам указываемым на отправляемых посылках, пержде чем передать посылку службе-отправителю, необходимо точно прописать полный адрес и имя, посылки с неточными адресами и именами будут позвращенны отправителю. Для всех интернационыльных посылок имя(Имя, Фамилия, ОТЧЕСТВО), адрес должны быть указанны точно!

Sergo
banggood:

ОТЧЕСТВО

Отчество необязательно! Ссылку на сайт почты России, с информацией об этом, давали выше.