banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

gorbln

Нормальный магазин, что все накинулись так. Купил там алярмы для липолек. Да, немного дороже, чем на ХК. Но с учётом стоимости доставки, и тенденции ХК в последнее время “работать под заказ” (очень много ходовых позиций - в backorder-е) - вполне, как я считаю, достойные ценники. Опять же - реклама на сайте это гут.

banggood
dildon:

Яша, напиши график вашей работы на праздники. А то уйдете там все встречать новый год, а кто наши посылки отправлять будет.

Здравствуйте!
Я буду отдыхать с 18.01 до 28.01. Но у нас будут дежурные. Если у нас на складе есть наличные товары, которые Вы хотите заказать, то мы будем отправлять. А если у нас на складе нет наличных товаров, то после праздников мы отправим Вам товары или вернем деньги.

Wolandd

Здрасте.
При вводе адреса вот сюда что надо вписать? Company Name:
 И есть в наличии 2 шт WLtoys V911
Спасибо большое

banggood
Wolandd:

Здрасте.
При вводе адреса вот сюда что надо вписать? Company Name:
 И есть в наличии 2 шт WLtoys V911
Спасибо большое

Здравствуйте!
Вы можете не заполнить “Company Name”.
V911 сегодня у нас есть наличные.

Baly1

Тоже “вступлюсь” за банконг ентот ))
Купил у них V911 /
Оплатил и молчание - немного удивило такое отношение , но после некоторых манипуляций с paypal- все решилось .
Цена самая низкая была у них . Запчасти на него есть ( дорого дешего другой разговор ) . А в Хоббикинге верт и дороже и запчасти и само собой многое бэкордер ))
Если дальше разовьются может и будет толк .

TexnoVolk

www.banggood.com/Wholesale-Wa...o-p-38683.html вот этот гениус идет с brushless двигателями, как я понял, а комплектации какие? под devo или под wk? потому что на сайте есть только выбор мода трансмиттера, хотя он в комплекте не идет (bnf) объясните подробнее пожалуйста.

Methos

Заказал у них wl-v911, и кое какие запчасти, пришло письмо вот такого содержания :
Dear Customer,
Thank you for shopping at Banggood.com. Please accept our apology for the product you have ordered is out of stock.

We have to cancel your order(#48675).We are really sorry for the inconvenience and hope for your kind understanding.

If you have any question, please feel free to contact our customer service CService@Banggood.com.Welcome you come again!

Заказ на сайте был отменен, на карту вернулось 3$. А дальше что? Ждать пока появится в наличии? В моем акке у них на сайте нет ни какой инфы о моем счете, просто заказ отменили и все.
Что делать то? Ждать пока кончатся праздники?

TexnoVolk

то есть вы заплатили около 50$ а пришло всего 3? ну тогда пишите в службу поддержки им. я так понимаю. или он в корзине остался этот верт?

Methos

Ну как, он и до сих пор в корзине. НО заказ проплачен и отменен

Wolandd

Напишите им, так не должно быть. Либо все деньги должны вернуть, либо они приняли заказ и ждут пока товар поступит на склад.
Я купил 2 верта, деньги списали. Сказали всё ок. В статусе так и стоит покупка. Где они, и что с ними фиг поймёшь. До конца НГ не вижу смысла даже писать им., а там смотришь они уже в на таможне в раше)))

Methos

да вот я тоже думаю что до 27 ничего от них не дождешься. Подождем пятницы. Может и само разрулится

Dikoy
banggood:

Какие запчасти вы хотите? Если у нас есть, я напишу ссылки запчастей, если у нас пока нет, мы будем общаться с фабрикой, потом отвечу вам.

Для таких вертолётов самое необходимое, это лопасти.
Потом - аккумуляторы разный ёмкостей. Я, например, из спортивного интереса снял обтекатель и всякую фигню и заменил АКБ на более ёмкий. В итоге верт летает дольше, выглядит страшнее 😃
Но народ таки прав - это игрушки.
Вот если бы вы наладили продажу тушек самолётов для FPV из EPP, было бы интересно. Сейчас это модно. А качество китайских тушек пока низкое.

Fantasy

Здравствуйте Яша! Скажите, возможно ли приобрести вертолёт V911 без пульта управления? Можно даже без зарядного устройства и батарей! Очень интересует.

banggood

Всем привет, сегодня у нас праздники закончились и мы начали работать.

TexnoVolk:

www.banggood.com/Wholesale-Wa...o-p-38683.html вот этот гениус идет с brushless двигателями, как я понял, а комплектации какие? под devo или под wk? потому что на сайте есть только выбор мода трансмиттера, хотя он в комплекте не идет (bnf) объясните подробнее пожалуйста.

Это не включая пульта.

banggood
TexnoVolk:

Заказал у них wl-v911, и кое какие запчасти, пришло письмо вот такого содержания :
Dear Customer,
Thank you for shopping at Banggood.com. Please accept our apology for the product you have ordered is out of stock.

We have to cancel your order(#48675).We are really sorry for the inconvenience and hope for your kind understanding.

If you have any question, please feel free to contact our customer service CService@Banggood.com.Welcome you come again!

Заказ на сайте был отменен, на карту вернулось 3$. А дальше что? Ждать пока появится в наличии? В моем акке у них на сайте нет ни какой инфы о моем счете, просто заказ отменили и все.
Что делать то? Ждать пока кончатся праздники?

Извините пожалуйста, сегодня только ответил вам.
3 доллара - это 2pcs SKU026028, потому что у нас не было этого товара, и вернули вам деньги.
А о других поддержки будут связываться с Вами. Если у вас будут вопросы или проблемы, напишите мне, я отвечу как можно скорее.

TexnoVolk
banggood:

Это не включая пульта.

у вас есть оба варианта и для DEVO и для WK пультов? и если заказывать, то надо в примечании указать какой именно приемник в вертолете требуется мне?

Methos
banggood:

Извините пожалуйста, сегодня только ответил вам.
3 доллара - это 2pcs SKU026028, потому что у нас не было этого товара, и вернули вам деньги.
А о других поддержки будут связываться с Вами. Если у вас будут вопросы или проблемы, напишите мне, я отвечу как можно скорее.

Сегодня заказ был отправлен.
Яша, спасибо за сотрудничество по этому вопросу))
Просто смутил статус Cancelled. Если б он был что-то вроде Отложен вопросов было б меньше)

banggood
TexnoVolk:

у вас есть оба варианта и для DEVO и для WK пультов? и если заказывать, то надо в примечании указать какой именно приемник в вертолете требуется мне?

Да, есть оба варианта. Это Вам надо выбирать по вашей склонности.

Methos:

Сегодня заказ был отправлен.
Яша, спасибо за сотрудничество по этому вопросу))
Просто смутил статус Cancelled. Если б он был что-то вроде Отложен вопросов было б меньше)

Пожалуйста!
Мы будем стараться сделать лучше.

SandroID

получил вчера air swimmers. все ок. Осталось найти только гелия и собрать это все дело 😃

banggood
SandroID:

получил вчера air swimmers. все ок. Осталось найти только гелия и собрать это все дело 😃

😃

Wolandd:

Яша, подскажи пожалуйста, какая комплектация у него? banggood.com/Wholesale-Wl-V911-2_4ghz-4ch-Remote-C…

Это только вертолёт, без пульта управления, без зарядного устройства и батарей.

А это с пультом управления и т.д. : banggood.com/Wholesale-New-Wltoys-V911-2_4ghz-4-Ch…

banggood
Wolandd:

Яша, ещё один вопрос, во что упаковываете banggood.com/Wholesale-Wltoys-Wl-V911-2_4ghz-4ch-R… ? В коробку, или же просто коробок с вертолётом завёрнутый в пакет отправляете

Оригинальная упаковка(коробка) с пакетом. Всё так отправляли, не было проблемы.

dmiga

Здрвствуйте, Яша!
Оплатил заказ в вашем магазине 21.01.2012 (заказ № 49189)
До сих пор статус заказа “Ready To Process”.
Вчера задавал подобный вопрос в техподдержку - она тоже молчит.
Хотелось бы уточнить, что все-таки с моим заказом и можно ли ожидать отправку???
PS. При регистрации и оплате мне тоже по почте ничего не приходило.

sirBaskervill

Яша, 2 недели мой заказ висел со статусом Ready to Process, а сегодня стал Backorder, как это понимать?