Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Алексеич

Ребят а не долго ли моя посылка импортируется в Россию с Хоббикинга? EE713184545CN Очень уж долго для EMS мне кажется.
Отправили 27 ноября, до сих пор ни слуху ни духу.

Usual-boy
vovanich:

PS беспокоится надо на 44 день, а до него - спокойно ждать.

У меня 29 дней до импорта! Новый Год на носу. Не стоит удивляться, не однократно пережевывали.

Andruxa

Подскажите пожалуйста, а трек номер RC149484491HK на территории России должен отслеживаться?
А то с 11 числа в воздухе болтается.

aland

Всего лишь с 11-го? Это еще мало

Usual-boy
Andruxa:

Подскажите пожалуйста, а трек номер RC149484491HK на территории России должен отслеживаться? А то с 11 числа в воздухе болтается.

Если аккумуляторы, как раз после НГ праздников объявятся

Andruxa
Usual-boy:

Если аккумуляторы

Не не, платка с хоббикинга.

Usual-boy
Andruxa:

Не не, платка с хоббикинга.

Да скорее всего так же… После НГ теперь)))) “Запор” нынче на почте. И ни какое слабительное не поможет, кроме автоматизации и нормальной ЗП сотрудникам.

Andruxa
Usual-boy:

“Запор” нынче на почте. И ни какое слабительное не поможет, кроме автоматизации и нормальной ЗП сотрудникам.

До кучи еще и сайт свой сломали капчей своей. Раньше работал, а сейчас как не зайду так сайт лежит.

TpAKTopuST
Алексеич:

Ребят а не долго ли моя посылка импортируется в Россию с Хоббикинга? EE713184545CN Очень уж долго для EMS мне кажется.
Отправили 27 ноября, до сих пор ни слуху ни духу.

моя посылка тоже была отправлена 27 ,вчера уже получил)))

Lockdog

Добрый день!
В сингапурпост написано что посылка в статусе Handover to Airline - это значит, что она уже летит или когда её посадят в самолёт, то будет дополнительная информация?
11 декабря посылка начала трекаться (EQ302310119SG) есть шанс получить до Нового Года? В саппорте ХК мне написали, что могу рассчитывать, но хрен их знает, что они могут написать 😃
Отправляли через EMS

tu694c

11 Декабря посылка у летела из Сингапура и пока тишина…

Dok555

Та же чепуха с 7-го декабря,и ХК,и БевРЦ быстренько так отвезли посылки в аэропорт,“хендовер”-и тишина. Очень сомневаюсь,что этот “хендовер” означает,что оно куда-то летит…Валяется в очереди на отправку,небось.

Angel-iii

Проверил пару десятков пасылок своих ранее полученных - ни одна с Москвы не шла больше 8 дней а тут две подряд вышли 12 и 14 с сортировке Москвы и еще ни где не трекнулись. Надеюсь и надеюсь что до Н.Г. получу там подарки с китая 😃

alex_f73

Та же ерунда, 15 декабря “Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3”
и тишина…

И вот, только после того как написал сообщение, проверяю и 24 декабря “Покинуло сортировочный центр, 443962 Самара МСЦ УОПо”

С Китая еще одна, экспорт 24 ноября и еще не импортнулась, уже больше месяца…

metal
Angel-iii:

ни одна с Москвы не шла больше 8 дней а тут две подряд вышли 12 и 14

Хех… у меня ПО МОСКВЕ посылки идут 6-12 дней. В последнее время, конечно.

Angel-iii
alex_f73:

Та же ерунда, 15 декабря “Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3”
и тишина…

И вот, только после того как написал сообщение, проверяю и 24 декабря “Покинуло сортировочный центр, 443962 Самара МСЦ УОПо”

А если не секрет то куда писал ??? а то я что то уже сцу 😦 ведь подарки к Н.Г а не после

alex_f73
Angel-iii:

А если не секрет то куда писал ??? а то я что то уже сцу ведь подарки к Н.Г а не после

Непонятно выразился наверно, утром сегодня проверял, покинуло Московскую сортировку, написал в эту ветку, проверяю еще раз и о чудо покинуло Самарскую сортировку. Магия форума.

TpAKTopuST

Форум действительно волшебный,проверенно неоднократно.стоит тут поплакаться так сразу посылочки объявляются,осталась еще одна с ХГ.

autopilot=

Мне не помогло))) как висела с 04.12.2012 так и висит(

alex_f73
autopilot=:

Мне не помогло))) как висела с 04.12.2012 так и висит(

На этом форуме легкое волшебство, а вам с датой 04.12.2012 поможет только мега-магия, рановато еще переживать

TpAKTopuST
autopilot=:

Мне не помогло))) как висела с 04.12.2012 так и висит(

и я считаю что рано,у меня посыль вышла 27 ноября,15 появилась в москве и 21 только пришла на мою почту)))