Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

ElephantXP

Раньше посылки приходили в отделение (сортировку) на пересечении ТТК и Волгоградки. Туда можно было всегда подъехать и забрать посылку самому без особых проблем. предполагаю, что и здесь та же фигня. Раньше адрес этого отделения мне сказали по телефону, но теперь по телефону автоответчик посылает всех на х… , то есть на сайт почты россии (что вобщем то одно и тоже).

bomb71

подскажите этот трек останется или поменяют на российский CL433450224DE?

sbach737


Смотрите, емс какая быстрая. Рекорд - импорт за 2 дня.

GVG:

И на главном сайте “База данных недоступна”

www.trackchecker.ru/tracking/
Если сайт почты россии не отвечает, то сюда трек пишите и вам воздастся.

муж_Энди

А у меня , кажись, повисло : Обработка 01.07.2013 04:56 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр… И все. А шло нормально-импорт за неделю.

Saveliy

У меня на экспорте с 21.06 висит кулек из штатов с аппаратурой … И молчок … В феврале пришла за 14 дней … тоже из Штатов, быстро я считаю.
А теперь даже и что думать не знаю, думал уже в отпуске полетаю на новой аппе, но видно не судьба. Проще кажется пойти в магазин и у нас тут купить.

MaF

Прям чудеса
RB322043068CN
посылка с турнигой 9хр на 13 сутки трекнулась уже в Самаре.

алексей952

Эх я заказал с кинга вчера, сегодня отправили. Я буду надеяться на ваши слова, что чопта заработала.

borzov
sbach737:

www.trackchecker.ru/tracking/
Если сайт почты россии не отвечает, то сюда трек пишите и вам воздастся.

Вот тоже хороший:
www.trackitonline.ru

Для обладателей продукции Apple категорически рекомендую:
parcelapp.net/ru/

Бесплатное приложение для iOS и OS X, простой удобный дизайн, синхронизация, огромное количество служб.

Терминатор
MaF:

Прям чудеса

Да вроде точно почта заработала - 10 и уже таможня пройдена CP914104420HK

taim

Сегодня ночью в 00.30 звонок вас беспокоят из московской таможни тут у вас посылка начались вопросы что такое серва что такое логер объясняю для кружка типа поэтому такое кол-во, побеседовали говорит отправит на длительную процедуру к брокерам и тд и тп или есть вариант решить вопрос за 5 руб и скинул реквизиты СБ.

taim

Как есть , сейчас посылка уже покинула ММПО

x-hunter

на сколькож у вас там товара было(?) что ночью 5 тыс по быстрому оплатили?

Elms
taim:

поэтому такое кол-во

Какое??? Сколько серв? Сколько логгеров? Сколько всего остального?

ColonelTY
taim:

решить вопрос за 5 руб

Сначала подумал, что его (звонившего) скинули в Службу Безопасности, а оно вон чего.

муж_Энди
муж_Энди:

А у меня , кажись, повисло : Обработка 01.07.2013 04:56 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр… И все. А шло нормально-импорт за неделю.

Вчера вечером неожиданно трекнулось: 01.07.2013 14:26 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4. Покинуло сортировочный центр . Блин, они чего там дату задним числом поставили, продержав посылку несколько дней? И куда они ее потои запулили. Больше никаких следов. Идет посыль в ближайшее подмосковье, но в Мытищах не объявилась. Эх, можно бы было ее забрать с Казанского. Езды до него всего полчаса.

Elms
муж_Энди:

дату задним числом поставили

Не первый раз наблюдается…

metal
алексей952:

а они откуда всю инфу берут?

С сервера ПР и берут 😉 только через другую “дырку”, чем офиц.страничка с капчей.

Saveliy

Вчера еще никакой записи в треке не было, а сегодня утром появилось:

07/07/2013 13:35 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт.

Тоже дата задним числом проставлена, т.к. на вчера на 22 часа этой записи не было. В экспорте висело с 21.06