Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Саригор

проклятая почта,мошенники…
23.08.2013 00:00 367960 Махачкала МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -
23.08.2013 00:00 368629 Дербент почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
24.08.2013 12:52 368607 Дербент 7 Прибыло в место вручения

сегодня заходил на почту,говорят нет ничего а по треку она еще 24 прибыла на почту.
что удивительно что и в махачкале и в дербенте посылка оказалась в одно и то же время)))
я очень зол,как можно наказать негодяев за то что сведения по треку не соответствуют действительности?

maksvile
Саригор:

говорят нет ничего

врут кашолки. нагло врут

Саригор
maksvile:

врут кашолки. нагло врут

не там свой человек,я одного не пойму,как они с треками крутят?

maksvile

если 24 числа посылку зарегали по месту прибытия, то она точняк у них. понимаю когда она есть по факту, а по треку якобы нет, то это частое явление - тупо не регистрируют. ну не успевают, скажем так. но чтоб зарегистрировали её, но по факту она отсутствует… быть такого не может. ведь почтовое отправление регистрируют все участники по пути: китайцы, таможенники, сортировка, отделение почты у дома. ну сам подумай, где логика? не с неба же взяли и зарегистрировали твою посыль. что-то мудрят старые грымзы.

Саригор:

как они с треками крутят

махачкала и дербент рядом, перекинули с одного места в другое в течении дня. то, что время полночь, так оно видимо просто не пробито, и ставится по умолчанию 00:00

Demidoff

Как дела с почтой гонконга, неделю инфы не дает, а у Вас?

Саригор
maksvile:

ну сам подумай, где логика? не с неба же взяли и зарегистрировали твою посыль. что-то мудрят старые грымзы.

Ну я так и думаю,сегодня возьму за грудки её,кстати там молодая)))

tuna

Подскажите по этим трекам, судя по всему оба не отслеживаемые.

RR065213407TW Выехала недавно
LK170315327US Мне кажется никогда не приедет

Demidoff

Первый не знаю, вроде Тайвань, выехал и выехал, как грится ожидайте.
Второй почта сша, на территории России дают другой номер, продавец может его узнать на своей почте.

Саригор
Саригор:

Ну я так и думаю,сегодня возьму за грудки её,кстати там молодая)))

за грудки взять не удалось.
прихожу на почту:
“-здравствуйте,у вас посылочка лежит с 24-ого.
-нету,мы же вам вчера сказали.
-по треккоды она у вас лежит с 24-ого.
-хорошо,сейчас квитанции проверю.
перебирает бумажки…
-нету,я ведь вам говорю.
-тогда как объясните то что по треккоду она лежит по вашему индексу,проверьте на складе.
-ну хорошо,сейчас проверю.
ковыряется на складе,дверь приоткрыта и я вижу довольно знакомую коробочку из поднебесной с белым квадратиком.
-да вот же она,говорю ей.
-да где же?
-да вот же у тебя под носом,кашолка ты старая)))
-ой,действительно,с сингапура.а как ,каким образом,а ну наверное другая смена напортачила…”
ага,ну да конечно.пока не пнеш не зашевелятся.

Demidoff

Это все потому, что надо было брать не за грудки, а за грудь, им это нравится. 😃

А вообще конечно интересно работают, видимо большой и волшебный пендель не добрался до Дербента.

Elms

Не всем. Можно и по лицу схлопотать…

maksvile
Саригор:

другая смена напортачила

из-за таких смен заветная коробочка могла улететь обратно к многочисленным братьям нашим меньшим. а потом доказывай что ты не верблюд

Саригор
Demidoff:

видимо большой и волшебный пендель не добрался до Дербента.

вы бы видели их лица когда я им про треккод втирал,а вы про пендель.они не знали что я слежу за посылочкой))))

Demidoff:

Вон оно как

это меня maksvile научил))))

maksvile:

могла улететь обратно

ну думаю до этого не дошло бы,максимум через неделю бы получил)))

Andrew91
Саригор:

проклятая почта,мошенники…

У меня так: если прихожу на почту просто с трек-номером, но без квитанции, то сотрудник ищет трек-номер у себя в журнале.
Если с квитанцией – то он сразу по номеру квитанции (в самой первой строчке) достает с полки посылку.
Соответственно, если вы приходите без квитанции, то он при поиске в журнале просто может ошибиться и пропустить ваш трек-номер. Попросите его посмотреть повнимательнее. Либо сами поищите в журнале, если вам разрешат.

Саригор

тут всё намного проще,прихожу на почту и спрашиваю,мне что нибудь есть?или,мне тут у вас что то есть!как последний раз)))
тут все друг друга знают))

Meesha
Demidoff:

Как дела с почтой гонконга, неделю инфы не дает, а у Вас?

долго пиннают перед отправкой у меня 2 недели тупили потом 2 дня и уже на импорте и прошла таможню !!!
мегапрорыв !!! только теперь после сортировки тоже на недлю посылки залегают перед отправкой из мытищ далее по области.

Demidoff

Наконец то обновился трек, две недели готовят к отправке, а мы на нашу почту “балоны катим”.
Да мы давно в Европе живем. 😁

Sergej_1958

Заказал на eBay электродвигатель Leopard 2850 4460kv. Отправлен из Сингапура 09.05.2013. Трекинг RB970272212HK. На почте России полная тишина. Пропала моя посылка на говнопочте в нашей великой столице Москве.

Demidoff

Что случилось с почтой Гонконга?
Наших случайно туда не отправляли на стажировку?
Зависла посылка на “Готовится к отправке”.

Driver076

У меня тоже четыре посылки повисли на стадии отправки уже неделю. Две из Сингапура и две из Гонконга. Может у них там праздник какой?