Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Sreg
Alex407sw:

Это скорее всего sf-express

Ошибку выдает, пишет что должно быть 12 чисел, а у меня только 11…

Lordik5

Господа,кто в курсе,подскажите - сколько времени занимает процесс возврата денег в PayPal?
С момента перечисления до момента фактического перевода денег на карту?
Я уже в сомнении относительно ВМЕНЯЕМОСТИ сотрудников emaxmodel.Написал им,что открою спор в Палке.Они в ответ - Ой!Не надо!До завтра деньги перечислим!И уже 4 дня - тишина.Статус заказа не изменился.Денег не поступало.И,главное,заказываемые моторы на сайте - в стоке!!!
Они там - что,обкуренные вдрызг поголовно и постоянно?

Alex407sw

В палке нужно было уже спор открыть! У Вас уже прошло время доставки? У меня от них доставка 4-10 дней была, я на 8 день открыл спор в палке, а на 11 перевёл его в претензию, с описанием что они не отвечают на сообщения не в личном кабинете, не по почте, не по скайпу. И что они до сих пор не прислали трек номер! И на 12 день они мне прислали трек номер с извинениями и просьбой закрыть притензию. Но я не стал пока что закрывать палка попросила! Моторы пришли на 14 день только их ес че курьер емс до сих пор везёт! Им продовцам paypal жёстко вставляет за претензии, и рейтинг понижает. У Вас скорее всего уже на почте наверное двигатели. Там на самом деле сотрудники страные!

Я про магазин!

Lordik5

Я не EMS-доставкой,а обычной заказывал.Там ведь срок до 45 суток для открытия спора.А в emaxmodel сказали,что нет товара в наличии.И что вернут деньги.
Но не удивлюсь,если моторы и приедут.Наверное,там такой бардак - сами не знают,что у них творится…

Lordik5

Вот,сейчас посмотрел - 6 апреля.Если на неделе не будет движухи - успею открыть спор.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!у меня возник такой вопрос:сколько по времени занимает пересылка заказа с российского склада ХоббиКинг(Москва) в Московскую область?Заказал там по акции модель АТ-6 1300 мм. и с 28 апреля продвижение остановилось…(покинула московский АСЦ цех логистики),оплачивал редэкспресс(и никакой альтернативы),с этого склада заказываю впервые.

ZAGUS

Теперь походу после праздников ждите.

Lordik5

Наконец вернули деньги из emaxmodel на мой счёт в PayPal.После 4-х писем со СТРАШНЫМИ угрозами открыть спор.Подскажите,господа,на карту деньги автоматом перечислят?И через какой срок примерно?

Владимир1961418
ZAGUS:

Теперь походу после праздников ждите.

И это называется рэд-экспрэс?,тогда почему посылки ползут обычной почтой России?

Saire

Я перестал понимать как работает трек система. Помогите пожалуйста выяснить судьбу этих треков: RO971546037CN (заказ 1 апреля, али). Дал продаван дал такой трек, указал что следить на шведен пост, а в доставке указал 139EconomicPackade.
RG827469688CN (заказ 1 апреля, али). Все системы говорят что такого трека не существует. Продаван нае? Или вся система глючит?

MaikG3
Владимир1961418:

сколько по времени занимает пересылка заказа с российского склада ХоббиКинг(Москва) в Московскую область?

В Москву курьер привозит через день на адрес… проверено трижды за последние два месяца.
Про отношения редэкспресса и почты - не скажу, не знаю. Но любые праздники всегда затыки с доставкой, даже если службы “24х7”

aland
Saire:

RO971546037CN (заказ 1 апреля, али).

Продавец только 29 апреля сообщил Почте, что собирается отправить посылку с таким номером. Тормоз, что тут говорить

Saire:

RG827469688CN (заказ 1 апреля, али).

А этот просто брехло. Номер неправильный - некорректная контрольная сумма.

16 days later
Sreg

Мда, посылка с стандартным треком дошла за 2 недели, а с не стандартным уже месяц где то валяется и не трекается в россии…

19 days later
ARXITEKTOR

При покупке на ebay дали трек UPAAAxxxxxxxxxxxxxxx x-цифры
погуглил но номер LPKEN пока не дали
потом пришло сообщение 7 числа
We are writing to inform you that your GSP item has been successfully received at the Global Shipping Center.

You should receive additional email updates regarding delivery status.
В сообщение ссылка на отслеживание ведёт на vod.ebay.com
Last scanned date Tuesday, Jun 7, 2016 Shipping status In transit
Мне следует ждать трека LPKEN*************** ?

20 days later
Angel-iii

Всем привет. Смотрю тема остыла :)или ни кто не заказывает или у всех все отлично !
Я уже успокоился с посылками так как последнее время ПР отлично стала работать и посылки с Китая в среднем от 11 до 20 дней приходили. А тут с Алли почтой Сингапура после Экспорта прошло 17 дней все нет прибытия в нашу страну.
Что то сцыкотно стало что не успею получить до отъезда.

мешок 4684 пока не прибыл.

Aiwan

Ну, 17 дней это ерунда :)Вот жду посылку с Китая, даже не знаю что думать…

Почта Китая
Пересекло границу Китая - 26 июня 2016, 16:12 Китай
Принято в отделении связи - 21 июня 2016, 13:11 Китай
Пересекло границу Китая - 12 июня 2016, 16:54 Китай
Принято в отделении связи - 8 июня 2016, 09:33 Китай
Пересекло границу Китая - 2 июня 2016, 13:32 Китай
Принято в отделении связи - 01 июня 2016, 09:59 Китай

ZAGUS
Aiwan:

даже не знаю что думать.

Нормалный такой футбол 😉

carbik

У меня 29 марта пришла в страну и… с концами.

Aiwan
ZAGUS:

Нормалный такой футбол

На самом деле там около 28 пунктов 😃 Это только почта России выдала, а зарубежные трек сайты выдают под тридцать пунктов то туда, то сюда 😃 Продавцу уже написал, жду что ответит.