Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Дмитрий_84

Люди здесь по моему обсуждают совсем другие вещи а не про ПАЛКУ…читайте название ТЕМЫ!!!

9 days later
rossi1985

Приветствую, может кто-нить сталкивался с таким:
Приём 06.08.2012 15:44 Сингапур
Экспорт 06.08.2012 16:44 Сингапур SGSINA
Возврат 13.08.2012 04:39 104003 МОСКВА PCI-3 Невозможно прочесть адрес адресата 4,760 0 0 Сингапур
Импорт 13.08.2012 04:39 104003 МОСКВА PCI-3 4,760 0 0 Сингапур

Сначала возврат, потом импорт, что это значит? Сначала не смогли прочитать, а потом прочитали или посылка поедет обратно? Посылка не EMSовская, по-этому меня послали в службе их поддержки, куда звонить узнавать не знаю.

belaal

Посылка поехала обратно отправителю
тел. EMS 8 800 200 50 55

Probelzaelo
belaal:

Посылка поехала обратно отправителю

Чудовищная ситуация. Вот наверное поэтому я обычно пишу латинскими буквами адрес особенно покупая в новых или неизвестных магазинах…

POMAH007
rossi1985:

что это значит?

Напечатали адрес кракозябрами, т.к. у отправителя нет поддержки кириллических шрифтов.
Либо, как другой вариант, в процессе печати или впоследствии, строка с адресом была приведена в нечитабельный вид.

rusGo

Трекинг на последней посылке отжёг: из всех пунктов только одна петербургская сортировочная 😃 хотя посылка уже на руках 😃 может быть это потому, что дошла всего за 2 недели? 😃

Трекинг, если кому интересно LN311386022US

Sergo

Вообще то такие “треки” не должны по России пробиваться… но ведь бывают из правил исключения 😉
Вот толи дело у меня с одной посылкой почта России жгет, причем неподецки. Полюбуйтесь сами: CW397842509US
Посылка трижды покидала место международного обмена, причем два раза даже не успев пройти таможно 😃

POMAH007

ИМХО, раз такой трек-номер стал “внутрироссийским”, то за него заплатили. Иначе, при импорте/передачи из ММПО в ПР(?) посылка приобрела бы свой(новый) внутрироссийский номер.

rusGo

Каждое почтовое отправление получает свой номер, кроме простых писем. Это не зависит от других трекинг-номеров, имеет только цифровые значения.

А почему моя вообще не должна была пробиться?

Probelzaelo
Sergo:

почта России жгет, причем неподецки. Полюбуйтесь сами: CW397842509US

А вот тут не жгет? CW397842509US в отделении в последнее время трек забывают забить, если бы я не пришел с вопросами где, так и лежало бы… импорт 14, а прибыло на место уже 18 числа, потом неделю я ждал не пойми кого…

rusGo

А извещение не присылают? Я в ящик заглянул, увидел извещение, пошёл получать. Всё.

POMAH007
rusGo:

А извещение не присылают?

Когда как. У меня по треку посылка прибыла 11го на почтамт. До сих пор извещения нет. Даже в местном отделении спрашивал - разводят руками.

Sergo
Probelzaelo:

А вот тут не жгет?

Где тут? 😃
Не понял Вашего сообщения…

Probelzaelo
Sergo:

Где тут? Не понял Вашего сообщения…

Я трек нумер положил, типа, а оказалось что не положил ))) там пришло по россии за 4 дня, получено 2 недели назад, но до сих пор не прибыло в нужное место судя по тому треку …

Вчера я тоже получил посылку, по треку она еще гуляет. дома уже 2 извещения, но когда пришел без извещения, по привычке хотел по номеру получить, утверждалось что еще не пришла …
пришлось ходить дважды, по извещению выдали!

Владимир1961418

Доброго времени суток всем,сегодня с утра хотел посмотреть по треку где моя посыль но сайт почты не доступен,там что снова сайт “упал”?

Radio

да, упал с утра, обедом работал полчаса и снова на покой

Владимир1961418
Radio:

да, упал с утра, обедом работал полчаса и снова на покой

И сколько теперь ждать когда “поднимут”?

HPh_Fox

Перед тем как появилась надпись, что сервер не отвечает, было сообщение, что проводятся профилактические работы. Похоже, что в процессе профилактики что-то сломали…

Radio
Владимир1961418:

И сколько теперь ждать когда “поднимут”?

Скорее всего сейчас у них профилактика, будем надеяться, что к вечеру все будет в норме

Владимир1961418
Radio:

Скорее всего сейчас у них профилактика, будем надеяться, что к вечеру все будет в норме

Пробовал сейчас найти свою посыль-пишет что база данных не доступна.

sashaNar

С хоббей вот так нормально или медленно что то? 2кг посылка:

09.08.2012 21:34:00. Shipments in transit from Origin
09.08.2012 22:01:00. Acknowledged at Transit Centre
15.08.2012 16:27:00. Processing at Sorting Centre

Простите, неудержался…