Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

rusGo

А извещение не присылают? Я в ящик заглянул, увидел извещение, пошёл получать. Всё.

POMAH007
rusGo:

А извещение не присылают?

Когда как. У меня по треку посылка прибыла 11го на почтамт. До сих пор извещения нет. Даже в местном отделении спрашивал - разводят руками.

Sergo
Probelzaelo:

А вот тут не жгет?

Где тут? 😃
Не понял Вашего сообщения…

Probelzaelo
Sergo:

Где тут? Не понял Вашего сообщения…

Я трек нумер положил, типа, а оказалось что не положил ))) там пришло по россии за 4 дня, получено 2 недели назад, но до сих пор не прибыло в нужное место судя по тому треку …

Вчера я тоже получил посылку, по треку она еще гуляет. дома уже 2 извещения, но когда пришел без извещения, по привычке хотел по номеру получить, утверждалось что еще не пришла …
пришлось ходить дважды, по извещению выдали!

Владимир1961418

Доброго времени суток всем,сегодня с утра хотел посмотреть по треку где моя посыль но сайт почты не доступен,там что снова сайт “упал”?

Radio

да, упал с утра, обедом работал полчаса и снова на покой

Владимир1961418
Radio:

да, упал с утра, обедом работал полчаса и снова на покой

И сколько теперь ждать когда “поднимут”?

HPh_Fox

Перед тем как появилась надпись, что сервер не отвечает, было сообщение, что проводятся профилактические работы. Похоже, что в процессе профилактики что-то сломали…

Radio
Владимир1961418:

И сколько теперь ждать когда “поднимут”?

Скорее всего сейчас у них профилактика, будем надеяться, что к вечеру все будет в норме

Владимир1961418
Radio:

Скорее всего сейчас у них профилактика, будем надеяться, что к вечеру все будет в норме

Пробовал сейчас найти свою посыль-пишет что база данных не доступна.

sashaNar

С хоббей вот так нормально или медленно что то? 2кг посылка:

09.08.2012 21:34:00. Shipments in transit from Origin
09.08.2012 22:01:00. Acknowledged at Transit Centre
15.08.2012 16:27:00. Processing at Sorting Centre

Простите, неудержался…

roma10m

а сколько времени проходит от импорта до отправления на таможню? У меня у двух посылок был импорт еще неделю назад а дальше тишина.

Radio
roma10m:

а сколько времени проходит от импорта до отправления на таможню? У меня у двух посылок был импорт еще неделю назад а дальше тишина.

от импорта до вручения примерно 7 дней

roma10m

Так получается что возможно посылка уже лежит на почте, просто трек номер завис или забыли обновить?

Radio

Все индивидуально, бывало и такое) Обычно с Москвы до Рязани доходит за 7 мах 10 дней.

rusGo

Лично у меня стабильно полторы-две недели по этой стране посылка идёт

Sergo

Ага! Прямо-таки через всю страну… до Питера…

rusGo

Кстати, посылка из Уфы дошла быстрее, чем из одной столицы во вторую 😃 так что не удивительно по срокам