Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Markizz

Всем привет.
Я вместе со стампом заказывал запчасти, шины но они не пришли…
мне дали коробку только с машинкой…,где запчасти понятия не имею. На башне написано number of Packages Shipped: 2
Как я понял это две коробки, но трек один дали…может кто сталкивался с таким?

Focus_Nik
Markizz:

Всем привет.
Я вместе со стампом заказывал запчасти, шины но они не пришли…
мне дали коробку только с машинкой…,где запчасти понятия не имею. На башне написано number of Packages Shipped: 2
Как я понял это две коробки, но трек один дали…может кто сталкивался с таким?

У меня сейчас также, пульт прислали, а симулятор нет. Написал им, ответили следующие:

Thank you for contacting Tower Hobbies. Your order was only shipped in
one box, we can tell by the weight that our warehouse failed to place
the real flight in the box. We apologize for any inconvenience caused by
this oversight and will ship the missing item right away.We appreciate
your time and your business with us.

Markizz

Сергей,скопируйте мне ваше сообщение, которое вы им отправили. ))
А то напишу им,а они скажут отдыхай

Focus_Nik
Markizz:

Сергей,скопируйте мне ваше сообщение, которое вы им отправили. ))
А то напишу им,а они скажут отдыхай

Hi
I recieved the order #свой трек номер укажите. There is only Futaba 14 SG in it.
The simulator RealFlight 6.5 is absent. Was the RealFlight shipped with
another tracking number?

Markizz
Focus_Nik:

Hi
I recieved the order #свой трек номер укажите. There is only Futaba 14 SG in it.
The simulator RealFlight 6.5 is absent. Was the RealFlight shipped with
another tracking number?

Спасибо:-)
Только я вот дурак…сейчас зашел в свой заказ на башне и сверху увидел что там дватрека. А на мыло они один выслали…посылки пришли в один и тот же день)

А вот с хоббикинга идут аккумуляторы и зарядка и уже 15 дней висит один и тот же статус Despatched to overseas (Country code: RU)
Пора звонить на нашу почту? Или им в поддержку писать…

алексей952
Markizz:

Пора звонить на нашу почту? Или им в поддержку писать…

Надо ждать.

8 days later
erno

Заказ с коббикинга, ушел почтой сингапура.

На russianpost.ru как обычно:
Экспорт 06.09.2013 16:08 Сингапур SGSINJ
и тишина…

А на singpost.com вот такая фигня:
Item No: RQ211991063SG
Despatch No.: 4562
Beat No.: -

Status Date Status Description
05-09-2013 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
06-09-2013 Despatched to overseas (Country code: RU)
27-09-2013 Returned to Sender

И что теперь? Кто нибудь сталкивался с подобным?

SandroID

Батарейки? Сингапур теперь из нее шлет. Где то была Тема. заказывайте с европейского склада, если батарейки

Elms

Про хоббикинг читайте конкретно в ветке про хоббикинг! Там проблемы…

erno

Уупс… Действительно, глянул в ветку по хоббикингу, а там такое 😵

kiribass

Доброго времени суток. Не могу разобратся вот трек EC555256715US на сайте usps написано одно на ems пишет совершенно другое, с теми же датами и временем. Чему верить неясно, заказал первый раз помогите разобратся пожалуйста.

miksher07
kiribass:

помогите разобратся пожалуйста.

посылка прошла экспорт. скорее всего уже в роисси валяется, ждите импорта. а то что два раза экспорт отобразился, так это ерунда. много чего бывает - волноваться ну очень рано…

kiribass

волноваться ну очень рано…
начитался ужасов про работу ПР и теперь не то что волнуюсь “параноя” развивается))))

volgar3102

Логистикой у нашей почты и не пахнет!! Месяц почти по России катается!!!

Приём10.09.2013 10:08 0,490–344999Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Китай 100614

Импорт20.09.2013 16:00104001Москва PCI-1
Принято таможней20.09.2013 19:33104001Москва PCI-1
0,490–

Таможенное оформление завершено 20.09.2013 19:38104001Москва PCI-1Выпущено таможней0,490–

Обработка20.09.2013 21:42104001Москва PCI-1Покинуло место международного обмена—

Обработка01.10.2013 03:10140983Московский Асц цех ПосылокСортировка—

Обработка03.10.2013 01:45140980Московский Асц цех ЛогистикиПокинуло сортировочный центр—

Обработка07.10.2013 22:50200983Санкт-Петербург Асц цех ПосылокСортировка—

Обработка08.10.2013 13:32200980Санкт-Петербург Асц цех ЛогистикиПокинуло сортировочный центр—

Обработка08.10.2013 15:34190967Санкт-Петербург МСЦ ЦспоПрибыло в сортировочный центр—

Обработка08.10.2013 21:51190966Санкт-Петербург МСЦ ЦОПоПокинуло сортировочный центр—

Обработка08.10.2013 23:40190970Санкт-Петербург-Пулково АОПППрибыло в сортировочный центр—

Обработка09.10.2013 02:19190970Санкт-Петербург-Пулково АОПППокинуло сортировочный центр—

Владимир1961418

Доброго времени суток всем,7го октября оплатил заказ на Х.К.,в одной посылке два пенолёта,9го дали необычный трек:CP*********CN,кто нибудь сталкивался с таким?

Ranger_moscow

Коллеги, подскажите плиз!
Четыре посылки с НК, все через Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION), НК дает цифровые треки типа 8800985259.
Без букв, только цифры.
Где и как их трекать?
Спасибо заранее!

jiny
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем,7го октября оплатил заказ на Х.К.,в одной посылке два пенолёта,9го дали необычный трек:CP*********CN,кто нибудь сталкивался с таким?

Это посылка. Вес больше 2 кг. Нормальный вид трека. У меня вертолёт был заказан с таким треком. Получил за две недели. Мелкие пакеты шли по 1,5-2 месяца.

x-hunter

у меня такой трек, с 16 сент в пути, вчера только таможню нашу прошла

Shamick

Господа, у меня такой вопрос: впервые покупал что то из-за бугра (заказывал детали подвески с helipal) Посылку оформил и оплатил. Пришло уведомление на электронку, что отправлено, дали трэкинг, но в адресе доставки не указан номер дома и квартира… т.е. просто индекс, страна, город, микрорайон, телефон и все. По трекингу говорят что посылка ушла из Гонконга 11.10.13г. и пошла в Росиию. Смогу ли я забрать посылку с почты, если на ней указан не полный адрес? Или такие посылки сразу пинают на возврат?

maksvile
Shamick:

т.е. просто индекс, страна, город, микрорайон, телефон и все

адрес не указан где именно? ты его вводил при регистрации?

Shamick

При регистрации вводил, но там не было поля номера дома и квартиры, было просто страна, город, индекс и улица ну и ФИО

Олег_из_Казани

Подскажите кто сталкивался . Посылка с Хоби кинга оплачена 12 сентября только 4 дня как присвоили странный трек номер 8800983103 .
Это , что очередная отмазка компании ? Или реальный трекинг номер? Тогда где его отслеживать ?

maksvile
Shamick:

но там не было поля номера дома и квартиры

из области “на деревню дедушке, авось дойдёт”. тогда теперь не жалуйся, что нет номера дома квартиры, если ввёл неполные данные. на большинстве забугорных сайтах отсутствуют такие строки как номер дома/корпус/строения/квартиры. эти данные вписывают в одну строку “улица”. пример: prospekt Pobedy, d.27, kv.94. Посылку скорее всего тебе не отдадут, и она уедет обратно

Shamick

понял, спасибо за объяснение. Она уйдет отправителю, я так понимаю? Можно ли просить возврата денег?

Панкратов_Сергей
Shamick:

Можно ли просить возврата денег?

По треку наблюдайте, как отправитель ее получит- тогда и просите.