Покупка с russia-dress.com

vinipux

все что проадют на алибабе и ебае, только дороже) качество иногда без слз не взглянешь, а бывает и так что отдичное)

Aloha
vinipux:

все что проадют на алибабе и ебае, только дороже) качество иногда без слз не взглянешь, а бывает и так что отдичное)

Интересный такой однозначный ответ . на Ибей миллионы товара , они все дороже ? Сидят у рынка 50 бабулек и у всех семечки одинаковые , а вот условия покупки и цены могут отличатся и не обязательно все семечки из заднего места . Есть такая штука интересная - аукцион , можно и за пол цены товар урвать , при чем с учетом доставки - прямой убыток продавцу . . . но это так лирика .

vinipux

я дымаю врятли кто будет торговать себе в убыток))) знаете сколько я похожих сатов с женой пересмотрел, только вот как минимум половину шмоток было случайно замечено на алибабе) за 20-30% стомости этих магазинов)

Aloha
vinipux:

я дымаю врятли кто будет торговать себе в убыток)))

Пока вы думаете , люди торгуют . Один дурак продает , другой покупает . Аукцион рулит , потом продаваны локти кусают когда товар в убыток отправлять приходится . Негативный фидбек многие побаиваются .

Сори оффтоп конечно .

Sergo

Аукцион рулит, как говорится. Я зарядник выиграл i-max b6 за $19 вместе с доставкой, правда не оригинальный 😃

rippers
vinipux:

алибабе

а прямую ссылку дать можете?

Sergo:

правда не оригинальный

в данном случае скупой платит дважды, горят они очень хорошо

vinipux

www.aliexpress.com/home2.html

rippers:

а прямую ссылку дать можете?

www.aliexpress.com/home2.html

тут цены на вскиду чуть дороже чем можно найти на алибабе…из плюсов это оплата палкой, хотя на алибабе там палку отменили и свою систему создали на подобии палки, но встроенную в сайт)

Aloha
rippers:

брал ли кто чего от сюда?
как качество?
оплата палкой и них есть кидать не должны

Я так понимаю , самая дешевая доставка это Китайская заказная почта , если вы вагонами брать будете - тогда “летайте выше” а если в розницу , то лесом все это , как на хоббикинге , товар дешевый , рулит доставка в довесок . . .