Где купить аппаратуру Turnigy/FlySky/I-Max/Eurle 9ch 2.4GHz ?

J_MoToR
ССМ=:

Олег, я так понял заказывал ты здесь www.cnskyhobby.com . Что за контора? Почему цен у них нет?

Нашел их через Алибабу… позадавал вопросики через sales1@cnskyhobby.com
На Алибабе посется кучка оптовиков и гораздо большая кучка мошеников и когда мне сказали, что платить можно через Палку - вопросы отпали.
Весь заказ с момента первого письма до получения - 18 дней без нареканий, задержек и прочей мути… т.е. лично я делаю вывод о том, что контора серьезная.
По поводу цен: мне как то сразу предложили поставлять 3000 аппаратур в месяц… розница - как я понял, это подработка и цены формируются от среднерыночных, а не по фактической стоимости. Предполагаю, что при закупке партии цены будут ниже, равно как и при снижении среднерыночной цены.

ССМ=

Олег спасибо. Регистрироваться надо там?(не найду кнопки регистрации что то) или все через переписку решается.
Отправляют ЕМСом?

Смотрю там 6 вариантов этой ап-ры. Походу прошивками отличаются, ну и моде соответсвенно , я так понял.
Какой вариант у тебя?

J_MoToR
ССМ=:

Регистрироваться надо там?(не найду кнопки регистрации что то) или все через переписку решается.

всё через переписку решал…

ССМ=:

Смотрю там 6 вариантов этой ап-ры.

что то мне показалось, что основные отличия:

  1. минимальная партия 3 или 5 штук
  2. с приемником или без
  3. мода 1 или 2
ССМ=:

Какой вариант у тебя?

Дословно с переписки: 2.4GHz 9ch FS-TH9X Remote control rc transmitter and receiver Mode 2

J_MoToR
ССМ=:

этот вариант со старым приемником, я так понял(судя по картинке и комплекту поставки)

не вижу разницы…

ССМ=
J_MoToR:

не вижу разницы…

там внизу есть картинка одна , приемник из двух частей состоит.
И комплект поставки отличается от других вариантов
1 x 2.4GMBz module(64 x 48 x 21mm)
1 x plug (three pins)
1 x 2.4GHz 9 channel digital receiver (51 x 33 x 9mm)
1 x 2.4GHz receiver module (25 x 16 x 7mm)
1 x 2.4GHz 9 channel transmitter

man-bis
ССМ=:

этот вариант со старым приемником

А что Вы подразумеваете под словами “старый приемник”? На сколько я “разбираюсь в колбасных обрезках” данная аппа уже года 2-3 комплектуется стандартным ВЧ 2й версии с 8 канальным однокорпусным приемником, либо идет вовсе без модуля и приемника. Ранее в 1 версии в комплекте был двухголовый приемник с соответствующим модулем. Таких ИМХО уже не выпускают. По ссылк и правда какая то путаница, на картинках часть изображений от 1 версии а часть от 2й
многие владельцы этой аппы в т.ч. и я перешли на более продвинутую ВЧ от Frsky. есть еще как минимум 3-4 ВЧ системы совместимые с этим пультом. Вполне возможно и вы захотите положить эту ВЧ на полку хоть 1й хоть 2й версии.

ССМ=
man-bis:

А что Вы подразумеваете под словами “старый приемник”? На сколько я “разбираюсь в колбасных обрезках” данная аппа уже года 2-3 комплектуется стандартным ВЧ 2й версии с 8 канальным однокорпусным приемником, либо идет вовсе без модуля и приемника. Ранее в 1 версии в комплекте был двухголовый приемник с соответствующим модулем. Таких ИМХО уже не выпускают. По ссылк и правда какая то путаница, на картинках часть изображений от 1 версии а часть от 2й
многие владельцы этой аппы в т.ч. и я перешли на более продвинутую ВЧ от Frsky. есть еще как минимум 3-4 ВЧ системы совместимые с этим пультом. Вполне возможно и вы захотите положить эту ВЧ на полку хоть 1й хоть 2й версии.

Все правильно старый и есть двух головый.(на картинке он есть там и в к-те поставки про него упоминается).
ВЧ модуль на Frsky обязательно поменяю(вопрос времени) и прошивку обязательно поменяю.

И еще вопрос.
Будут ли работать две этих аппы в сцепке тренер-ученик , если на одной из них будет установлен вч модуль от Frsky? Вроде не вижу причины чтоб не заработал.

mntlzr

Раз начал тему- отчитаюсь.
Брал на ХК, mode1.
В корзину добавил в последний день когда они были по 40 уе (кажется 15.02), оплатил 17.02, все позиции стали “reserved” 22.02, отправили 25.02, трекнулось на Укрпочте 09.03, забрал 12.03.
Долго конечно, но все ок, только обвесили на доставке, надо сбить с них 7 уе))).

Alexm12
mntlzr:

… только обвесили на доставке, надо сбить с них 7 уе))).

Вам разве не прислали пакетиков с китайским воздухом? Они тоже денег стоят. 😃

Erema

Они там ничего не стоят, как и пузырчатая плёнка. У нас она стоит 1м.кв.=10р, у них в 10 раз дешевле.
А на доставке нагревают, обидно

J_MoToR
mntlzr:

В корзину добавил

Полностью с Вами согласен!
Если надо взять одну аппу - берем на ХС mode1 (они в меньшем минусе)… месяц - два и все будет хорошо.
У меня получился косяк - аппу заказывали “пионеры” с секции еще в начале декабря, позиции в BK - закладываются в корзину не больше чем в единственном экземпляре… ждал когда появится в продаже, что б сразу 3 купить… знал бы что будет такая хрень - оформил бы 3 аппы в три разные посылки еще когда она была по 35$.
Ну, короче - времени прошло много, деньги взял (по ценам декабря) - обязательства надо выполнять, на бабло я уже попал (язык не поворачивается просить доплаты) и пару баксов туда/сюда уже не принципиально.

Alexm12
Erema:

Они там ничего не стоят

Стоит место которые они занимают.

8 days later
lembios
DoLPhi:

Сообщение от mntlzr
Для того, чтоб добавить в корзину товар, на который “нельзя” делать бэкордер(всплывает сообщение): нужно отключить в браузере javascript, добавить товар и включить javascript иначе не обработается покупка.
Судя по всему об этой фишке не знает почти никто, сам случайно напоролся и заказал в последний день когда они по $40 были, сейчас проверять лень, но должно работать.
Спасибо, действительно работает.
Но по такой цене она нафик не нужна. Будем ждать снижения

Толи не получается джаву отключить, толи прикрыли они эту лавочку…
Подскажите? как скрипты отключать в гугл хроме или в IE?

mntlzr
lembios:

Толи не получается джаву отключить, толи прикрыли они эту лавочку…
Подскажите? как скрипты отключать в гугл хроме или в IE?

В хроме расширением ScriptNo пользуюсь.

Erema

В Хроме
Заходим в браузер , параметры—расширенные—настройки содержания—JavaScript и поставте блокировать JavaScript на всех сайтах 😃
Вот как в других

Сейчас попробовал, у меня всё работает.

lembios

Спасибо, аппу заказал. Теперь будем надеяться, что до мая пришлют 😃

ССМ=
J_MoToR:

10го прибыла
сегодня получил
Аппа - оригинальный FlySky

Олег , доставка(60$ я правильно понял) была какой почтой?

J_MoToR
ССМ=:

Олег , доставка(60$ я правильно понял) была какой почтой?

за три взяли 60, но на упаковке стоял больший ценик

ССМ=
J_MoToR:

за три взяли 60, но на упаковке стоял больший ценик

А почтой какой доставили так быстро?