Кто нибудь заказывал товары с integy.com ?

IGOiste

Несколько дней назад заказал там несколько запчастей, сумма не большая чуть больше 100$.

При оплате с доставкой в Россию почему то не было доступным произвести оплату через pay pal, пришлось в итоге оплатить картой, на что в ответ пришло письмо приблизительно в следующем контексте: проверим совпадает ли адрес доставки с адресом владельца карты… сомнения меня терзают, т.к. прошло несколько дней а деньги с карты никто и не думал снимать. Без понятий, на каком основании банк им предоставит данные обо мне, что если увидят другой адрес ? Ведь для тугих Американцев не естественно, когда человек прописан по одному адресу, а проживает на другом конце Москвы и туда соответственно заказывает доставку.

Кто нибудь сталкивался? Стоит ждать, или они не пропустили мой заказ и попросить посредника в штатах получить на себя новый заказ, что бы уже отправил мне без заморочек?

ОФФ.
Мля, как все проблематично с оплатой услуг заграницей, недавно покупал на Гон-конгском сайте цифровой товар, оплатил через pay pal с верифицированного счета, мне начали пудрить мозги, попросили подтвердить, что являюсь владельцем карты, я им говорю, куда суете свой нос, я же не картой оплатил через сайт, а с верифицированного аккаунта pay pal, проводить проверку подлинности моих данных компетенция pau pal соответственно - нет нам нужно подтверждение, в итоге плюнул, сделал им фото нескольких карт + документа с копирайтом, что только для их конторы и действительно в этот день, потом оказалось, что цифровых ключей нет в наличие и пришлось ждать недели две.

Сами придумали оплату в сети по картам, теперь сами же помешались все на этом кардинге, почему бы не расширить список поддерживаемых платежных систем и не принимать через них?