помогите сделать заказ на Tower Hobby

chinya

На почту ходили? Мне 1 июля отправили, а 28 августа позвонили с почты типа приходили, просто не было с почты извещений.

Marchello_Antonio
chinya:

На почту ходили? Мне 1 июля отправили, а 28 августа позвонили с почты типа приходили, просто не было с почты извещений.

Чтобы с почты не пришло уведомление, такое редко бывает, тем более они носят повторно, но на всякий случай позвонил, естественно ничего не приходило. Через палку открыл диспут, тут же ответили, и номер бросили, но он понятное дело не трэкается, и попросили дождаться 90 дней.

ЕвгенийД
Marchello_Antonio:

Чтобы с почты не пришло уведомление, такое редко бывает, тем более они носят повторно, но на всякий случай позвонил, естественно ничего не приходило. Через палку открыл диспут, тут же ответили, и номер бросили, но он понятное дело не трэкается, и попросили дождаться 90 дней.

С башни все приходило, долго - это да, плата за недорогую доставку.
Очередной заказ идет и июля месяца.

15 days later
Marchello_Antonio

Вернули деньги через палку. Напомню заказал 3 июля, отправили 5го, самой дешевой отправкой.

6 months later
sergey56gr

А кто может сказать про палку (пелпай)- как узнать счет уже одобрямс или ишо нет. Я зарегистрировался. Долго ждал пока снимут доляр , для проверки карты. Потом почитал в помощи, что надо там на карту кликнуть, и потом там появится где нажать, что бы сняли, гроши. Потом только пришло сообщении (из банка), что наконец-то сняли, в том же сообщении и код, который надо отправить в палку для подтверждения. Отправил в палке я этот код, колесо на странице крутилось, крутилось… короче, что-то комп. подвис. Вышел-зашел, отправил еще раз, но случайно одну цифирку перепутал. Отправил еще раз. Вроде схавал он этот код. Как там написано -этот доллар должен был через 24 часа вернуться назад (не на карту, а на счет в палке) но прошло уже три дня- не фига. Написал им “в помощь”. прислали стандартный ответ - отписку, т.е. выкорпировку из “помощи”, о правилах регистрации. т.е. все то что я здесь как раз и описал, Задал им еще раз вопрос с просьбой ответить именно на вопрос - работает ли уже счет - как это можно узнать? Или еще ждать? Опять прислали точно такой же ответ что и первый раз.
Конечно можно попробовать что-то заказать. Но мне пока ничего не надо, точнее смотрел и в баше и в ебее- ничего не присмотрел, чтобы оплатить этой палкой. А в палку я зашел, потому что Али экспресс должен вернуть гроши за брак через эту палку. Вот я и не знаю- сообщать им что я уже готов, т.е. не я, а палка., Или еще нет. Что интересно -на этом Али расплачиваться через палку нельзя, а возврат делает через неё.

sergey56gr

Ну что, так никто и не сталкивался с подобной проблемой???
Пробовал вчера на хоббикинге оплатить для пробы сервы через эту палки- что-то ни фига получается. И на счет так и не вернулся обещанный, ранее снятый за проверку карты доляр