Кто покупал на www.troybuiltmodels.com?

19 days later
GSG

Нормальная контора, я там периодечески покупаю, все отлично. На счет доставки делайте запрос, они расчитают.

rsv303

А меня попросили сделать фото паспорта или водительских прав и отправить им, потом они рассчитают доставку! У кого нибудь такое было?

GSG
rsv303:

А меня попросили сделать фото паспорта или водительских прав и отправить им, потом они рассчитают доставку! У кого нибудь такое было?

Нет, у меня просили фото карточки банковской, чтобы последние 4 цифры были видны и фамилия.

3 months later
Pioner777

У меня потребовали кроме водительских прав весь номер кредитной карты + защитный код. Как вы думаете это нормально?

GSG
Pioner777:

У меня потребовали кроме водительских прав весь номер кредитной карты + защитный код. Как вы думаете это нормально?

Некоторые американские магазины требуют и выписку из банка!
Я давал им отсканированную карточку, для таких целей завел засвеченную карту, кладу деньгу именно ту сумму, которую надо необходимо для оплаты и все, а вообще по моему отправлял им сканированную карточку, но часть цифр просто закрывал бумажкой, им по моему достаточно последних 4 цифр.

J_MoToR

у них внизу указанно, что PayPal принимают… или гонят?

yarick

Попросил меня знакомый заказать у них платки синхронизатора для двухмоторника. Платки маленькие, как регули. Ну и вес соответственно.
Так вот насчитали ЕМСом 59 баксов. Коробка пришла квадратная где-то 30*30*30. Внутри эта мелочь и куча тяжёлой коричневой жёсткой бумаги.

А какие же они тугие в плане переписки. Я почти неделю убил чтоб добится от них стоимости. А самое интересное, что оплатить можно PayPal, но просят фотку паспорта или прав. Типа это у вас первый заказ и бла-бла-бла.
Я клуше, с которой переписывался и когда она меня этим реально достала в лоб спрашиваю - а у вас с головой всё нормально? Я плачу через палку. Какая нафиг фотка?

Нашёл переписку от 22.02.2012 (писал своему знакомому):

"Магазин меня достал.
Конечную цену можно узнать только при полном оформлении заказа.
После первого письма о сумме доставки попросили оформить заказ, иначе посчитать не могут. Оформил - написал опять.
Теперь блин просят прислать скан паспорта или прав, т.к. заказ большой и они боятся.
Короче при…ки капитальные. Я плачу через PayPal и им боятся вообще нечего.
Короче жду очередное письмо со счетами (надеюсь).

Сумма товаров 227,76
Доставка может быть приорити или ЕМС. Сумма неизвестна."

8 months later
guktu

Прояснилось ли что-нибудь? Чем история закончилась? Сам планирую покупку, но узнать стоимость доставки проблема. При оформлении заказа обязательно требуют указать мыло для подписки, после этого выкидывает на главную страницу. Проблема- как оплатить?

yarick

Я ж в первом абзаце написал что получил. А так … тугой магазин какой-то.

gikler

Много раз заказывал у них, цену на доставку сообщают только после оформления заказа. И еще уяснил одно - почему-то переписку с ними лучше вести через почтового клиента типа мозилы или аутлука - писал с рамблер почты - получается фигня какая-то… Такое ощущение, что каждый раз заново начинаешь с ними переписку, а предыдущих писем не было и в помине…не знаю, почему так… Доставка меньше 53 долларов не выходила ни разу - даже за маленький пакет столько просили…