Заказ в интернет-магазине heliflightcenter

Slaver

Доброго времени суток всем!
Кто заказывал в этом магазине:?
www.heliflightcenter.com

Сделал заказ 18.02.2013. По электронной почте пришло уведомление, что заказ оплачен и находится в обработке. На сайте висит статус:
Processing

Написал на их электронный адрес уже 2 письма с просьбой сообщить о том, когда заказ будет отправлен, а в ответ тишина.
Кто, что посоветует?
Первый раз такое попадалово (заказ на 300 зеленых рублей)

Ufoer

Платили палкой? Открывайте диспут. Обычно это добвольно эффективный стимулятор для молчаливых продавцов.

RacingSOUL

Пишете с русского ящика? Попробуйте с gmail.com. Письма с русских ящиков бывает автоматом в спам фолдер переносит на ящике получателя, вот они и не отвечают.

Slaver
Ufoer:

Платили палкой? Открывайте диспут. Обычно это добвольно эффективный стимулятор для молчаливых продавцов.

оплачивал картой VISA

RacingSOUL:

Пишете с русского ящика? Попробуйте с gmail.com. Письма с русских ящиков бывает автоматом в спам фолдер переносит на ящике получателя, вот они и не отвечают.

Спасибо, попробую с gmail.com

7 days later
Slaver

Молчат, гады. Прошел почти месяц. Писал им с разных почтовых ящиков. Там на сайте есть еще телефон, но не спикаю я по английски.
Так, что скорее всего этот интернет магазин - разводилово!

1 month later
FLASH26

Здравствуйте Вячеслав. Как там Ваша эпопея с “heliflightcenter”? Я тоже встрял на 400 бакинских, правда платит через PayPal и буду открывать спор. Посмотрю что получится.

19 days later
Slaver
FLASH26:

Здравствуйте Вячеслав. Как там Ваша эпопея с “heliflightcenter”? Я тоже встрял на 400 бакинских, правда платит через PayPal и буду открывать спор. Посмотрю что получится.

Юрий, а вы заказывали в этом же магазине? Магазин молчит, иного способа связи с ними кроме электронной почты я не знаю. Каким образом можно открывать спор?

aland

Спор можно было бы открывать, если бы Вы платили через paypal и то только в течение 45 дней после оплаты. В данном случае для Вас это бесполезно. Только для будущих заказов.

Slaver

С кем собственно спор открывать, если продавец не отвечает?
Вы заказывали в “heliflightcenter”, или в другом магазине?

aland

Я недостаточно понятно написал?

aland:

Спор можно было бы открывать, если бы Вы платили через paypal и то только в течение 45 дней после оплаты. В данном случае для Вас это бесполезно.

Для Вас в данном случае понятие “спор” не имеет никакого значения. И вообще никаких способов воздействия на продавца у Вас нет.

Slaver
aland:

Я недостаточно понятно написал?

Юрий, не просто “недостаточно понятно”, а АБСОЛЮТНО непонятно.
Ведь я спросил:

  1. С кем Вы будете открывать спор? (не я, а именно Вы, если продавец не отвечает)
  2. Заказывали в этом же магазине? (об этом я спрашиваю уже в третий раз - пост №7, пост№9 - это первые два раза)
FLASH26

Начну с вопроса! Вы к какому Юрию обращаетесь? Я только нашёл время для интернета.
А теперь по порядку. "1 . С кем Вы будете открывать спор? (не я, а именно Вы, если продавец не отвечает)"
 Ответ: Спор открывается в PayPal ( система через которую вы производите оплату). Если вы платили на прямую игнорируя PayPal то можно забыть о деньгах и товаре( Вас просто кинули!).
2. Заказывали в этом же магазине? (об этом я спрашиваю уже в третий раз - пост №7, пост№9 - это первые два раза)
Ответ: Да заказывал в этом же магазине! Неделю от них не было никаких движений. Я написал два письма, но ответа не получил. А так как я платил через систему PayPal то открыл спор и через восемь часов деньги были мне возвращены!!!

Slaver
FLASH26:

Начну с вопроса! Вы к какому Юрию обращаетесь? Я только нашёл время для интернета.
А теперь по порядку. "1 . С кем Вы будете открывать спор? (не я, а именно Вы, если продавец не отвечает)"
 Ответ: Спор открывается в PayPal ( система через которую вы производите оплату). Если вы платили на прямую игнорируя PayPal то можно забыть о деньгах и товаре( Вас просто кинули!).
2. Заказывали в этом же магазине? (об этом я спрашиваю уже в третий раз - пост №7, пост№9 - это первые два раза)
Ответ: Да заказывал в этом же магазине! Неделю от них не было никаких движений. Я написал два письма, но ответа не получил. А так как я платил через систему PayPal то открыл спор и через восемь часов деньги были мне возвращены!!!

Спасибо, теперь понятно!

FLASH26

Ну а у Вас как продвигается, молчат собаки?

Slaver
FLASH26:

Ну а у Вас как продвигается, молчат собаки?

Да собственно ни как. На электронную почту они не отвечают (писал с разных ящиков). Дозвониться по указанному на сайте номеру не смог. Так, что я уже смирился с потерей.

Собаки молчат 😃