Покупка с www.banggood.com?

Demidoff

Не переживайте, с банггуда все доходит, рано или поздно.

Den-R
Demidoff:

Не переживайте, с банггуда все доходит, рано или поздно.

А ради чего ждать?
Вот мне уже 3ю неделю не отправляют, открыл диспут paypal.
Закажу в другом месте.
заказываю уже лет 10 из разных магазов, первый раз напоролся на такой косячный, который продает то, чего нет в наличие.

p.s. я заказывал товар который был в наличие !!! 2.5 недели весело - Processing, а на 3й неделе стало “Back Ordered” … отлично …

Demidoff

Не заказывайте с банггуда, возвращайте деньги и больше не ходите в этот магазин.

PavelKa

Действительно, подвох в том, что такие начинающие покупатели как я, не сразу сообразят, что товара нет в наличии.
Цена указана. Деньги принимаются. Мелким не заметным шрифтом было написано, что ожидается завтра. Но это «завтра» менялось каждый день и продлилось около недели.
Неделю было Processing а теперь Back Ordered.
В других магазинах в таких случаях или указано, что предзаказ, или ожидается, или поставить галку «сообщить о поступлении».
А то, что придет рано или поздно – не вариант. Нужна определённость.
Я заказывал iosd mini. Почти во всех магазинах он отсутствовал. На Банггуде я понял что есть. На это и повёлся. Для меня важным было сроки, чтобы меньше ждать.

Sergo
Den-R:

заказываю уже лет 10 из разных магазов, первый раз напоролся на такой косячный, который продает то, чего нет в наличие.

А я года 3, и уже пару раз сталкивался…
К сожалению, такая фигня практикуется большинством китайских магазинов. Стараюсь перед оплатой, справиться у продавца о наличии заказываемого товара.

Den-R
PavelKa:

Письмо писал сюда: cservice@banggood.com
Прошли сутки. Ответа нет…

Туда писал, 3е суток тишина.
И на paypal диспут открыл, там тоже 3е суток не овтечают.

Khrapov_Alexandr

Вот еще, если вопросы возникают.
Клик.
И группа
Списывался с ним, все проверил и посодействовал отправке заказа.
Лучше так, чем на форум, быстрее отвечает)

Den-R

Можно дойти до того, что на домашний номер звонить и просить.
Почему на официальные способы контактов реакции нет ?

PavelKa

Наконец-то и мне ответили:
Sorry to tell you that the item SKU098346 in the order #1675879 is currently out of stock,and it will be restock around Mar.21st.Could you please wait for a few days? We can also refund if you requires.
Предлагают подождать ещё или сделать возврат.

baalbes

вот падлюки. меня 3 недели мурижили, потом еще 3 недели шла посылка. а в результате пришли абсолютно не то, что я заказывал.
если можно купить в другом месте ИМХО лучше деньги вернуть, а то могут долго завтраками кормить.

PavelKa

Заказ мой закрыли и деньги вернули.
В этом плане (возврат денег) отработали честно.

Qmatoz
PavelKa:

В этом плане (возврат денег) отработали честно.

Я уже два раза отменял заказ и возвращал деньги. Но какой интерес пересылать денежку туда-сюда? Мне товар нужен, который я заказываю. За это время с другого магазина он бы уже на пол-пути ко мне бы был.

СоNNый_Сурикат

Друзья, подскажите, при заказе с banggood адрес доставки нужно заполнять русскими или английскими буквами? Знаю, вопрос глупый, просто первый раз заказываю.
ул. Спортивная, д.5, кв.125
или
st. Sportivnaya 5 125
?

Apollo_13

главное в адресе все кроме Russia, чтобы поняли российские почтовые службы и конкретно твой почтальон на почте 😉

PavelKa
СоNNый_Сурикат:

Друзья, подскажите, при заказе с banggood адрес доставки нужно заполнять русскими или английскими буквами? Знаю, вопрос глупый, просто первый раз заказываю.
ул. Спортивная, д.5, кв.125
или
st. Sportivnaya 5 125
?

Нужно заполнять английскими буквами.
Если не знаете, как правильно написать, воспользуйтесь транслитерацией.
Например translit.ru

PavelKa

Некоторые статусы покупки на банггуде:

Payment Confirmed - подтверждение оплаты;
Ready To Process - подготовка к обработке заказа;
Processing - обработка заказа/подготовка к отправке;
Back order- товар отсутствует на складе, но заказан у поставщика;
Contact customer- магазин посчитал необходимым уточнить детали заказа с покупателем;
Shipped - отправка заказа;

Взято отсюда.
Там же описана процедура регистрации и покупки.