Покупка с www.banggood.com?

John34
Eleron:

Сообщение от shubert
В Китае люди искренне считают что если получилось тебя надурить то ты это сам заслужил.Ибо дурак, и не испытывают никаких моральных страданий
Можно пруф?

Повезло немного пожить в Китае. Пруфа нет, но успел понять их ментальность. Я бы фразой от shubert ответил на вопрос “в чем смысл китайской жизни?”. Каждый народ своеобразен по своему, в этом нет ничего страшного, просто надо к этому приспособиться.
Так же как и с Бангудом. После того как разобрался с их правилами, все стало легко и понятно, косяки исчезли. С поддержкой(в лавчате) общаюсь только на английском. Моей кривой разговорной речи вполне хватает объяснить что хочешь и понять что отвечают. Переводчиком не пользуюсь. На днях очень быстро и корректно решился вопрос с задержкой в оплате и сохранением купонов.

Сергей89

Вопрос к знатокам. Если посылка была заказана 19 декабря 2015 года и отправлена 22 числа с бангуда, и до сих пор ко мне не пришла, какие действия предпринимать и стоит ли наводить панику? в саппорт писал они говорят ждать т.к. праздники были. Оплачивал через мастер кард, RO956237841CN

CrazyCoder
Сергей89:

какие действия предпринимать и стоит ли наводить панику? в саппорт писал они говорят ждать т.к. праздники были. Оплачивал через мастер кард, RO956237841CN

Моя едет вместе с вашей: RO956933277CN. Урумчи — это китайская черная дыра, не повезло с логистикой в этот раз, будет очень долго ехать, около 2 месяцев. Если еще через 30 дней не будет обновлений трека, писать в поддержку и просить вернуть деньги.

sergor

Пока подождать, 8-го числа этого месяца она еще в китае была.

shubert

Моя RO952594074CN всплыла наконец.
17.11.2015 17:27:00 1 день Прием Китай 835099
17.12.2015 18:15:38 21 день[Хоргос] Покинуло международный сортировочный центр
30.01.2016 22:31:00 65 день Прибыло на территорию РФ Обработка 620984 Екатеринбург Ммпо Уч-6
30.01.2016 23:57:00 65 день Выпущено таможней Таможенное оформление 620981 Екатеринбург Ммпо Уч-1
До выдачи 6,5 км осталось.

vasiliy_gr

Да, и, кстати, дополню… Меня тут намедни любимая чёрная дыра Урумчи (совместно с Хоргосом) удивила. Сразу несколько RO…CN трекнулись… во Внуково. О, как… Вылетели из Урумчи/Хоргоса по словам китайской почты этак 3-6 недель назад. Полетали где-то около месяца в среднем (видимо, вокруг Луны, судя по срокам, до Марса, вроде, лететь дольше) и приземлились в Москве, вместо ожидаемого Байконура.

Ну а если серьёзно - вот такая ещё теперь забавная логистика. По срокам не сильно лучше обычного. Однако, для москвичей это куда приятнее, чем Оренбург и Екатеринбург - так как минус неделя на оттуда до Москвы.

Roverscan20

Подскажите, если вы заказали на banggood, то сколько по времени ждете, чтобы открыть спор?
Куда вначале надо написать, что жду долго и не получил?

Sorcer
Roverscan20:

Подскажите, если вы заказали на banggood, то сколько по времени ждете, чтобы открыть спор?
Куда вначале надо написать, что жду долго и не получил?

До 60 дней жду обычно. Писать нужно в поддержку - help > Contact Us или Помощь > связаться с нами - выбрать - After-Sale - I have not received my order yet

Roverscan20
Sorcer:

До 60 дней жду обычно. Писать нужно в поддержку - help > Contact Us или Помощь > связаться с нами - выбрать - After-Sale - I have not received my order yet

Быстро они отвечают и по делу? После того как написали и не получили адекватного ответа, то спор открываете?

Sorcer
Roverscan20:

Быстро они отвечают и по делу? После того как написали и не получили адекватного ответа, то спор открываете?

Бысто и по делу. Не было спорных ситуаций. Товар не доходил когда отправляли тоже самое с треком.

Roverscan20

Т.е. с треком не доходил, а без трека доходил?

sergor

Вот и мне ответили:
“Приносим извинения за проблемы этого продукта.
в настоящее время это продукт уже превысил гарантийный срок.
И снова приносим извинения за неудобства.”

Пустобрехи. Даже не попытались помочь решить проблему. Я уже не говорю о какой-то компенсации выкинутых денег.

Так что, господа, при покупке на банге более-менее дорогостоящих товаров будьте уверены, что вы точно знаете все плюсы и минусы и возможные недостатки.

Sorcer
Roverscan20:

Т.е. с треком не доходил, а без трека доходил?

Чуть не так написал: Товар не доходил , т огда отправляли тоже самое с треком.

Eleron
sergor:

Я уже не говорю о какой-то компенсации выкинутых денег.

палка вроде сроки до 180 дней увеличивала?

RiSE

А если каждый раз по 100р не отдавать за трек номер… они его вообще не дают или всетаки иногда дают?
У кого был опыт не оплаты трека, но его вам предоставили?

shubert

RO952594074CN 69 дней блин, но цело и исправно. Интересное наблюдение: пишешь тыры пыры не дошло, когда, и т.п. тишина в ответ. Дописываешь - прошу ответить на мое обращение и хотя бы “не беспокойтесь и подождите” получаешь.

Hyperion

Только спор на палке их шевелит. Сгорел регуль 4в1. Недели две наверное кормили завтраками. То фотку им пришли, через 4 дня ответят. То другому переадресуют. То еще что нибудь. Как спор открыл так за 2 дня деньги вернули.

sergor
Roverscan20:

А спор открыть на палке с доказательствами?

Поглядел сейчас в палочном аккаунте… Нет там этого платежа, похоже что платил напрямки с карты. Так что увы (((

Открыл заяву на самом банге с желанием на возврат. Описание написал кратко, дал одну фотку, одно видео.
Мож что выгорит…