Покупка с www.banggood.com?

ARXITEKTOR

Заказал на бангуде фонарь. Пришёл не работает.
Стоит 35$. Пишу претензию на почту товар не исправен предлагаеют возврат 13$ я им говорю товар не работает. Они настаивают на возврате 13$ и скидке на будущий заказ фонаря. Я думаю написать им прошу вернуть полную стоимость или буду жаловаться в палку. Если пойдут в игнор открою спор.

John34
ARXITEKTOR:

Заказал на бангуде фонарь. Пришёл не работает.

По новым правилам paypal, открываете диспут, возвращаете товар продавцу, оплатив доставку, а в итоге получаете назад полный возврат плюс стоимость доставки.

Sorcer
John34:

По новым правилам paypal

Это когда такие правила ввели? Не по теме конечно, возврашал товар в Германию, товар 150 доставка 20 + моя отправка 10. Мне вернули 170, моя отправка - писали в диспуте за мой счёт…

John34
Sorcer:

Это когда такие правила ввели?

Могу ошибаться, но кажется в конце прошлого года пришли изменения от пейпал “о возврате трат на обратную пересылку”. Сам не пользовался, но механизм таков, что надо собирать квитанции об оплате посылки.

Sorcer
John34:

Могу ошибаться

Да есть такое: www.paypal-returns.com/hc/ru/requests/new

paypal

Оставить заявку на возмещение средств в рамках Услуги бесплатного возврата товара1 от PayPal — это просто. Заполните бланк ниже, добавьте квитанции об оплате почтовых услуг и отправьте запрос в течение 14 дней после возврата своей покупки. В случае одобрения возмещаемые средства появятся на вашем счете PayPal в течение 5 дней.

К сожалению, у меня 14 дней со дня возврата уже у меня прошло.

fork

Да, зашевелилась работа. Раньше трековые по 1-1.5 мес шли, теперь 12 приём, 14 экспорт, 17 прошла таможню, 18 - доставка по РФ.

sashok17

Согласен! Теперь в течении месяца стабильно стали доходить! Тьфу три раза…

LahtaNoID

До сих пор удавалось решать проблемы с бангудом на уровне техподдержки. До палки ни разу не доходило. Возмещение за пролюбленные заказы (понятия не имею кто там виноват был) переводятся достаточно оперативно. Вопросы есть к срокам доставки через Урумчи и прочие Хоргосы. Легко может идти по 3 месяца 😈 Но,я надеюсь, что это поправят. Т.к. это пока лучший сервис среди многих. С Гербеста, например, истребовать денежку за пропажу или лажу(!) можно только через палку исключительно. Потеряв время и нервные клетки.

dvoynik

Кто-нибудь заказывал с евросклада ? Смотрю немного дороже, но по заявленным срокам быстрее.

Mr-Bean
dvoynik:

Кто-нибудь заказывал с евросклада ? Смотрю немного дороже, но по заявленным срокам быстрее.

Изредка заказываю там то, чего нет на складе Китая. Не скажу, что быстрее, хоть доставка и условно платная. Тоже - как повезет.

gtsky

Это не www.banggood.com Это черт знает что )) заказал у них “Mini HD 700TVL 1/3inch MTV Board 170 Degree Wide Angle PAL CCTV Security Camera” когда заказыал то наличие у них было на складе, но вот уже 10 дней они меня кормят завтраками что во мы завтра отправим)))) Деньги возвращять не хотят типа подождите мы отправим так как пополняем склады))) Пишу им что укажите точную датту отгрузки)) пишет 1-2 дня)) и так уже 10 дней)) Это просто п…ц слов нету

Serujio
gtsky:

Пишу им что укажите точную датту отгрузки)) пишет 1-2 дня)) и так уже 10 дней)) Это просто п…ц слов нету

Требуй дорогую быструю доставку, их косяк.

gtsky
Serujio:

Требуй дорогую быструю доставку, их косяк.

требую)) но они немогут внятно написать когда отправят))) они мне каждый день пишут “Would you mind contacting us after 1-2 days” )))) я уже устал))

Sorcer
gtsky:

я уже устал))

Палка - диспут. Товар не отправлен ещё тем более…

gtsky
Sorcer:

Палка - диспут. Товар не отправлен ещё тем более…

что то не нашел я у них где там дсипуты открывать, первый раз решил у них купить))) И последний) платил то я через карту

10 days later
siderat

А на бангуде есть клей для потолочки депрона? Поиск там кривой, не понять.

bombodao

Подскажите, кто отменял заказы на бэнгуде - как получить обратно деньги?
Сделал заказ на товар, который вроде как был в наличии, прошло пару дней - смотрю, заказ не отправлен, проверил товар - там теперь написано отправляется в течение 10-15 дней (т.е. в моём понимании это никогда 😃 ).
Нажал кнопку Apply Refund, обратился в чат поддержки, но так и не понял - как мне деньги вернуть?
Списанные бонусные баллы появились сразу после обращения в чат, а про деньги сказали что-то типа через 2-3 дня появятся в вашем аккаунте… Что значит появятся в аккаунте? Как они обычно возвращают деньги, при том что я платил с QIWI.

Khrapov_Alexandr

На виртуальный счет киви карты вернутся. Около недели будет на нее возвращаться.

bombodao

Хм… У меня нет карты QIWI, есть только обычный счёт Qiwi, с которого можно делать покупки… Деньги сами на этот счёт вернутся, или нужно ещё какие-то действия произвести?

PaulM

Только я расслабился, все заказы стабильно пошли авиапочтой, как надо, и тут очередной - раз, и опять RO…CN, пойдет через Урумчи. Хорошо, там ничего срочного нет. Но я с заказами с бангуда опять завяжу, пожалуй.

yongloo
bombodao:

Деньги сами на этот счёт вернутся

Да, сами вернутся .Только сейчас праздники и это может затянуться на неделю или две.