Покупка с www.banggood.com?

Demidoff
samsonoff2:

Заказал запчасти с banggood.com , статус- Shipped , трека нет. Что делать?

Какая сумма заказа?

Demidoff
samsonoff2:

небольшая. $5.5

Не дают трек на такую сумму, у них кажется или 15 или 20$. Его можно было купить, когда оформляли заказ.

10 days later
DigMaster
UserM:

Кто нить уже получал SunnySky-X2212-KV980 с www.banggood.com?

Так же интересует данный вопрос.
Оплатил 21 апреля моторы и еще несколько других товаров. Через неделю сообщили, что моторов нет в наличии и предложили отменить заказ или разбить покупку на две части.
По моему требованию отправили то, что было в наличии, а моторы до сих пор в бэкордере. Обещали поступление в течение трех недель. Больше двух уже прошло, подожду еще недельку и буду отменять заказ.

moleg68
DigMaster:

Так же интересует данный вопрос.
Оплатил 21 апреля моторы и еще несколько других товаров. Через неделю сообщили, что моторов нет в наличии и предложили отменить заказ или разбить покупку на две части.
По моему требованию отправили то, что было в наличии, а моторы до сих пор в бэкордере. Обещали поступление в течение трех недель. Больше двух уже прошло, подожду еще недельку и буду отменять заказ.

То же самое, оплатил эти же моторы, через неделю выяснилось, что их нет, саппорт по возврату денег молчал, оплату вернул через их представителя на этом форуме, когда была их тема.
Заказал на Гудлаке, уже давно получил и поставил на коптер.

DigMaster

Похоже, что Banggood решил сделать подарок к 9 мая. Сегодня статус изменился на Shipped. Будем ждать…

виктор_я

а у меня посылка уже неделю висит в статусе “2.05.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО” что то слишком долго она идет в ммо:)

ЛисК

Она давно никуда не идет. Пришла уже. Ждет таможню. Где не понятно. Новосибирск, оренбург, Петрозаводск - обычно быстро. Пмтер, Москва - подольше. Самара - уууууу.
У меня два пакета висят в таком статусе с 07 марта и еще два с 06 апреля. Прилетят.

виктор_я

как я не люблю ждать,эт прям капец! вот и приходится выбирать купить в россии но дороже с доставкой в неделю, либо за границой подешевле но с ожиданием(иногда очень длительным)

Nemesis

отпревели мне заказ
RE638608295SE
где трекать его забугорные передвежения?

MaF

Track Cheker юзаю,никакие онлайн сервисы с ним и нафиг не нужны.
Можно сгруппировать треки по какой-то конкретно собираемой вещи,для которой они заказаны.
Висит в трее и раз в 3 часа автоматом проверяет)

Nemesis

не трекается 😦

и кстате ,я делал 1заказ а мне пришло 2 письма…это что???

вот скрин шоты…
www.rc65.ru/_fr/1/2022831.jpg

ордера разные, дары отправки разные

Pilnikov
Nemesis:

не трекается 😦

и кстате ,я делал 1заказ а мне пришло 2 письма…это что???

вот скрин шоты…
www.rc65.ru/_fr/1/2022831.jpg

ордера разные, дары отправки разные

у меня заказ отправлен (shipped) 01.05 а трекнулся только 07.05

ваш заказ скорее всего разбили на 2 и отправили с разных “warehouse” (складов)

Nemesis

странно …трек мне дали одни, в кабинете отображается только один заказ
а верталёт-он в обоих присутствует ордерах

Nemesis

да мне просто интересно…хрен с ним…пусть идёт как идёт

pilot258

“2.05.2013 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО” что то

слишком долго она идет в ммо

У меня посыль 27 марта помоему покинула почту швеции. И до сих пор не обявилась в москве.

виктор_я
pilot258:

У меня посыль 27 марта помоему покинула почту швеции. И до сих пор не обявилась в москве.

ну посмотрю как ко мне посылка будет идти,если долго ,то в следующий раз лучше подумаю заказывать там или нет(цены привлекательные зараза)))