Покупка с www.banggood.com?

Sabotaghe74
Lesorubeision:

Меня интересует трэк номер из нидерландов, старый который уже дошел. Интересно как долго они посылку не отправляют.

Срок отправки посылки не зависит от трека и тем более страны отправителя. 😃 Зависит от активности сборщиков заказов, кол-ва заказов на складе, и прочее…

Lesorubeision:

не трекаются пока. Это нормально?

Пока нормально.

LahtaNoID
Lesorubeision:

Интересно как долго они посылку не отправляют.

Не совсем свежий, но:
2016-05-26 15:24 The item has been delivered successfully
2016-05-22 00:21 The item has been processed in the country of destination
2016-05-19 16:54 The item has arrived in the country of destination
2016-05-17 19:40 The item is on transport to the country of destination
2016-05-14 13:50 The item is at the PostNL sorting center
2016-05-10 11:45 The item is ready for shipment
2016-05-09 08:08 The item is pre-advised

sav4enko

Подскажите, как сейчас получить скидку 10% через мобильное приложение?
Зарегистрировался, поставил мобильное приложение, залогинился в нем, никаких всплывающих окон с предложением скидки не появилось.
2 месяца назад получалось.

Lesorubeision
sav4enko:

Подскажите, как сейчас получить скидку 10% через мобильное приложение?
Зарегистрировался, поставил мобильное приложение, залогинился в нем, никаких всплывающих окон с предложением скидки не появилось.
2 месяца назад получалось.

Совсем не давно делал регистрацию, там получилось все интуитивно и понятно. Трудно не заметить скидку. Смелю предположить что скидка привязана к аккаунту гугл на Плеймаркете. Попробуйте с другого телефона с другого аккаунта установить заново программу.

Sergey_Pavlovich
sav4enko:

2 месяца назад получалось.

Кажется скидка действует только 2 месяца после регистрации.
Можно получить возврат 4,7% через skidka.ru. Это плюсом ко всем остальным скидкам. Но обязательно товар добавляете в корзину только после перехода со skidka.ru. И еще… они платят четко, но в последнее время срок возврата сместился на месяц, а было буквально на следующий день после подтверждения получения товара.

bombodao

Мне показалось что скидка.ру выплачивает кэш-бек только за товары из определённых категорий.

Sergey_Pavlovich
bombodao:

что скидка.ру выплачивает кэш-бек только за товары

За все товары. На отдельные категории у них специальные предложения.
Я уже получал за покупки на Алиэкспресс, Бэнгуд и GearBest.
Основное условие - добавить в корзину после перехода со Скидки. Если товар уже в корзине, удаляем и добавляем по-новой.
После этого можно зайти и через мобильное приложение и оплатить из корзины и получить дополнительные бонусы.
В последний раз покупал аккумуляторы на GearBest, я их еще не получил, а кэшбек уже вернул.

Shuricus

У фиников наступил день сурка…

Покинула почту, Хельсинки
10.07.2016 16:55

Покинула почту, Хельсинки
06.07.2016 11:43

Покинула почту, Хельсинки
04.07.2016 00:00

Покинула сортировочный центр, ГонконгПочта Финляндии
03.07.2016 03:25

Наша почта не самая долбанутая.

100xanoff

Идут два заказа у обоих судя по сайту ПР не мои фио в получателях. У всех так?

Serujio
100xanoff:

Идут два заказа у обоих судя по сайту ПР не мои фио в получателях. У всех так?

пару раз был такой глюк, но все дошло, это какой-то глюк сайта, с посылками и фамилией было все в порядке.

rins

аналогично. бывают ошибки почты. пока доходило.

sav4enko
Sergey_Pavlovich:

Можно получить возврат 4,7% через skidka.ru. Это плюсом ко всем остальным скидкам

Собрался покупать taranis, зарегистрировался на skidka.ru, почитал их правила, написано, что если во время заказа введен промокод не с их сайта, то кэшбека не будет.
Кто нибудь пробовал со сторонним промокодом?
И какой сейчас самый правильный путь получить максимальную скидку?

Sergey_Pavlovich
sav4enko:

почитал их правила, написано, что если во время заказа введен промокод не с их сайта, то кэшбека не будет.

Здесь есть некоторая тонкость. Промокоды дают те, кто получает свой процент за привлечение рефералов, т.е. забирают часть вашей скидки.
На skidka.ru этот процент минимальный. И вы естественно не можете получить скидку из двух мест.
Но кроме промокодов есть ещё Ваши баллы, поинты и т.д. заработанные вами на сайте самого продавца, вот этими скидками Вы можете спокойно пользоваться.

sav4enko

Купил таранис, ввел купон на 6% (на сайте skidka.ru этого купона нет), на skidka.ru пришло подтверждение, что кэшбэк будет. Буду ждать…

Sergey_Pavlovich
sav4enko:

Купил таранис, ввел купон на 6%

4.7%+6% совсем не плохо

XrayT1

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, написали из бангуда что MiniTalon kit который я заказывал ~месяц назад вернулся к ним из-за

For the order ,it was returned back due to the failure of the security check.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Это результаты работы наших супер законов и поправок в ВК?
Трэк номер CP330095331CN. На почте росии не трэкается, на китайской много статусов с иероглифами.

Спасибо.

PaulM

Скорее всего, дело в клее или каком-другом опасном компоненте, который входит в комплект

siderat

Free airparcel register это я так понял обычная доставка почтой, только с треком?

chinuk
siderat:

Free airparcel register это я так понял обычная доставка почтой, только с треком?

Да

Sorcer
Sergey_Pavlovich:

4.7%+6% совсем не плохо

Те же 10 процентов, что банг даёт за установку их программы на телефон.