Покупка с www.banggood.com?

rins

аналогично. бывают ошибки почты. пока доходило.

sav4enko
Sergey_Pavlovich:

Можно получить возврат 4,7% через skidka.ru. Это плюсом ко всем остальным скидкам

Собрался покупать taranis, зарегистрировался на skidka.ru, почитал их правила, написано, что если во время заказа введен промокод не с их сайта, то кэшбека не будет.
Кто нибудь пробовал со сторонним промокодом?
И какой сейчас самый правильный путь получить максимальную скидку?

Sergey_Pavlovich
sav4enko:

почитал их правила, написано, что если во время заказа введен промокод не с их сайта, то кэшбека не будет.

Здесь есть некоторая тонкость. Промокоды дают те, кто получает свой процент за привлечение рефералов, т.е. забирают часть вашей скидки.
На skidka.ru этот процент минимальный. И вы естественно не можете получить скидку из двух мест.
Но кроме промокодов есть ещё Ваши баллы, поинты и т.д. заработанные вами на сайте самого продавца, вот этими скидками Вы можете спокойно пользоваться.

sav4enko

Купил таранис, ввел купон на 6% (на сайте skidka.ru этого купона нет), на skidka.ru пришло подтверждение, что кэшбэк будет. Буду ждать…

Sergey_Pavlovich
sav4enko:

Купил таранис, ввел купон на 6%

4.7%+6% совсем не плохо

XrayT1

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, написали из бангуда что MiniTalon kit который я заказывал ~месяц назад вернулся к ним из-за

For the order ,it was returned back due to the failure of the security check.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Это результаты работы наших супер законов и поправок в ВК?
Трэк номер CP330095331CN. На почте росии не трэкается, на китайской много статусов с иероглифами.

Спасибо.

PaulM

Скорее всего, дело в клее или каком-другом опасном компоненте, который входит в комплект

siderat

Free airparcel register это я так понял обычная доставка почтой, только с треком?

chinuk
siderat:

Free airparcel register это я так понял обычная доставка почтой, только с треком?

Да

Sorcer
Sergey_Pavlovich:

4.7%+6% совсем не плохо

Те же 10 процентов, что банг даёт за установку их программы на телефон.

semich83

Привет всем! На работе сижу и не могу долго вчитываться в ветку, простите за нудный вопрос. Первый раз на сайте. И сразу ступил, заказал квадрик и не обратил внимание что моя модификация с долгой отправкой. Т.е. дорогая версия In stock в наличии и отправка через день, а про мою версию про наличие не написано, просто - обычно отправляет через 6-10 раб. дней. (( Уже оплатил и сумма большая. Что-то переживаю из-за своей глупости. Отправят ли? Вероятно у них нет товара и они будут ждать поступление? Что это значит? Пишет в информации заказа, что отправка ориентировочно 4 августа!

LahtaNoID

Будет в наличии - отправят. А так можете отменить заказ. И перезаказать.
Деньги они без проблем возвращают. Да и вообще сервис очень адекватный. Пишите письмо или стучитесь в чат. В чате можно сразу решить.

semich83
LahtaNoID:

Будет в наличии - отправят. А так можете отменить заказ. И перезаказать.
Деньги они без проблем возвращают. Да и вообще сервис очень адекватный. Пишите письмо или стучитесь в чат. В чате можно сразу решить.

Цена была очень интересная, подожду немного, я уже в чат написал, сказали что вообще в наличии, но верится с трудом. Спасибо за подсказку! А заказ можно отменить до какого момента? И как быстро деньги возвращаются?

LahtaNoID

Отменить до момента непосредственно отправки. 😃 На палку деньги обратно падают от одного до трех дней.
А что заказали? Может мне тоже очень надо, а я не знаю. 😃

semich83
LahtaNoID:

Отменить до момента непосредственно отправки. 😃 На палку деньги обратно падают от одного до трех дней.
А что заказали? Может мне тоже очень надо, а я не знаю. 😃

А возможно и не нужно )) Заказал квадрокоптер Hubsan X4 Pro H109S 5.8G FPV там сейчас цена норм на простую версию 25тыс., 26,7 с купонами и доставкой.
Но возвращаясь к возврату, я оплачивал через PayPal Express Checkout, я в это не очень разбираюсь, т.е. через систему PayPal но со своей карты, т.к. в самом аккаунте PayPal не привязана карта и нет средств. Или это все одно и тоже? Обычно из Китая все с Али тоскал, там с возвратами все предельно ясно.

Sorcer
semich83:

т.е. через систему PayPal но со своей карты

Значит возврат может быть до 30 дней - деньги вернуться на кредитку. У меня как правило больше 5 дней не было…
Не суетитесь и подождите.

semich83
Sorcer:

Значит возврат может быть до 30 дней - деньги вернуться на кредитку. У меня как правило больше 5 дней не было…
Не суетитесь и подождите.

Все отлично - отправили! Жутко повезло - утром моя комплектация появилась в наличии в магазине! Буду ждать подарок к днюхе! ))

12 days later
Olegos

Народ подскажите, следил за ценой на товары, она плавала в рублях из за курса. Сейчас нашел регули, думаю подожду падения, а она не падает, доллор падает а цена нет. Первая мысль что бенгуд дурит покупателя, следя за его активностью. Выбирал один не дешевый товар, как проявил к нему интерес, так купоны все пропали (товар вдруг при старой цене стал акционным, и скидки на него переслали дествовать). Ну я на него забил, а спустя какое-то время, бенгуд стал закидывать меня спамом “Мол вы интересовались товаром, вот для вас скидка на него”.

PaulM

На бангуде видимо сломалась загрузка курсов валют с биржи, и уже долгое время они используют фикс курс 65,39, в то время как на бирже было больше. Было выгодно покупать в рублях. Но сейчас после падения курса может быть и не так выгодно 😃

Olegos

Ага сломался, курс пять раз падал, цена в рублях не менялась, курс на копейки вырос, цена в рублях выросла. Также как на наш бензин, односторонний курс, (нефть выросла - цена на бензин тоже, нефть упала - цена осталась неизменна).