Покупка с www.banggood.com?

Сергей89

Значит система такая, захожу на кешбек, он перенаправляет на бангуд и я добавляю товар, затем возвращаюсь на кешбек и сново добавляю, после последнего пункта товаров просто оплачиваю?

yongloo
Сергей89:

затем возвращаюсь на кешбек и сново добавляю

Вот это лишнее .
Попробуй купи что то не нужное за копейки ,что бы понять как это делается.

ARXITEKTOR

А какой сейчас купон скидочный есть на все ?
кроме промо ?

bombodao

Признавайтесь, кто себе нашёл что-то интересное на распродаже, с действительно хорошей скидкой?

nppc

Eachine CCD 1000tvl камера за 8 евро 😃

koder76

Baofeng рацию взял за 1900. Прислали через СДЭК. Правда накосячили. В коробке нет штатной антенны. Сейчас веду активную переписку с сервисом. Антенну уже купил в местном магазине, вот думаю баксов 8 компенсации получить с них получится или нет.

bombodao

Я “тут” дешевле Baofeng видел, без всяких акций…

koder76
bombodao:

Я “тут” дешевле Baofeng видел, без всяких акций…

Тут это в “барахолке” или в магазине?

koder76

У нас в магазинах (Волгоград-Волжский) от 2600. Антенну уже выслали, кстати. Всегда нравилась работа службы поддержки на банге.

Go_Fly

Господа, за что отвечает кнопка “Применить”?
И что эа жёлтым шрифтом за обслуживание предлагается послепродажное, да ещё и в течении 48 часов? С момента чего, когда? Почему притензии и какие нельзя предьявлять?
Вобщем не ясно… Может кто вкурсе?😃

Про кнопку “возврат ремонт замена” вроде понятно. Там форма выскакивает для заполнения…

alex_nikiforov

Применить означает к одному товару в заказе. В заказе может быть несколько товаров, а проблемы возникли с одним. При нажатии применить выскакивает такая же форма.
После получения, как правило, вам дается два дня на проверку, в течении которых вы можете обратиться.

ARXITEKTOR

А какого числа самые большие скидки будут ?

Go_Fly
alex_nikiforov:

Применить означает к одному товару в заказе. В заказе может быть несколько товаров, а проблемы возникли с одним. При нажатии применить выскакивает такая же форма.
После получения, как правило, вам дается два дня на проверку, в течении которых вы можете обратиться.

Обоже! Как всё просто. Буду знать. Спасибо.

kostya-tin

люди, а есть ли какой-то контакт поддержки, общающихся на русском? немного не по тематике форума - заказал телефон, но погарячился и хочу другой. посылку уже отправили, и теперь не знаю, как поступить с возвратом.

ARXITEKTOR

А акция на 2 дная скидок 8-10 начинается завтра ?
если кто найдет интересное предложение можно запостить сюда ?
интересует железо для рейсеров.

sergor

Рекордеры ProDVR по 10 баксов, налетай, народ!

ПС. Сам лоханулся, взял за 12 вчера (((

Olegos

Пытался заказать силиконовый кабель, мне считают старая цена 140 рублей (типа до скидки), скидка -212 рублей, новая цена 352 рубля, + доставка 363 рубля (притом по сечению AWG чередуется платная доставка или нет), бред какой то.